Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

vadimruhlo

Новичок форума
скиньте мне пункты какого либо документа где написано, мол парень, ты за день удвоился, так не пойдет. мы тебя блокируем или что то в этом духе.
 

sungariec

Местный знаток
слушайте, вас уволить надою вы вообще некомпетентны.
причем здесь условия конкурса???
причем здесь они?
я выиграл 500уе. занял первое место. получил призовые! причем здесь правила конкурса?
что я сделал такого, что мне счет заблокировали, чем руководствовались антифрауды? какими документами? вот я о чем!

а чё тут не понятно, конкурс проводится только с одной целью. что бы новые клиенты присылали деньги компании, а вы решили вывести деньги, ладно бы свои вывели там с горем попалам так нет, вы решили деньги компании вывести, никто не отдаст.
я вообще удивлен что кто-то из реальных людей выигрывает конкурсы, а думал там фейки будут в призовых всегда местах.
 
Последнее редактирование:

MariyaInstaForex

Интересующийся
слушайте, вас уволить надою вы вообще некомпетентны.
причем здесь условия конкурса???
причем здесь они?
я выиграл 500уе. занял первое место. получил призовые! причем здесь правила конкурса?
что я сделал такого, что мне счет заблокировали, чем руководствовались антифрауды? какими документами? вот я о чем!

Условия конкурса, как указанно выше, оговаривают и условия работы с призовыми в дальнейшем. Как видно на примере по одному из конкурсов. Конкретно по пункту, можете уточнить у антифрода, по номеру счета. ВЫ обращались уже?
 

MariyaInstaForex

Интересующийся
а чё тут не понятно, конкурс проводится только с одной целью. что бы новые клиенты присылали деньги компании, а вы решили вывести деньги, ладно бы свои вывели там с горем попалам так нет, вы решили деньги компании вывести, никто не отдаст.
я вообще удивлен что кто-то из реальных людей выигрывает конкурсы, а думал там фейки будут в призовых всегда местах.

Деньги компании, то есть бонусы, можно вывести в соответствии с правилами конкурса, как и прибыль, которую наработал трейдер. Как указано в этой же ветке, многие и не однократно выводили и выводят деньги с бонусов компании.
 

vadimruhlo

Новичок форума
Условия конкурса, как указанно выше, оговаривают и условия работы с призовыми в дальнейшем. Как видно на примере по одному из конкурсов. Конкретно по пункту, можете уточнить у антифрода, по номеру счета. ВЫ обращались уже?

написал антифроду 11 декабря. ответа нет. это не сервис, если общение идет по сообщению раз в 2 недели.
 

fridrickchshtein

Интересующийся
В компании ИнстаФорекс запрещено использование роботов-советников и алготрейдинга? Спасибо заранее за ответ.
 

LohLohLoh

Новичок форума
Спустя две недели мне в очередной раз ответили что я что-то там могу) Видимо фин отдел ведет переписку посредством почтовых голубей.
"Вы можете снимать на SorexPay на карту ******. Но сначала Вам необходимо заполнить Форму F1 и выслать скан паспорта для смены реквизитов"

Будьте так любезны, напишите подробно как мне заполнять следующие пункты в вашей форме(можно в личку):
1. Используемая система для пополнения торгового счета
2. Причина смены реквизитов
3. Новые реквизиты
 

MariyaInstaForex

Интересующийся
Спустя две недели мне в очередной раз ответили что я что-то там могу) Видимо фин отдел ведет переписку посредством почтовых голубей.
"Вы можете снимать на SorexPay на карту ******. Но сначала Вам необходимо заполнить Форму F1 и выслать скан паспорта для смены реквизитов"

Будьте так любезны, напишите подробно как мне заполнять следующие пункты в вашей форме(можно в личку):
1. Используемая система для пополнения торгового счета
2. Причина смены реквизитов
3. Новые реквизиты

Полагаю Вам стоит обратиться в поддержку за такой консультацией, можно онлайн, либо закажите звонок. instaforex.com/ru/call-back.php
 
Последнее редактирование модератором:

vadimruhlo

Новичок форума
с 11 декабря ни одного ответа от антифрауда.
вот вам и регламент.
 

LohLohLoh

Новичок форума
Отправил заявление, когда я в очередной раз "смогу" вывести средства?
 

MariyaInstaForex

Интересующийся
LohLohLoh, vadimruhlo на данный момент многие заявки в очереди на обработку, ожидайте, все письма будут обработаны.
 

vadimruhlo

Новичок форума
LohLohLoh, vadimruhlo на данный момент многие заявки в очереди на обработку, ожидайте, все письма будут обработаны.

какие заявки на обработку???
какие письма будут обработаны?
я ответ от антифрауда жду 15 рабочих дней уже...
 
Верх