Обсуждение SHIBA

panand

Местный знаток
я эт,просто так, начертил ))))) .... посмотрим ;)

шиба ину прогноз 20.12.2021.png
 
Последнее редактирование:

Дмитрий007

Гуру форума
Какая-то неразбериха сегодня творится, куда-то делось дофигушки монет... кто-то думает ошибка... а кто-то надеется, что сегодня закроем один "0"

Помимо этого монетки жгутся, собака оживает и скалится
 

Вложения

  • Screenshot_4.jpg
    Screenshot_4.jpg
    32 КБ · Просмотры: 8
  • Screenshot_5.jpg
    Screenshot_5.jpg
    50,5 КБ · Просмотры: 8
  • Screenshot_6.jpg
    Screenshot_6.jpg
    141,6 КБ · Просмотры: 8
  • Screenshot_7.jpg
    Screenshot_7.jpg
    155,5 КБ · Просмотры: 8

Дмитрий007

Гуру форума
Тем временем в РФ все ближе полны запрет крипты...

Начали пробивать что где у кого.Россия запросила данные о клиентах биткоин-биржи Coinbase.В 2021 году крупнейшая американская криптовалютная биржа Coinbase получила пять запросов на раскрытие информации о пользователях от государственных и правоохранительных органов РФ.
Хотя, лазейки наверняка останутся... но перспектив будет очень мало для торгов
 

megapont

VIP-участник
сказал он и пошел в ночную смену на кирпичный завод
Колись, ты работал на кирпичном заводе в ночную смену!! :LOL:
Откуда тогда такие познания?
Видишь, ты оказывается человек с узким кругозором. У тебя работа либо на кирпичном заводе, либо вкладывать мелочь по разным сомнительным токенам... 🥴
 

Дмитрий007

Гуру форума
Колись, ты работал на кирпичном заводе в ночную смену!! :LOL:
Откуда тогда такие познания?
Видишь, ты оказывается человек с узким кругозором. У тебя работа либо на кирпичном заводе, либо вкладывать мелочь по разным сомнительным токенам... 🥴
трудись! Мир, труд, май!)))
 

megapont

VIP-участник
трудись! Мир, труд, май!)))
ну вот, видишь, сказать то тебе нечего.
Зачем мне трудиться то? Я в 52 года занимаюсь чем хочу. :LOL:
qq.jpg
И помимо гос поддержки в такой сумме в месяц у меня достаточно доходов, что бы даже пенсию не успевал потратить.
Она у меня для оплаты интернета и мобилы ;)
А ты так тратишь свою жизнь на не понятно что... грустное будущее.. 🥴
 

Bullra

Новичок
умные люди торгуют в безубыточный бизнес. а не этой говней.
Это вы зря батенька. Говном торговать дело прибыльное! К примеру из коровьего получается не только первоклассное удобрение, от которого земля балдеет... залить пару гектаров навозной жижой, да разбавить осенней листвой! Но еще и биотопливо! Вы только представьте, какие перспективы открываются, запустив на товарной бирже фьючерсы на коровье дерьмо! Все любители оценят новый инструмент, а нефти и золоту придется потесниться или даже уйти в тень. Тысячи богато обеспеченных людей займутся разведением коров, из-за чего уровень метана выделяемого из задниц повысит среднегодовую температуру. На прибыль от торговли биотопливом, мы построим Великую Сибирскую дамбу, протяженностью в несколько тысяч километров от Уральских гор, до Среднесибирского плоскогорья. В летний сезон открывая дамбу на территории Западносибирской равнины, будет образовываться внутреннее море России. Миллионы туристов со всех уголков планеты потянутся в райский уголок. Строительство небоскребов и гостиниц для размещения гостей! Снабжение гостей прохладительными напитками! И вообще... Да! Да. Все именно так! Теперь относительно железнодорожной магистрали... Несомненно железнодорожные и авиаперевозки не смогут вместить всех желающих, а желающих будет много, мы запускаем проект: "Дирижабль в каждый дом". Автомобили перестанут быть основным видом транспорта. Москвичи стесненные жилищные кризисом, бросятся осваивать Среднесибирское плоскогорье-Магадан. Столица автоматически переходит в Магадан! Магадан становится центром Евразии и всего мира, а впоследствии и Вселенной. В разные уголки галактики на биотопливе из коровьего дерьма полетят корабли, устанавливая межпланетное сообщение. А там, как знать... Может через несколько лет откроется первая в истории мироздания межпланетная товарная биржа.

ВСД.png
 
Последнее редактирование:

Дмитрий007

Гуру форума
Биток вальнул на 50К, да и многая крипта тоже
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    120,5 КБ · Просмотры: 9
  • Screenshot_6.jpg
    Screenshot_6.jpg
    124,9 КБ · Просмотры: 9
  • Screenshot_8.jpg
    Screenshot_8.jpg
    76,6 КБ · Просмотры: 9

garry119

Гость
шиба вряд ли будет стоить дорого.
они обменик на шибе хотят сделать шибасвоп.
это означает, что дорогой ее не будут делать, ибо недорогие токены будет неудобно обменивать через дорогую шибу
 

Дмитрий007

Гуру форума
шиба вряд ли будет стоить дорого.
они обменик на шибе хотят сделать шибасвоп.
это означает, что дорогой ее не будут делать, ибо недорогие токены будет неудобно обменивать через дорогую шибу
обменник там давно есть... пока надежды на игру, сжигания и дальнейшее расширение
 

Дмитрий007

Гуру форума
мда, похоже на этом форуме у народа полная неосведомленность относительно крипты... а зря, очень перспективное дело
 

garry119

Гость
мда, похоже на этом форуме у народа полная неосведомленность относительно крипты... а зря, очень перспективное дело
если ты такой осведомленный, назови хоть одну причину по которой шиба должна будет стоить 1 доллар
 

garry119

Гость
можно понять перспективы, например, соланы или аваланче.
они конкуренты эфириума и технологичней его.
если Бутерин обделается с эфириумом 2.0, то они займут его место.
а эти меме-коины что такое?
просто меме и делать ими особо нечего, тем более что то от них ожидать.
одним словом меме и ничего более
 

garry119

Гость
мда, похоже на этом форуме у народа полная неосведомленность относительно крипты... а зря, очень перспективное дело
на что ты ставишь по шибе?
когда Илон Маск что нибудь в твиттере про собачек напишет и толпа ломанется покупать?
да ты такой же человек толпы как и все те болваны на рефлексах и эмоциях.
осведомленный он)))
а если Маск напишет, что это фуфло и мошенники?

они и есть мошенники, ибо Бутерина хотели подтянуть к проекту подарком для рекламы. но, он просек эту фишку и отказался. теперь они везде кричат, что Бутерин их друг, а он и знать их не хочет
 

Дмитрий007

Гуру форума
на что ты ставишь по шибе?
когда Илон Маск что нибудь в твиттере про собачек напишет и толпа ломанется покупать?
да ты такой же человек толпы как и все те болваны на рефлексах и эмоциях.
осведомленный он)))
а если Маск напишет, что это фуфло и мошенники?

они и есть мошенники, ибо Бутерина хотели подтянуть к проекту подарком для рекламы. но, он просек эту фишку и отказался. теперь они везде кричат, что Бутерин их друг, а он и знать их не хочет
у разработчиках в планах большие идеи... вплоть до перехода на свой блокчейн.
Да и не нужен мне доллар, даже 10 центов будет с головой, а это вполне реально, та пусть даже 1 цент, это чудовищная прибыль.
Количество держателей перевалило за 1 млн, постоянное развитие, реклама, все живенько.
Но это не значит, что я все деньги вложил только в шибу, у меня корзина уже более чем из 10 монет. Шиба, TON, Белка, FaceMeta и пр.
 
Верх