Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

androck15

Элитный участник
Может через недельку и выведут) так как щас выходные припишут еще, а может и полторы недельки))) дикость какая то.
 

ЮНГ

Гуру форума
та наторговал еще 350 на зло им и заказал к тем 1040 еще 350))) ну торговал по их котировкам, которые они дают в своём терминале, не по своим)))))))))))) :D

А вы докажите, что не по своим. Они могут и не поверить. :laugh::laugh::laugh:
 

androck15

Элитный участник
А вы докажите, что не по своим. Они могут и не поверить. :laugh::laugh::laugh:
На самом деле я вообще никогда не понимал претензии от ДЦ, типо торговал не по таким котировкам и прибыльные ордера отменены, но зато убыточные никогда не отменены. А в итоге, это что получается что человек запустил терминал данной конторы придумал сам себе котировки и по ним поторговал, получил прибыль, а потом контора спалила, что оказывается клиент торговал у них не по их котировкам, как это вообще возможно?:D бредни какието. Какие котировки выдаёт терминал по таким и торгую
 

Lapusya

VIP-участник
На самом деле я вообще никогда не понимал претензии от ДЦ, типо торговал не по таким котировкам и прибыльные ордера отменены, но зато убыточные никогда не отменены. А в итоге, это что получается что человек запустил терминал данной конторы придумал сам себе котировки и по ним поторговал, получил прибыль, а потом контора спалила, что оказывается клиент торговал у них не по их котировкам, как это вообще возможно?:D бредни какието. Какие котировки выдаёт терминал по таким и торгую

В ИнстаФорекс всё возможно !
 

androck15

Элитный участник
В ИнстаФорекс всё возможно !


та слышал не раз. Вот и тут уже намахали. Написано на сайте вывод 1-7 часов, но оказывается 5 дней. Это типа я должен сам догадатся, что им чтото там нужно проверять еще. Хотя что проверять непонятно целых 5 дней. Человек новый который не торговал например ранше у них заходит на сайте и видит что вывод 1-7 часов, что в принцыпе приемлемо решает сделать депозит, наторговал, захотел вывести, а тут ему бабах жди 5 дней, и какое мнение сложится у данного человека, о данном ДЦ. А если ему срочно нужны деньги например и он расчитывал что он ждать до 7 часов может но больше нет и что ему делать? Его тупо обманули так как написали при выводе 1-7 часов. Ну ладно еще мне типа бонусные всё такое. А если человек сделал депо и нормальное депо? и рассчитывал на вывод 1-7 часов.
 
Последнее редактирование:

androck15

Элитный участник
Уж очень сомневаюсь если бы они написали правду, что вывод 5 дней то ктото бы вообще депал, так как у других контор вывод 30 мин -2 часа.
 

Julia InstaForex

Интересующийся
Смешно конечно такие копейки, а трусятся как будто я 10к баксов вывожу)
Дело не в сумме средств, а в очередности обработки заявок.

На самом деле я вообще никогда не понимал претензии от ДЦ, типо торговал не по таким котировкам и прибыльные ордера отменены, но зато убыточные никогда не отменены. А в итоге, это что получается что человек запустил терминал данной конторы придумал сам себе котировки и по ним поторговал, получил прибыль, а потом контора спалила, что оказывается клиент торговал у них не по их котировкам, как это вообще возможно? бредни какието. Какие котировки выдаёт терминал по таким и торгую
Компания вправе пересмотреть результат сделок клиента в случае обнаружения сбоя в работе программного обеспечения сервера, приведшего к запаздыванию котировок, выдаче нерыночных котировок либо другим негативным для компании последствиям, которые не могли быть перекрыты у контрагентов.
Компания гарантирует, что любая сделка Клиента, обработанная по нерыночной котировке (спайк), будет восстановлена сразу после обнаружения факта её ошибочного исполнения.
См п. 5.6 и 5.7 Договора оферты.

та слышал не раз. Вот и тут уже намахали. Написано на сайте вывод 1-7 часов, но оказывается 5 дней. Это типа я должен сам догадатся, что им чтото там нужно проверять еще. Хотя что проверять непонятно целых 5 дней. Человек новый который не торговал например ранше у них заходит на сайте и видит что вывод 1-7 часов, что в принцыпе приемлемо решает сделать депозит, наторговал, захотел вывести, а тут ему бабах жди 5 дней, и какое мнение сложится у данного человека, о данном ДЦ. А если ему срочно нужны деньги например и он расчитывал что он ждать до 7 часов может но больше нет и что ему делать? Его тупо обманули так как написали при выводе 1-7 часов. Ну ладно еще мне типа бонусные всё такое. А если человек сделал депо и нормальное депо? и рассчитывал на вывод 1-7 часов.
Все условия по выводу средств прописаны в Договре. Всем новым клиентам следует ознакомиться с ним еще до открытия счета. Если Вы до сих пор не сделали этого, очень советуем. В таком случае удастся избежать многих вопросов и непонимания.
 

androck15

Элитный участник
Дело не в сумме средств, а в очередности обработки заявок.


Компания вправе пересмотреть результат сделок клиента в случае обнаружения сбоя в работе программного обеспечения сервера, приведшего к запаздыванию котировок, выдаче нерыночных котировок либо другим негативным для компании последствиям, которые не могли быть перекрыты у контрагентов.
Компания гарантирует, что любая сделка Клиента, обработанная по нерыночной котировке (спайк), будет восстановлена сразу после обнаружения факта её ошибочного исполнения.
См п. 5.6 и 5.7 Договора оферты.


Все условия по выводу средств прописаны в Договре. Всем новым клиентам следует ознакомиться с ним еще до открытия счета. Если Вы до сих пор не сделали этого, очень советуем. В таком случае удастся избежать многих вопросов и непонимания.


Сегодня таки утром 31.12.2018 к моему большому удивлению всё же перечислили. Я уже думал, что это произойдёт далеко после НГ через неделю, полторы после моего заказа 28.12.2018 в пятницу. :D Может не так всё и плохо ;)
Screenshot_1.jpg
 

androck15

Элитный участник
Внатуре удивлён. Не ожидал, что они даже перед самим НГ еще и на платёжку сегодня выведут. Впринцыпе, можно даже и положительный отзыв наверно оставить.) возможно потому, что на форуме написал незнаю, а может и нет. Потом посмотрим как дальше будет)
 

kott76

Новичок форума
Счет: 20447867
Сумма к списанию: 9.92 USD
Сумма к получению: 552.35 RUR
Комиссия: 23.01 RUR
USD/RUR: 58.00000
продайте мне пару лямов по 58 добрые люди с инстафорекс
 

MariyaInstaForex

Интересующийся
Счет: 20447867
Сумма к списанию: 9.92 USD
Сумма к получению: 552.35 RUR
Комиссия: 23.01 RUR
USD/RUR: 58.00000
продайте мне пару лямов по 58 добрые люди с инстафорекс

сложность ни в чем нет
курс веселый

На Вашем счете только комиссии по партнерской программе. Вывод в таких случаях осуществляется по внутреннему, установленному курсу.
 

kott76

Новичок форума
prntscr.com/m8cskp
 
Последнее редактирование модератором:

kott76

Новичок форума
58 это много
надо заводить рубликов по 75,а выводить по 50
обогатитесь сказачно
 

kott76

Новичок форума
я так и понял
ваша главная забота счастье ващих клиентов
вы скрин то внимательно посмотрели?
 

kott76

Новичок форума
Причем тут желания?Рубль-два это еще куда не шло.Но если курс отличается даже от официального более чем на 10%,то лично мое мнение что это чистой воды грабеж.Ну плюс еще 4% за вывод и еще там за что-то маленько.Итого 15%.15% за вывод это нормально?Любой банк от такой маржи охренел бы от радости.
 

MariyaInstaForex

Интересующийся
Причем тут желания?Рубль-два это еще куда не шло.Но если курс отличается даже от официального более чем на 10%,то лично мое мнение что это чистой воды грабеж.Ну плюс еще 4% за вывод и еще там за что-то маленько.Итого 15%.15% за вывод это нормально?Любой банк от такой маржи охренел бы от радости.

Напомню, что речь идет о партнерском вознаграждении, это не фактические доллары.
Так же стоит учесть, что комиссии на выводе компания не берет, это процент выводящей системы.
 
Последнее редактирование:
Верх