Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

7000

Местный знаток
ха ха ха

я думал я дурак ))))) когда увидел у себя открытые ордера )))

оказывается это реально правда .

правда в моем случае я получил жирный плюс ))))))

поэтому промолчал .

--------

на счет выплат

у инсты работает без перебоев только крипта .

если вы заводите деньги другими способами , то готовьтесь к войне )))))

дело не в том , что они не хотят платить ))))

у них как я понял проблемы )))))
 

pipshunter

Новичок форума
у них как я понял проблемы )))))

тут с 2010 года проблемы

Господа дружно валим с Инсты, пошел полный развод клиентов.
какую страницу ни почитаешь, проблемы.
в теме одни супертрейдеры собрались, которым плохая инста мешает.
цвет индустрии, так-скать, уровень про-)))
они бы если б не подлая коварная инста, то огого!! показали бы класс)))
 

alex701

Новичок форума
Инстафорекс, в начале ,лет 10 назад да были у них проблемы с выводом,а сейчас - это пока что отличный брокер для меня и с постоянными конкурсами, торговлей и выводом,крипта на вывод это сейчас тренд у почти всех форексброкеров,а плохим танцорам известно что мешает
 

Moriarti

Активный участник
у инсты работает без перебоев только крипта .

если вы заводите деньги другими способами , то готовьтесь к войне )))))
А зачем заводить другими способами? Там же комиссии, конвертация, блокировки и т.п.
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
тут с 2010 года проблемы


какую страницу ни почитаешь, проблемы.
в теме одни супертрейдеры собрались, которым плохая инста мешает.
цвет индустрии, так-скать, уровень про-)))
они бы если б не подлая коварная инста, то огого!! показали бы класс)))
Причем тут класс если спреды космические
 

stawros45

Активный участник
Кто либо в курсе дела, что происходит в последнее время с терминалом МТ4 у Инсты? Терминал МТ4 после очередного обновления перестал работать на моем торговом счете. При первом включении графики валютных пар не загружаются. Появляется картинка с надписями "Ожидание обновления" , которая может стоять сколь угодно долго. При переходе на профиль любого другого таймфрейма графики загружаются, но колебания цены валютных пар на них не отображаются. Цена , появившаяся на графиках в момент загрузки профиля, не меняется и остается неизменной тоже сколь угодно долго. Кстати при переходе на имеющийся у меня там же демосчет, терминал начинает работать нормально, графики валютных пар загружаются без проблем, колебания цены валютных пар тоже отображаются нормально.

Написал в поддержку - получил ответ от некого Александра:
"Информация передана в профильный отдел за уточнением. Как только поступит ответ, я свяжусь с Вами по email. Пожалуйста, ожидайте.
В случае возникновения каких-либо вопросов, просим связаться с нами по данному e-mail адресу
😊

Благодарим за письмо.
С уважением, Александр
Группа Компаний ИнстаФорекс"

И все! За неделю больше ни ответа , ни привета. У кого-нибудь были такие штуки с терминалом на счете?
 
Последнее редактирование модератором:

Hochuh

Почетный гражданин
Кто либо в курсе дела, что происходит в последнее время с терминалом МТ4 у Инсты? Терминал МТ4 после очередного обновления перестал работать на моем торговом счете...
Может в этом и проблема? Терминал вполне мог криво обновиться - переустановить новый и все. Можно глянуть пинг еще в правом нижнем углу терминала и выбрать другой сервер.
 

marattmb

Гуру форума
Верификация нередко непростая процедура. Это не от компании зависит, а от требований регуляторов.
Я на Инсту давно забил. Не смог верифицировать карту. Качество фото карты им не нравится. Торгую там, где с верификацией нет проблем.
 

Alex58

Активный участник
У них и без верификации полно "чудес". При выплате курс рубля (после оплаты с КИВИ) усредняют. Так что при курсе 70 выплатили где-то по 35. ВебМани перестали с ними работать и выплатить в долларах уже не судьба.
 

alex701

Новичок форума
Кстати для крипто страдальцев от инстафорекс и других брокеров,хотя как по мне крипта это отличное решение,полезный лайфхак,заводите себе кошелёк на Advcash,верифицируете его,кроме кошелька доллар открываете крипто кошелек и вуаля,обмен крипты на доллар и т.д. идёт за секунду, внутри кошелька,а далее вывод как ваша фантазия подскажет,тоже без проблем.
 

Moriarti

Активный участник
полезный лайфхак,заводите себе кошелёк на Advcash,верифицируете его,кроме кошелька доллар открываете крипто кошелек и вуаля
Как там с комиссиями и курсами конвертации? В чём преимущество этого решения перед простой регистрацией на одной из криптовалютных бирж и дальнейшем использовании секции P2P для пополнения и снятия средств?
 

alex701

Новичок форума
Простота это главное,спросите у здешних обитателей про P2P- не все ответят,а крипту от брокера получил , имеешь- Фиат сразу.У них 1-2% на любую манипуляцию обмены, переводы и т.д. ,а начнёте гонять между биржами или обменками ,да и биржи сегодня есть завтра нет,останутся от суммы -рожки да ножки,но вольному воля ,мне подходит,а остальное не важно.
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Последнее редактирование модератором:

*Tasha*

Почетный гражданин
Не смог верифицировать карту
Зачем вам карта? Пополняйте через банковский счёт. Это по сути - одно и тоже. А верификации нет.

При выплате курс рубля (после оплаты с КИВИ) усредняют.
Торгуйте в рублях. И не будет проблем.

Так что при курсе 70 выплатили где-то по 35.
Зато, когда вводили по 120, а Бакс упал потом до 50, поди хорошо было! Никто не возмущался усреднённым курсом вывода. ;)
 

Hochuh

Почетный гражданин
Нефтянку не торговал. Может еще торговля не началась. А валютные пары у вас как? У меня сейчас утром вот так.

...
В Инсте у всех условия одинаковые. Разве что на счетах без спреда(по всем валютам, кроме экзотики) вместо спреда идет комиссия, равная спреду на обычном счете. А цена исполнения бегает по середине между bid-ask.
 

Alex58

Активный участник
Зато, когда вводили по 120, а Бакс упал потом до 50, поди хорошо было! Никто не возмущался усреднённым курсом вывода. ;)
Сомневаюсь, что по 120 заводили. Но в договор (без всякого оповещения) добавили пункт в котором говорилось, что на усмотрение брокера. И в таком случае вам вывели бы по текущему 50. Кстати, когда я торговал, - тогда еще не было счетов в рублях (если счас такие есть)
 
Последнее редактирование:

Alex58

Активный участник
В Инсте у всех условия одинаковые. Разве что на счетах без спреда(по всем валютам, кроме экзотики) вместо спреда идет комиссия, равная спреду на обычном счете. А цена исполнения бегает по середине между bid-ask.
И что? Вопрос же не про это.

Bretteur показал только спред для нефтянки, а это оказалось далеко не объективно. Поэтому показал мажоры. И тут видно далеко не нулевые спреды.​

 
Верх