Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

Hochuh

Почетный гражданин
И что? Вопрос же не про это.

Bretteur показал только спред для нефтянки, а это оказалось далеко не объективно. Поэтому показал мажоры. И тут видно далеко не нулевые спреды.​

Так он правду сказал - речь же была только о спреде, а не объективно о условиях торговли)) Чел торгует нефтью и для него спред 0. У меня и по мажорам и многим кроссам спред то же 0.0 (если не говорить о комиссиях). Та да - без рибейт сервисов по большинству инструментов условия одни из худших в отрасли, но по некоторым одни из лучших. Тут все зависит от того кто чем и как торгует. Поэтому кому-то в Инсте вообще не варик торговать, а кому-то просто "лафа".
 

bvbv

Активный участник
И что? Вопрос же не про это.

Bretteur показал только спред для нефтянки, а это оказалось далеко не объективно. Поэтому показал мажоры. И тут видно далеко не нулевые спреды.​

Да и без мажорных пар, на остальных там спреды просто космос... Оч большие. Не заметны, только на графике D1:D
 

Hochuh

Почетный гражданин
Есть счета в рублях, есть. Решил попробовать.
Счет Eurica. Спред = 0. Есть комиссия. Математики здесь есть? Спред = 0, то есть bid = ask. Но при открытии позиции будьте добры заплатить половину полновесного спреда. А при закрытии позиции bid = ask уже не работает, закрытие по тейкпрофиту произойдет по ask( если доберется до туда).
...
Вы кудысь не туды смотрите или не совсем поняли что куда)) Графиков для Эврики отдельных нет - на графиках бегает bid(и соответствующий ask) для стандартных счетов, а не для Эврики. Цена Эврики отображается только в обзоре рынка, на тиковом графике и в окне открытия\закрытия ордера. На графике цена исполнения для Эврики и на ОТКРЫТИЕ и на ЗАКРЫТИЕ находится ровно между bid-ask( оно же bid + 0.5 spread). Поэтому виртуальные свечи Эврики смещены на 0.5 спреда вверх относительно свечек на графике.
 

Olchik

Активный участник
Исполнение ордеров только что на любителя - стопы скользят, лимитки нет, инстант(на движениях опа с исполнением).
Я торгую через их мобильное приложение ИнстаФорекс: рынки и торговля
-https://apps.instafintech.com/ru/instaforex/download
там с проскальзыванием и реквотами дело лучше обстоит, как мне показалось, по крайней мере, я убрала подтверждение ордера, и мне реквоты почти никогда не прилетают.
По спредам на валютные пары, да, очень большие спреды по умолчанию, не конкурентоспособные. Но люди выкручиваются, подключают ребейт сервис, а некоторые ещё и через "партнёра" регистрируют счёт, своего человека, и тот им возвращает уже свой ребейт. В итоге, как мне рассказывали, спред по Евро удаётся снизить до 0,5 пункта. Но я лично эту схему не проверяла, тем более, мне не очень понятно, зачем это надо, если можно открыть счёт в других компаниях, где спреды изначально человеческие.
А вот что касается cfd на фьючерсы, то, как писали выше, конкуренции ИнстаФорекс я не видела, у них очень неплохие условия, и при действующем разнообразии фьючерсов, достойной им конкуренции я не знаю.
 

VIZAVI

Местный житель
Вы кудысь не туды смотрите или не совсем поняли что куда)) Графиков для Эврики отдельных нет - на графиках бегает bid(и соответствующий ask) для стандартных счетов, а не для Эврики. Цена Эврики отображается только в обзоре рынка, на тиковом графике и в окне открытия\закрытия ордера. На графике цена исполнения для Эврики и на ОТКРЫТИЕ и на ЗАКРЫТИЕ находится ровно между bid-ask( оно же bid + 0.5 spread). Поэтому виртуальные свечи Эврики смещены на 0.5 спреда вверх относительно свечек на графике.
Вы, видимо, сами, уважаемый не в теме.
На ОТКРЫТИЕ - да, согласен.
На ЗАКРЫТИЕ - нет, только на ask ( что и подтвердила техподдержка).
Поскольку сообщения в этой теме чистят и удаляют не вижу смысла тут что-то обсуждать.
Закрыто.
 

7000

Местный знаток
сколько вам говорить ))))

есть сервис инстаребейт

он возвращает 50% спреда .

поэтому спред у инсты 1.5 пип мин как и везде
 

7000

Местный знаток
лучше говорите о том )))платит эта кухня или нет
 

Hochuh

Почетный гражданин
Вы, видимо, сами, уважаемый не в теме.
На ОТКРЫТИЕ - да, согласен.
На ЗАКРЫТИЕ - нет, только на ask ( что и подтвердила техподдержка).
Поскольку сообщения в этой теме чистят и удаляют не вижу смысла тут что-то обсуждать.
Закрыто.
Ок. Закрыто, значит закрыто. Я всего-лишь написал не мысли, предположения или еще что, а по факту по какой цене у меня все 8 лет с момента открытия Эврики все ордера (маркеты, отложки, ТП, СЛ) исполняются.
...
А вот что касается cfd на фьючерсы, то, как писали выше, конкуренции ИнстаФорекс я не видела, у них очень неплохие условия, и при действующем разнообразии фьючерсов, достойной им конкуренции я не знаю.
Разве что не ликвидные фьючи немного напрягает исполнение по 10....сек и фильтрация движений из-за разного размера тиков на бирже и у Инсты.
 

Olchik

Активный участник
Разве что не ликвидные фьючи немного напрягает исполнение по 10....сек и фильтрация движений из-за разного размера тиков на бирже и у Инсты.
Возможно, я не все фьючерсы торгую, только топливо и только целые контракты и только ближайший ликвидный. Небольшие расхождения с биржевыми котировками имеются, но для моей торговли это некритично.
 

7000

Местный знаток
тут самые лучшие котировки ))))

исполнение может хромать ))))

но все ровно это редко .
 

*Tasha*

Почетный гражданин
Сомневаюсь, что по 120 заводили.
Каждый день заводят. Следовательно и по 120 заводили.
Но в договор (без всякого оповещения) добавили пункт в котором говорилось, что на усмотрение брокера. И в таком случае вам вывели бы по текущему 50.
Можно этот пункт увидеть?
Кстати, когда я торговал, - тогда еще не было счетов в рублях (если счас такие есть)
Я там торгую 13 лет. Уже тогда были.
Да и без мажорных пар, на остальных там спреды просто космос... Оч большие.
Пользуйтесь рибейт-сервисом.
В итоге, как мне рассказывали, спред по Евро удаётся снизить до 0,5 пункта. Но я лично эту схему не проверяла,
Ну, по идее, можно. Только, кто ж из партнёров отдаст полностью свой доход? Максимум, половину.
платит эта кухня или нет
Платит. А кухни на Форекс все, не кухонь нет. Не витайте в облаках...
 

7000

Местный знаток
когда вы открываете счет еврика 4 знака

там все закрывается как надо ))))

просто добавьте 3 пипса и все .

придираться к работе терминала у инсты --- это идиотизм )))))

у этой конторы тут все работает как часы .

единственное к чему вы можете придраться ---это если они не заплатят .

не хочешь проходить вериф , то пользуйся криптой .

нет крипты --- то не ной

блин

когда уже появиться нормальный

и скажет ---инста не платит ))))) .
почему таких нет

эт тоже не понимаю

ну какая тебе разница выводят твои сделки или не выводят на рынок )))))

господи , ну ,те то че от этого ? )))))))

какая разница кто тебе бабки платить будет )))))))))))

самое главное ---это чтобы платили )))))

и самое главное , что плечо от 500-до 1000
 

rusJA

Активный участник
эт тоже не понимаю

ну какая тебе разница выводят твои сделки или не выводят на рынок )))))

господи , ну ,те то че от этого ? )))))))

какая разница кто тебе бабки платить будет )))))))))))

самое главное ---это чтобы платили )))))

и самое главное , что плечо от 500-до 1000
плечо 30
 

Alex58

Активный участник
Каждый день заводят. Следовательно и по 120 заводили.
А вы откуда знаете, что каждый день заводят? Наверное с этой конторы?
Можно этот пункт увидеть?
В том который я скачивал - этого пункта нет. Он потом появился. Читайте внимательней.
Я там торгую 13 лет. Уже тогда были.
Я открывал счет в августе 2012 года и не было рублевых счетов. И если вы так давно торгуете, то в своем договоре и ищите пункт о среднем курсе при вводе рублями. А если не найдете, то скачайте новый, посмотрите.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх