Обсуждение SHIBA

garry119

Гость
у разработчиках в планах большие идеи... вплоть до перехода на свой блокчейн.
Да и не нужен мне доллар, даже 10 центов будет с головой, а это вполне реально, та пусть даже 1 цент, это чудовищная прибыль.
Количество держателей перевалило за 1 млн, постоянное развитие, реклама, все живенько.
Но это не значит, что я все деньги вложил только в шибу, у меня корзина уже более чем из 10 монет. Шиба, TON, Белка, FaceMeta и пр.
планы там, идеи.........
на деле все только "пиарь и скидывай толпе"
бери солану и аваланче, в этом хоть какой то смысл есть
 

Дмитрий007

Гуру форума
Маск по шибе ниче не решает, у него спрашивают Шиба есть у тебя? Он говорит нет... И ей пофиг, прет дальше
 

garry119

Гость
Маск по шибе ниче не решает, у него спрашивают Шиба есть у тебя? Он говорит нет... И ей пофиг, прет дальше
если бы он только этих собачек в твиттере не постил.....
врет Маск как и все там.

у меня тоже есть монеты, которые не имеют праткического и технологического момента.
но, они у меня в стейкинге под дикие проценты.
покажи мне где стейкинг шибы под 200% годовых и тогда я скажу, да это интересно
 

panand

Местный знаток
но, они у меня в стейкинге под дикие проценты.
покажи мне где стейкинг шибы под 200% годовых и тогда я скажу, да это интересно
Гарри ,шо ты гонишь? ))))))))
Это ты лучше покажи, что твои монеты под 200% годовых....
на Солане максимум 10.12% годовых на 3 месяца.... бля, под 200% )))))))))))))))))))))
На ДеФи вообще меньше
 

panand

Местный знаток
Маск по шибе ниче не решает, у него спрашивают Шиба есть у тебя? Он говорит нет... И ей пофиг, прет дальше
И вообще при чём тут Маск ;) , я вообще ориентируюсь на популярность...
а вообще если инвестировать в крипту, то как минимум на 5 лет,правда с расширением финансовой грамотностью у населения низкого прослоя и теперешней перезагрузкой мировой экономики и финансов.... можно и до 3 лет.
 

Дмитрий007

Гуру форума
И вообще при чём тут Маск ;) , я вообще ориентируюсь на популярность...
а вообще если инвестировать в крипту, то как минимум на 5 лет,правда с финансовой граммотностью и теперешней перезагрузкой мировой экономики и финансов.... можно и до 3 лет.
тон не брали? Там внедрение в телегу, поддержка Дурова, свой блокчейн и пр... я взял еще по 2.50... уже после Дурова 3.9.
Дуров крут, верю в него, он будет наравне с Маском скоро
 

panand

Местный знаток
тон не брали? Там внедрение в телегу, поддержка Дурова, свой блокчейн и пр... я взял еще по 2.50... уже после Дурова 3.9.
Дуров крут, верю в него, он будет наравне с Маском скоро
ну Маска вряд в ряд (что нибудь начудит ещё ) , но Цукерберга и Дорси однозначно обгонит Дуров
 

garry119

Гость
Гарри ,шо ты гонишь? ))))))))
Это ты лучше покажи, что твои монеты под 200% годовых....
на Солане максимум 10.12% годовых на 3 месяца.... бля, под 200% )))))))))))))))))))))
На ДеФи вообще меньше
я написал на токенах без технологического момента.
солана к таким не относится.
что касается остального, места знать надо
 

Дмитрий007

Гуру форума
в жизни надо быть немного наивным... в 2017 я покупал догов за гроши, опыты проводил, тут на форуме отписывался даже дето. Если бы я щас из продал, я бы получил 20 000$.
Перепроверял счета недавно, рыдал... купил самое дорогое пиво в своей жизни
 

Дмитрий007

Гуру форума
Но теперь... я это не упущу, действия сегодня решают завтра. Теперь это мой лозунг
 

panand

Местный знаток
Но теперь... я это не упущу, действия сегодня решают завтра. Теперь это мой лозунг
куда спешить то ? ;)
вот например , есть инфа, что если 26 декабря сего года спалят 211 млн токенов Шибы, то цена Шибы подымится уже до 0,00015 вместо теперешнего 0,000038.....
и далее будут сжигать токены пока не превысит в 0,01
 
Последнее редактирование:

Vantage

Интересующийся
Очердной мем который с кором времени сдуется. Стоимость монеты взлетела на фоне хайпового спроса. Поскольку предложение огарничено а спрос в моменте вырост, то и цена вырослаю Обычный закон рынка. Но шумиха улеглась и спрос начал снижаться. Очевидно, что дальше пойдет снижение цены. Тем более что проект по большому счету пустышка и ничего из себя не представляет
 

gndf

Местный знаток
Очердной мем который с кором времени сдуется. Стоимость монеты взлетела на фоне хайпового спроса. Поскольку предложение огарничено а спрос в моменте вырост, то и цена вырослаю Обычный закон рынка. Но шумиха улеглась и спрос начал снижаться. Очевидно, что дальше пойдет снижение цены. Тем более что проект по большому счету пустышка и ничего из себя не представляет
Если для тебя все так очевидно и просто, то на какую позиции в шорт ты зашел и когда?
 

Vantage

Интересующийся
Расскажи мне друг любезный как зайти в шорт по крипте? Продать на споте того чего нет можно?
Если торговать через форекс брокера какой в итоге у тебя будет результат если держать позу пол года или год?
Единственный вариант наверное бессрочные фьючи на криптобирже, но извини , меня такие условия работы как они предлогают не устривают.
 
  • Haha
Реакции: gndf

Дмитрий007

Гуру форума
Расскажи мне друг любезный как зайти в шорт по крипте? Продать на споте того чего нет можно?
Если торговать через форекс брокера какой в итоге у тебя будет результат если держать позу пол года или год?
Единственный вариант наверное бессрочные фьючи на криптобирже, но извини , меня такие условия работы как они предлогают не устривают.
прозри...
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    302,8 КБ · Просмотры: 32

Дмитрий007

Гуру форума
кто понял,тот прозрел...
кто не прозрел,тот никогда не поймёт...
22.02.22 — 17:00 по тихоокеанскому стандартному времени / 20:00 по восточному поясному времени

[МЕДИА=твиттер]1495127661068304384[/МЕДИА]
да.. дата интересная... как бы только конец света еще не настал ...)))
 
Верх