Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

Alex58

Активный участник
Напомню, что речь идет о партнерском вознаграждении, это не фактические доллары.
Конечно, для вывода кровных у вас другая примочка - средний курс.
Kott76, вы зря так расстраиваетесь. Мне, при курсе 75 вывели кровные по курсу 35. А тут по 58 - это еще по божески.
 

MariyaInstaForex

Интересующийся
Конечно, для вывода кровных у вас другая примочка - средний курс.
Kott76, вы зря так расстраиваетесь. Мне, при курсе 75 вывели кровные по курсу 35. А тут по 58 - это еще по божески.

Верно, для вывода личных средств применяется усредненный курс, рассчитанный из курсов всех пополнений.

Если Вам вывели по 35, значит пополняли Вы не по текущему в 75, и Вам рассчитали средний курс.
 

SemmyB

Прохожий
Очередной косяк ИнстаФорекс!

Ордер не закрыт по TP, спред на счете фиксированный.
 

Вложения

  • _2.jpg
    _2.jpg
    281,4 КБ · Просмотры: 36

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Мне, при курсе 75 вывели кровные по курсу 35

Ордер не закрыт по TP, спред на счете фиксированный.
Очень ,,надёжный,, ДЦ (их и кухней то назвать нельзя - шарага) Почитайте как они работают _https://smart-lab.ru/blog/307365.php
 

kott76

Новичок форума
Верно, для вывода личных средств применяется усредненный курс, рассчитанный из курсов всех пополнений.

Если Вам вывели по 35, значит пополняли Вы не по текущему в 75, и Вам рассчитали средний курс.
ну я пополнялся по 69 вывели по 60-это какой средневзвешенный курс?
 

kott76

Новичок форума
Да и в принципе какая разница по какому курсу человек заводил деньги?Есть курс на данный момент по нему и нужно производить расчеты.По моему так
 

MariyaInstaForex

Интересующийся
Да и в принципе какая разница по какому курсу человек заводил деньги?Есть курс на данный момент по нему и нужно производить расчеты.По моему так

Здравствуйте. В таком случае велики риски как для Вас так и для компании, если изменения курса окажутся значительными. То есть при скачке в 30 и выше %, ситуация может оказаться критичной, для одной из сторон. При усредненном курсе это исключено.
 

kott76

Новичок форума
Данный счет в евро. Вывод и производится в евро. С чего Вы взяли, что курс 60?
Данный счет в долларах
Деньги заводились с карты не знаю что у вас там за расчеты с переводами в евро

http://prntscr.com/m8waxh
и при выводе тоже за чем то переводятся в евро
что это за котировки евро 1,2 за 100 долларов?Откуда она взялась или это опять ваш средне взвешенный курс?
 

androck15

Элитный участник
Это мне кажется? начал пару дней назад еще замечать, что с метровых спредов сделали полметровые на кросы. Или действительно немного убрали спред?
 

MariyaInstaForex

Интересующийся
Данный счет в долларах
Деньги заводились с карты не знаю что у вас там за расчеты с переводами в евро

http://prntscr.com/m8waxh
и при выводе тоже за чем то переводятся в евро
что это за котировки евро 1,2 за 100 долларов?Откуда она взялась или это опять ваш средне взвешенный курс?

Евро - это требование системы, через которую Вы работаете.
Далее конвертации проводит Ваш банк.
 

SemmyB

Прохожий
Здравствуйте. Вам стоит обратиться на [email protected].
С какой целью? .........Услышать стандартный ответ менеджера на вроде того, что были не рыночные котировки. Я ответил в теме для информирования людей, а не для претензии к Ваше компании.
 
Верх