Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

VictorFX

Прохожий
Это они так шалят. Шалунишки.
Шалунишки они знатные. Их менеджер по партнерской программе мне недавно предлагал сотрудничать с ними по программе, которая подразумевает выплату некоего процента от in-out по итогам месяца. То есть, если привлеченные мной клиенты будут заводить больше чем выводить, то они мне будут за это доплачивать. Когда я обратил их внимание на то, что это совершенно неприемлемо, быть заинтересованным в сливе депозитов клиентов, то менеджер ответил, как ни в чем ни бывало, «что всего лишь пытался найти оптимальное и интересное условие сотрудничества для меня».

К слову, интересный контраст между обсуждением ИнстаФорекс на этом форуме, где накрутить себе репутацию через подставных пользователей весьма сложно, и обсуждением этой же конторы на других форумах, где можно без проблем создавать сотни пользователей и писать какие угодно отзывы.
На других форумах Инста чуть ли не брокер №1 и все их хвалят. Здесь же все более правдоподобно, как мне кажется, судя по моему опыту взаимодействия с ними.
 

MariyaInstaForex

Интересующийся
этот договор появился уже после того, как человек ввел деньги? )

Человек пополнял долларовый счет. Он купил у вас доллары по курсу 35, когда они и были по 35. А вы сейчас отказываетесь вернуть ему доллары, а предлагаете купить у него его доллары по 35. Вы там с ума посходили от безнаказанности что ли? )

Договор одобряется при открытии счета.
Никто у него не покупает валюту, компания не обменный пункт. Он завел на счет деньги, их же получает, как уже не однократно я писала Вам.
 

MariyaInstaForex

Интересующийся
Вот это как раз и не понять нам простым трейдунам. Вот моему уму просто непостижимо это. В те годы я даже предположить не мог такого. Ни рубля от меня не увидели бы. И вааще, перевели в баксы, ну и отдайте их. Если, конечно деньги реально крутились. Не придется конвертировать назад в рубли и терпеть бешенные убытки - вааще. Как вам мое новаторское предложение? Дарю безвозмездно.

Это зависит от системы пополнения, не все работают с долларами.
 

vadd

Заблокирован
Договор одобряется при открытии счета.
Никто у него не покупает валюту, компания не обменный пункт. Он завел на счет деньги,

На долларовый счет по установленному вами курсу. Вы ему после этого показывали в терминале доллары на его счете и присылали в стейтментах тоже количество долларов. Значит, врали как обычно?
 

LohLohLoh

Новичок форума
Шел октябрь, лох наивно пытался вывести свои средства.
Заканчивался ноябрь, лох наивно пытался вывести свои средства.
Заканчивался декабрь, ну вы поняли... )))
В общем меня попросили вывести средства через ручную форму на карточку. Я ее заполнил, выбрал в форме Visa/MasterCard. На что мне ответили
"Вы не можете выводить средства на SorexPay. Данная заявка будет отменена. Пожалуйста, оформите ручной вывод через МегаТрансфер"
Самое смешное, что у них в форме ручного вывода нет пункта с МегаТрансфером, интересно что на этот раз придумают?
Честно, с такой неадекватностью я сталкиваюсь в первый раз в жизни. Ощущение, будто бы попал в какой то психоделлический комедийный триллер, снятый упоротым наркоманом в психушке после лоботомии.
 

phenomenon

Почетный гражданин
Безусловно, компании выгодно иметь опытных трейдеров, работающих в плюс
Вы лжёте!!!
https://forexsystemsru.com/besedka-treiderov/70472-ya-tut-hvastayus`-graalem-1273.html#post1285970
Утверждения основаны на личном опыте публикаций своих профитных эпизодов, модератор удаляет мои посты, копирайт игнорирует, реальных пользователей нет, можете сами убедиться прочитав мои посты (половину удалил модератор), зато продвигается откровенная чушь копирайта - это часть Вашего бизнеса Форекс!
 

Alex58

Активный участник
Это массовое мнение. А вот ваше мнение - это мнение лишь вашей компании )
Подписываюсь под этим и от себя еще добавлю, что это признак непорядочности компании или скорого скама. Так что это не единичное личное мнение. Странно, что вы еще существуете. Наверное за счет грабительской конвертации в рубли.

Это зависит от системы пополнения, не все работают с долларами.
От вида пополнения не должно зависеть никак. Ну, если только 1-2% комиссии. И с долларом вы тоже работали. На счет всех не знаю, а инста работала, - не надо стрелки в сторону переводить.
Какие-то компании, вводят внутренний курс, в ИнстаФорекс введен усредненный курс.
Да, некоторые вводили широкий спред для текущего курса, 5-10%, но не долго. Пока курс боле-менее не "устаканился". Но не усредняли по 3-х летней давности.
Мария, вы можете представить себе такую картину. Пришли вы августе 2014 г. в городской обменник и купили доллары за руб, по курсу 35-37. Подходит новый год и в декабре, чтобы как следует встретить НГ идете в тот же обменник, чтобы теперь уже доллары обменять на рубли по курсу 65. А вам там говорят... Ну вы поняли, какие там в обменники мошенники или дебилы.
Договор одобряется при открытии счета.
Никто у него не покупает валюту, компания не обменный пункт.
Так вот, если вы считаете, что инста не городской обменник из примера выше, то погуглите что такое FOREX. А инста в этом мировом обменнике - как оператор в городском. И не надо вспоминать про ваш договор. Я сюда уже скидывал заключенный нами договор и там про усреднение не было ни слова. Не надо передергивать.
Поэтому правильно пишут про вашу компашку - что это "голимая кухня".
 
Последнее редактирование:

phenomenon

Почетный гражданин
Если курс не сильно отличается, то и усредненный курс будет практически таким же
Жесть!
12594-Gif-gif-Animation-Animated-Pictures-trump.gif

USA и мировое правительство отдыхают!!!
 

LohLohLoh

Новичок форума
Во мне проснулся Маяковский

"Логики, нарушая запреты,
Уничтожит ваш мозг,
Договор публичной оферты!"

(с)Loh
 
Последнее редактирование:

MariyaInstaForex

Интересующийся
От вида пополнения не должно зависеть никак. Ну, если только 1-2% комиссии. И с долларом вы тоже работали. На счет всех не знаю, а инста работала, - не надо стрелки в сторону переводить.
Да, некоторые вводили широкий спред для текущего курса, 5-10%, но не долго. Пока курс боле-менее не "устаканился". Но не усредняли по 3-х летней давности.
Мария, вы можете представить себе такую картину. Пришли вы августе 2014 г. в городской обменник и купили доллары за руб, по курсу 35-37. Подходит новый год и в декабре, чтобы как следует встретить НГ идете в тот же обменник, чтобы теперь уже доллары обменять на рубли по курсу 65. А вам там говорят... Ну вы поняли, какие там в обменники мошенники или дебилы.

Так вот, если вы считаете, что инста не городской обменник из примера выше, то погуглите что такое FOREX. А инста в этом мировом обменнике - как оператор в городском. И не надо вспоминать про ваш договор. Я сюда уже скидывал заключенный нами договор и там про усреднение не было ни слова. Не надо передергивать.
Поэтому правильно пишут про вашу компашку - что это "голимая кухня".

Именно специфика Форекс и объясняет этот пункт. Вы фактически торгуете на средства компании (кредитное плечо еще нужно учесть), Ваши депозиты хранятся на счетах в системах, через которые Вы пополняли. ДАнный пункт помогает снизить оиски ка ккомпании, так и трейдера при резких скачках курсов валют. Даже если курс доллара упадет до 20, пополнив 10 000 рублей, клиент получит 10 000 рублей, т.к. именно они и хранятся до момента его снятия.
 

Alex58

Активный участник
Вы фактически торгуете на средства компании (кредитное плечо еще нужно учесть), Ваши депозиты хранятся на счетах в системах, через которые Вы пополняли.
Вы или преднамеренно передергиваете, считая что здесь дебилы, или сами ничего не понимаете. При чем здесь кредитное плечо? При торговле риск идет на залоговые средства трейдера. Вы еще скажите, что если трейдер покупает лот, то вы вкладываете 99к баксов.
Ваши депозиты хранятся на счетах в системах, через которые Вы пополняли.
Что вы какую-то чушь несете? Вы хотите сказать, что люди у которых хватило ума и способностей открыть ДЦ Инсту - держат деньги в ЭПС? Да только придурки будут держать все деньги на ЭПС. А про управляющих Инсты можно сказать, что они жадные, непорядочные и т.п., но не дебилы. Поэтому бросьте вы свою песню про то, что держите деньги на счетах ЭПС.

ДАнный пункт помогает снизить оиски ка ккомпании, так и трейдера при резких скачках курсов валют.
Опять мимо. Резкие скачки или вааще движение курса не в ту сторону - никак не снизят риски трейдера. Больше залога вы не дадите слить. И то что вы будете где-то держать деньги - никак не повлияет на риски трейдера. Свои деньги только трейдер сможет защитить, если будет держать их под подушкой. И трижды потеряет если свяжется с вашим ДЦ.
 
Последнее редактирование:

MariyaInstaForex

Интересующийся
При чем здесь кредитное плечо? При торговле риск идет на залоговые средства трейдера. Вы еще скажите, что если трейдер покупает лот, то вы вкладываете 99к баксов.
Что вы какую-то чушь несете? Вы хотите сказать, что люди у которых хватило ума и способностей открыть ДЦ Инсту - держат деньги в ЭПС? Да только придурки будут держать все деньги на ЭПС. А про управляющих Инсты можно сказать, что они жадные, непорядочные и т.п., но не дебилы. Поэтому бросьте вы свою песню про то, что держите деньги на счетах ЭПС.

Опять мимо. Резкие скачки или вааще движение курса не в ту сторону - никак не снизят риски трейдера. Больше залога вы не дадите слить.

- Я описала Вам схему работы в компании. Если у Вас другие другие представления о деятельности компании, можете обратиться в поддержку, Вам еще раз разъяснят.
- Средства внесенные трейдером через ЭПС на счет компании, там и хранятся.
- Про риски трейдера можно уточнить у клиентов компании, кто пополнял счет в момент курса около 80р. за доллар, а выводит сейчас. По Вашей схеме, они несли бы потери, по условиям компании они сохранили свои средства.
 

Тан

Активный участник
Даже если курс доллара упадет до 20, пополнив 10 000 рублей, клиент получит 10 000 рублей, т.к. именно они и хранятся до момента его снятия.
- Про риски трейдера можно уточнить у клиентов компании, кто пополнял счет в момент курса около 80р. за доллар, а выводит сейчас. По Вашей схеме, они несли бы потери, по условиям компании они сохранили свои средства.

Чего то не совсем понял.
Трейдер заводит рубли по курсу 80 руб-дол, допустим 1 000$. Счёт долларовый, хеджирование у поставщиков тоже в долларах.
Курс падает до 20, а трейдер допустим зарабатывает за это время 50% депо в долларах.
Вы хотите сказать что выведете ему и депо и прибыль по курсу на момент введения 80 руб-дол?1500$ по курсу 80 при текущем 20?o_o
Кто покроет разницу в курсе рубля?оО
Завели 80 000 рублей, заработали по текущему курсу 500*20=10000 рублей, но вы выведите ему 500*80=40 000 рублей. В 4 раза больше?o_o
Кто заплатит эту разницу в 30 000 рублей?o_o

Я сплю и вижу сон? Или я не понимаю чего то?оО
 

ЮНГ

Гуру форума
Чего то не совсем понял.
Трейдер заводит рубли по курсу 80 руб-дол, допустим 1 000$. Счёт долларовый, хеджирование у поставщиков тоже в долларах.
Курс падает до 20, а трейдер допустим зарабатывает за это время 50% депо в долларах.
Вы хотите сказать что выведете ему и депо и прибыль по курсу на момент введения 80 руб-дол?1500$ по курсу 80 при текущем 20?o_o
Кто покроет разницу в курсе рубля?оО
Завели 80 000 рублей, заработали по текущему курсу 500*20=10000 рублей, но вы выведите ему 500*80=40 000 рублей. В 4 раза больше?o_o
Кто заплатит эту разницу в 30 000 рублей?o_o

Я сплю и вижу сон? Или я не понимаю чего то?оО


Это "лапша на уши" для САМЫХ тупых и жадных ЛОХОВ.
 
Верх