Обсуждение советника Integra

zagreb

Местный житель
Да действительно, поставил дефолтные настройки, тест пошёл. Странно, почему с сетом не идёт тест. Плохо что мануальчика нет. Надо по гуглить.

Вот тут ее автор как бы _http://ruforum.mt5.com/threads/7183-2sides-stoch/page421
Чета нихрена не хочет ордер выставлять. Пишет ожидаем ордер Sell 1.14 просадка 17.59 и тишина уже 40 минут.
 

sergey122

Местный знаток
Вот тут ее автор как бы _http://ruforum.mt5.com/threads/7183-2sides-stoch/page421
Чета нихрена не хочет ордер выставлять. Пишет ожидаем ордер Sell 1.14 просадка 17.59 и тишина уже 40 минут.

Жди. Когда цена вверх уйдёт ,тогда выставит но лот будет поболе
 

colibrator

Почетный гражданин
temaxoma объясни принцип "разруливания" с помощью интегры.
Я всегда считал, что Лок это самообман и лишь отсрочка от встречи с Коляном. ИМХО
 

Adventurer

Почетный гражданин
Торговал одно время Интегрой, версией 2.3.19 месяца 3, сентябрь-ноябрь. Как запасной сов стояла - 20-50 % в месяц. Поставил дополнительно еще и на евру и слил. Отчет не сохранил. Щаз опять поставил, но интересно и версию 2.3.20 поюзать.
В интегре интересная работа - все время пытается сохранить депо. Потому и обращал внимание Коннекта на неё, может пригодится, но видать ему неинтересна эта сова.
Делал Kordan. Обсуждение частично здесь _http://ruforum.mt5.com/threads/7183-2sides-stoch/page416
Кому нужен сет для тестирования или экспериментов, которым торговал на версии 2.3.19 на реале:
 

Вложения

  • integra set real.set
    1,1 КБ · Просмотры: 668

НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ

Почетный гражданин
Вот только сет к нему надо подбирать, льёт что то дефолт и сет, а так же найденный в инете сет. Если правильного сета не будет, сольёт ваши подхваченные ордера. В общем надо подбирать настройки.
 

zagreb

Местный житель
Вот только сет к нему надо подбирать, льёт что то дефолт и сет, а так же найденный в инете сет. Если правильного сета не будет, сольёт ваши подхваченные ордера. В общем надо подбирать настройки.
Bот тут уже очкую, один сов никак не настроим , а тут второй отольет последнее.
 

temaxoma

Элитный участник
temaxoma объясни принцип "разруливания" с помощью интегры.
Я всегда считал, что Лок это самообман и лишь отсрочка от встречи с Коляном. ИМХО

сейчас описать и выложить не могу --- писать мне лень и скриншоты делать
сделаю видио --- как Я делаю и выложу ссылку сюда
сделаю только через два дня

по мне интегра вещь отличная. но и как все эксперты нужен ум и глаза за ним.
для меня самая удачная версия Integra_v2.3.20
с локами не работаю
 

temaxoma

Элитный участник
Торговал одно время Интегрой, версией 2.3.19 месяца 3, сентябрь-ноябрь. Как запасной сов стояла - 20-50 % в месяц. Поставил дополнительно еще и на евру и слил. Отчет не сохранил. Щаз опять поставил, но интересно и версию 2.3.20 поюзать.
В интегре интересная работа - все время пытается сохранить депо. Потому и обращал внимание Коннекта на неё, может пригодится, но видать ему неинтересна эта сова.
Делал Kordan. Обсуждение частично здесь _http://ruforum.mt5.com/threads/7183-2sides-stoch/page416
Кому нужен сет для тестирования или экспериментов, которым торговал на версии 2.3.19 на реале:

Kordan вообще молодец --- сделал версию 2.3.20 как говорится на заказ (это моё личное мнение)
ну и как и все эксперты, её надо понять и ей правильно и своевременно рулить.
Любой эксперт --- это как автомашина
Завёл её и по гладкой дороге она сама без шофёра едет ровно и прямо --- но попал маленький кирпич и ты в кювете!!!!

Вам и connect495 тоже дал своё изобретение --- которое не тупо надо втыкать в терминал но и следить за ним
своевременно включать и отключать
и если надо то на ходу менять настройки
а не тупо гонять на тестере и (относится не ко всем) писать что он ---Сливной
 
Последнее редактирование:

zagreb

Местный житель
temaxoma,два слова, ордер он сам выставит при просадке, или надо вручную? И твой сет не опасен при просадке,ты вроде лот еще увеличивал?

О чудо выставил 1.08 .правда -10 и прикольно пишет сколько пунктов до профита.......
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
Торговал одно время Интегрой, версией 2.3.19 месяца 3, сентябрь-ноябрь. Как запасной сов стояла - 20-50 % в месяц. Поставил дополнительно еще и на евру и слил. Отчет не сохранил. Щаз опять поставил, но интересно и версию 2.3.20 поюзать.
В интегре интересная работа - все время пытается сохранить депо. Потому и обращал внимание Коннекта на неё, может пригодится, но видать ему неинтересна эта сова.
Делал Kordan. Обсуждение частично здесь _http://ruforum.mt5.com/threads/7183-2sides-stoch/page416
Кому нужен сет для тестирования или экспериментов, которым торговал на версии 2.3.19 на реале:

Разработка версии 2256 ещё в процессе
Есть ещё несколько идей и потом я в обязательном порядке перейду к полному разбору кода интегры на предмет внедрения в нашу систему
Я по прежнему продолжаю отслеживать все поступающие идеи и предложения
За что всем вам большая благодарность!
Ни одна из предложенных идей не будет проигнорирована - каждая идея рассматривается самым подробным образом...
Каждое поступающее предложение по возможной модификации аккуратно копируется в архив идей и предложений и обязательно опробывается.
 

Solovei

Почетный гражданин
temaxoma,два слова, ордер он сам выставит при просадке, или надо вручную? И твой сет не опасен при просадке,ты вроде лот еще увеличивал?

О чудо выставил 1.08 .правда -10 и прикольно пишет сколько пунктов до профита.......

У меня Интегра стоит уже больше 12 часов и ни каких сигналов не подаёт, просадка 40%. В чём дело не знаю. Стоит демо альпари и форексфою:fa:
 

zagreb

Местный житель
Да, все ордера видит, но не сигналит.

И слава богу,что не ставит, это она сцит ставить после того,что у меня наделала. Это типичная мартышка с гранатой. У меня просадка была 17% ,открыла ордер против тренда,2,3 (лот 1.08, 2,27, 5.22 )и сейчас просадка 49% ,сейчас вижу выставит 4 ордер и пипец моему депо,хорошо демо. Настройки temaxoma.
За то красиво пишет "До слива 40 пунктов"
 
Последнее редактирование:

GUN

Местный знаток
И слава богу,что не ставит, это она сцит ставить после того,что у меня наделала. Это типичная мартышка с гранатой. У меня просадка была 17% ,открыла ордерпротив тренда,2,3 и сейчас просадка 49% ,сейчас вижу выставит 4 ордер и пипец моему депо,хорошо демо. Настройки temaxoma.
а я просто ее поставил на демо поглядеть, чтобы сама поработала вчистую.
 
Верх