Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

vadd

Заблокирован
Относительно вопроса. Вижу что представитель побывал, прочитал, а ответить видимо нечего. Ну другого собственно и не ожидалось.

Они же должны попытаться сформулировать ответ так, чтобы с них не уржались в очередной раз. Нужно время
 

MariyaInstaForex

Интересующийся
Чего то не совсем понял.
Трейдер заводит рубли по курсу 80 руб-дол, допустим 1 000$. Счёт долларовый, хеджирование у поставщиков тоже в долларах.
Курс падает до 20, а трейдер допустим зарабатывает за это время 50% депо в долларах.
Вы хотите сказать что выведете ему и депо и прибыль по курсу на момент введения 80 руб-дол?1500$ по курсу 80 при текущем 20?o_o
Кто покроет разницу в курсе рубля?оО
Завели 80 000 рублей, заработали по текущему курсу 500*20=10000 рублей, но вы выведите ему 500*80=40 000 рублей. В 4 раза больше?o_o
Кто заплатит эту разницу в 30 000 рублей?o_o

Я сплю и вижу сон? Или я не понимаю чего то?оО

Вывод будет согласно условиям договора, по курсу пополнение, если пополняли 1 раз. Более подробно можно рассчитать по номеру счета.
 

Alex58

Активный участник
Я сплю и вижу сон? Или я не понимаю чего то?
Кто заплатит указанную мной разницу? Инста?
Да не будет никто платить, потому что курс 20 это во сне, а они в реальном мире знают, что рубль, если и окрепнет, то не так сильно и не так скоро. Ну и, на крайняк, кто мешает убрать в договоре пункт про усреднение?
 
Последнее редактирование:

Тан

Активный участник
Да не будет никто платить, потому что курс 20 это во сне, а они в реальном мире знают, что рубль, если и окрепнет, то не так сильно и не так скоро. Ну и, на крайняк, кто мешает убрать в договоре пункт про усреднение?

Никто и не говорит про реальные курсы, пример приведен, чтоб посчитать было удобно. К тому же пополнение может быть в баксах а счет в евро переведён. Они что тоже будут выводить и конвертировать валюту по старому курсу?
Курс был 80, и уреплялся до 56. Меня интересует кто и из каких средств будет выплачивать и зачем идти фирме на заведомо убыточный вариант.
Или такой цирк только для рублёвых счетов справедлив получается?
 

Alex58

Активный участник
Или такой цирк только для рублёвых счетов справедлив получается?
У меня долларовый. Там такой цирк. Дык там вааще такооой цирк. Я ввел WMZ и рубли с киви (по 32- 35). Теперь выводить они стали в пропорции, независимо прибыль была или убыток, но в пропорции. Рубли по среднему курсу, а WMZ вывести не могут и предлагают другие ЭПС. А если WMZ вывести через киви, то все равно по среднему курсу. В баксах на киви не хотят, на WMZ через обменники тоже не могут/не хотят.
Для рублевых счетов наоборот конвертации не должно быть и там среднего курса не должно быть. Хотя если завели баксы или евры и их сконвертировали в РР, то по какому курсу будут выводить - хз.
Никто и не говорит про реальные курсы, пример приведен, чтоб посчитать было удобно.
Ну что вы так серьезно воспринимаете? Понятно, что для примера. А про курс 20 и про сон - тоже серьезно воспринимать? Давайте расслабимся, а то странный разговор. Обижать никого не хотел.
 

vadd

Заблокирован
Прошу не дезинформировать читателей. Пополнение происходит по текущему курсу, вывод производится по среднему курсу от курсов всех пополнений. Если пополнили 1 раз, то вывод будет по тому же курсу.

Вот именно, что вам пополняют по текущему, а вы хотите вернуть по позапрошлогоднему )

Вывод будет согласно условиям договора, по курсу пополнение, если пополняли 1 раз. Более подробно можно рассчитать по номеру счета.

А вы же регулярно эти самые условия меняете по своему усмотрению )
 
Последнее редактирование:

MariyaInstaForex

Интересующийся
Вот именно, что вам пополняют по текущему, а вы хотите вернуть по позапрошлогоднему )

А вы же регулярно эти самые условия меняете по своему усмотрению )

ЕСли пополняли только 1 раз по текущему, то выведут по нему же. Не нужно дезинформировать читателей.
За рамками договора компания не работает.
 

vadd

Заблокирован
ЕСли пополняли только 1 раз по текущему, то выведут по нему же.

Вы очень лихо формулируете, пытаясь маскировать обман. Поправлю вас: вам пополняли по текущему. Вы знаете значение слова "текущий"? Актуальный на данный момент. Так вот, вам пополняли по текущему, а вы предлагаете вывод не по текущему, а по давно устаревшему и невыгодному для клиента. Курс двухлетней давности давно устарел и никем не применяется.

Не нужно дезинформировать читателей.

Я и говорю - не нужно дезинформировать читателей.

За рамками договора компания не работает.

С учетом того, что вы записали в договор свое право изменять условия договора на свое усмотрение - такой договор законным считаться не может.
 

MariyaInstaForex

Интересующийся
Вы очень лихо формулируете, пытаясь маскировать обман. Поправлю вас: вам пополняли по текущему. Вы знаете значение слова "текущий"? Актуальный на данный момент. Так вот, вам пополняли по текущему, а вы предлагаете вывод не по текущему, а по давно устаревшему и невыгодному для клиента. Курс двухлетней давности давно устарел и никем не применяется.

Обсуждать ситуации не по Вашему личному счету не имеет смысла. Клиенту все было указанно в переписке с официальными лицами.

С учетом того, что вы записали в договор свое право изменять условия договора на свое усмотрение - такой договор законным считаться не может.

Это Ваше мнение. И о законности и сроках, Ваш интерес к компании уже кажется странным.
 

vadd

Заблокирован
Обсуждать ситуации не по Вашему личному счету не имеет смысла. Клиенту все было указанно в переписке с официальными лицами.

Это топик для обсуждения всей компании, а не одного какого то счета. Хотя ваше поведение в данном случае говорит о вас очень много.

Это Ваше мнение. И о законности и сроках, Ваш интерес к компании уже кажется странным.

Мне интересны все компании. А ваша особенно, потому что ни одна контора настолько вызывающе не игнорирует правила, принятые в форекс сообществе. Если вы почитаете интернет, то убедитесь, что это мнение массовое и всеохватывающее. На какой сайт ни зайдешь, почти везде отзывы негативные. Так что я просто с интересом слежу за вашим дальнейшем прогрессом. Вы не против?
 

ivanovic

Прохожий
Вводил в Инсту депозит в $.
Теперь могу вывести свои $ только по курсу 30 рублей.
Т.е. при выводе на рубли компания сразу крадет половину моего депо, поэтому пытаюсь вывести в долларах.
Часть таких способов на сайте Инсты в списке есть, но не работает, вывод не возможен.
Техподдержка меня начисто игнорит.

КАК ВЫВЕСТИ ДЕНЬГИ ???

Подскажите кто знает.

P.S. просьба представителя компании не отвечать, мне помощь нужна, а не рекламные слоганы.
 

MariyaInstaForex

Интересующийся
Это топик для обсуждения всей компании, а не одного какого то счета. Хотя ваше поведение в данном случае говорит о вас очень много.

Конструктивного обсуждения, а не вырезки отдельных фраз из чужих сообщений и безосновательных обвинений. К тому же вам уже не однократно на все были даны ответы. Однако Ваша позиция здесь не обсуждать, а без причинно обвинять, при этом личного опыта в компании у Вас никогда не было. То есть вся Ваша информация - переписки и пересказы, что уже привело к искажению информации. Поэтому и предлагаю завершить данный диалог.

Мне интересны все компании. А ваша особенно, потому что ни одна контора настолько вызывающе не игнорирует правила, принятые в форекс сообществе. Если вы почитаете интернет, то убедитесь, что это мнение массовое и всеохватывающее. На какой сайт ни зайдешь, почти везде отзывы негативные. Так что я просто с интересом слежу за вашим дальнейшем прогрессом. Вы не против?

Я как раз читаю интернет, и, несмотря на то, что чаще люди пишут негатив, а позитивным опытом мало кто делиться, нахожу не мало положительной информации. Компания на рынке 10 лет, активно расширяется, видимо не все считаю, что есть нарушения в работе компании. Ваши обвинения голословны, Вы даже не до конца понимаете суть претензий, которые переписывает за кем-то.
 

vadd

Заблокирован
Конструктивного обсуждения, а не вырезки отдельных фраз из чужих сообщений
В основном я обсуждаю ваши сообщения и ваши документы

и безосновательных обвинений.
Безосновательных? Вы склизко уходите от ответа каждый раз, вместо ответа "да" или "нет" , когда задаю вам эти вопросы:
1. Клиент пожелал вывести доллары с долларового счета.
А вы предложили ему рубли по курсу 35 при актуальном на тот момент курсе 75. Да или нет?

2. Вы включили в договор пункт, якобы дающий вам право изменять условия договора в одностороннем порядке. Да или нет?

3. Вы вышли из КРОУФР как только коммисия приняла решение о том, что вы должны вернуть деньги клиенту, так и не выполнив решение комиссии. Да или нет?

К тому же вам уже не однократно на все были даны ответы.
Не были. Я четко формулирую вопросы по конкретным ситуациям и прошу вас так же четко ответить. Вы ни разу не ответили, хотя вопросы предельно конкретны.

Компания на рынке 10 лет, активно расширяется
Вы чем то можете доказать свои "7 миллионов клиентов"? Боюсь, что и все остальное, чем вы нахваливаете компанию - из этой же серии. Кстати МММ тоже существовала достаточно долго и активно расширялась за счет усиленной рекламы.
 

MitNat

Новичок форума
MariyaInstaForex по какому курсу вы выводите рублики?
По чему я хочу вывести бабки со счета, который открывала 2 года назад.
По чему мне выводят по курсу 35 а не по нынешнему?
Что за очко втирательство?

По чему Я не могу сейчас пополнить этот счёт по курсу 35 рублей? как пополняла его в первый раз!
 
Последнее редактирование:

MariyaInstaForex

Интересующийся
MariyaInstaForex по какому курсу вы выводите рублики?
По чему я хочу вывести бабки со счета, который открывала 2 года назад.
По чему мне выводят по курсу 35 а не по нынешнему?
Что за очко втирательство?

По чему Я не могу сейчас пополнить этот счёт по курсу 35 рублей? как пополняла его в первый раз!

Здравствуйте, укажите номер торгового счета, пожалуйста.
 

ivanovic

Прохожий
Чего то не совсем понял.
Трейдер заводит рубли по курсу 80 руб-дол, допустим 1 000$. Счёт долларовый, хеджирование у поставщиков тоже в долларах.
Курс падает до 20, а трейдер допустим зарабатывает за это время 50% депо в долларах.
Вы хотите сказать что выведете ему и депо и прибыль по курсу на момент введения 80 руб-дол?1500$ по курсу 80 при текущем 20?o_o
Кто покроет разницу в курсе рубля?оО
Завели 80 000 рублей, заработали по текущему курсу 500*20=10000 рублей, но вы выведите ему 500*80=40 000 рублей. В 4 раза больше?o_o
Кто заплатит эту разницу в 30 000 рублей?o_o

Я сплю и вижу сон? Или я не понимаю чего то?оО

В этой конторе никто не заплатит вам разницу.
Когда выводил у них рубли был старый курс - 30 рублей.
Когда выводил у них Биткоины, так они сразу забыли про свой договор и вывели по текущему курсу.
 

MariyaInstaForex

Интересующийся
В этой конторе никто не заплатит вам разницу.
Когда выводил у них рубли был старый курс - 30 рублей.
Когда выводил у них Биткоины, так они сразу забыли про свой договор и вывели по текущему курсу.

Укажите номер счета.
 
Верх