Обсуждение советника Integra

zub1

Активный участник
Тоже самое, слив депозита.
Тест: 01.01.2008 - 07.07.2012
Депозит: 100 000 центов (или $)

Продолжать увеличивать депозит думаю резона нет.
temaxoma, нужны или другие настройки, или не знаю уже что.

В одном и том-же месте слив. 5 февраля 2010г. Либо у тебя дыра в котировках,либо попал в безоткат 3000 пунктов с декабря 2009г.
 

temaxoma

Элитный участник
Да я в целом верю вам, просто не могу понять, почему у вас расходятся результаты демо-тестов, если одинаковые начальные настройки?...

по идее, если вы оптимизировали советника с 8-го года, то он должен четко отработать до 11-го, а он, судя по тестам ivan lisa умер еще в 10-м году. Чудеса :confused:

У нас Разные ДЦ
разные котировки, счета, плечо и т.д..
по этому и надо всегда делать оптимизацию + до оптимизацию для счета и ДЦ на котором работаешь

мои тесты https://forexsystemsru.com/attachment.php?attachmentid=80676&d=1341571088

и мне честно по барабану чужие отчеты, Я работаю со своими и своей головой зарабатываю на этом.
а то что мне кто то показывает сливы - то это его проблема, а не моя!!!
 

Chipblaster

Активный участник
В одном и том-же месте слив. 5 февраля 2010г. Либо у тебя дыра в котировках,либо попал в безоткат 3000 пунктов с декабря 2009г.

дествительно по истории провал в 3000тыс пунктов это как понять
чёт котировки у вас неправильные
в мусор вашы тесты
 

Юлия

Главный редактор
и мне честно по барабану чужие отчеты, Я работаю со своими и своей головой зарабатываю на этом.
а то что мне кто то показывает сливы - то это его проблема, а не моя!!!

Да ничего страшного, обсудили без агрессии и уже хорошо. Я думаю, мы найдем причину, почему расходятся тесты, и это будет хорошим уроком для всех новичков.
 
Последнее редактирование:

temaxoma

Элитный участник
Да ничего страшного, обсудили и уже хорошо. Все высказались, все довольны.

По этому они меня и злят (умники), вместо того, чтобы действительно люди могли на форумах друг другу помогать, начинают только паясничать.
и никакой пользы не приносят, один только вред.
 

zub1

Активный участник
У нас Разные ДЦ
разные котировки, счета, плечо и т.д..
по этому и надо всегда делать оптимизацию + до оптимизацию для счета и ДЦ на котором работаешь

мои тесты https://forexsystemsru.com/attachment.php?attachmentid=80676&d=1341571088

и мне честно по барабану чужие отчеты, Я работаю со своими и своей головой зарабатываю на этом.
а то что мне кто то показывает сливы - то это его проблема, а не моя!!!

Тесты на истории это конечно хорошо,даже если качество моделирования 99%,всё же это не реал и как у него,так и у Вас будут проблемы типа проскальзываний, "торговый поток занят" (особенно в новости),реквоты и прочая билебирда,которая может свести на нет все предыдущие тесты.

Афигеть...на 10 колене 15 лот...
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Хорошо бы просто взять и поставить эксперта на текст в мониторинг с теми настройками, что предлагает автор. Проблема в том, что все-таки надо с ним работать, а времени столько у меня нет :)
temaxoma, а давайте мы ваш счет замониторим? Ну или просто любой демо, просто с вашими рекомендациями. Доступ давать не будем, копировать сделки нереально, а работает эксперт вполне наглядно.
 

temaxoma

Элитный участник
Хорошо бы просто взять и поставить эксперта на текст в мониторинг с теми настройками, что предлагает автор. Проблема в том, что все-таки надо с ним работать, а времени столько у меня нет :)
temaxoma, а давайте мы ваш счет замониторим? Ну или просто любой демо, просто с вашими рекомендациями. Доступ давать не будем, копировать сделки нереально, а работает эксперт вполне наглядно.

Я не автор этого эксперта, автор есть в архиве который лежит здесь на сайте.
Я поставлю его на VPS со своими настройками, и выложу здесь мониторинг.
Он вообще попал на этот форум от меня случайно, просто хотел поделиться с народом, а вышло как всегда.
 

Юлия

Главный редактор
Я не автор этого эксперта, автор есть в архиве который лежит здесь на сайте.
Я поставлю его на VPS со своими настройками, и выложу здесь мониторинг.
Он вообще попал на этот форум от меня случайно, просто хотел поделиться с народом, а вышло как всегда.

Ну я имела ввиду автора ветки, конечно, не эксперта.
И, по-моему, очень хороший диалог вышел. Не всегда "гладкие диалоги" хороши, споры они дают возможность мыслить и развиваться, а не для этого ли мы тут.
Вон ivan lisa даже пропал. Видимо, протестировал за последние 2 года и пошел счет открывать :)
 

temaxoma

Элитный участник
Вон ivan lisa даже пропал. Видимо, протестировал за последние 2 года и пошел счет открывать :)

От души над этим посмеялся!!!

Сегодня или завтра поставлю два эксперта (2.7 и 2.7.6)
Настройки выложу здесь на сайте и мониторинги к ним.
 

zub1

Активный участник
Ну я имела ввиду автора ветки, конечно, не эксперта.
И, по-моему, очень хороший диалог вышел. Не всегда "гладкие диалоги" хороши, споры они дают возможность мыслить и развиваться, а не для этого ли мы тут.
Вон ivan lisa даже пропал. Видимо, протестировал за последние 2 года и пошел счет открывать :)
Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна.Пьер Бомарше.)
 

ivan lisa

Заблокирован
Ну я же вам предложила, протестируйте просто за 2 года последних.

Тест за два года: 01.01.2010 - 07.07.2012
Депозит: 100 000 центов (или $)

Вон ivan lisa даже пропал. Видимо, протестировал за последние 2 года и пошел счет открывать :)

Нет Юль, я такой советник себе не поставлю. Овчинка выделки не стоит (соотношение депозит/профит), плюс постоянно присудствует риск слива депозита.
Если поставить размер депозита ещё меньше (меньше 100 000), то можно даже и не сомневаться в сливе всего депозита.
Хотя, не спорю, может кому и нравиться так работать.
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    15 КБ · Просмотры: 253
  • 2.gif
    2.gif
    18,5 КБ · Просмотры: 416
  • EGlobal-Cent4_EURUSD_H1.rar
    25,1 КБ · Просмотры: 65
  • EGlobal-Cent4_GBPUSD_H1.rar
    247,9 КБ · Просмотры: 76
Последнее редактирование:

temaxoma

Элитный участник
Тест за два года: 01.01.2010 - 07.07.2012
Депозит: 100 000 центов (или $)

этот эксперт под EURUSD плохо подходит
но при желание можно и под эту пару EURUSD настроить
пока не получается поставить на демо - завтра объясню по чему
 

Adventurer

Почетный гражданин
В прошлом году тестировал версию Integra_StochNR_v2.6.9 на фунте. За неполный месяц показала 46 %. Вроде особых просадок не наблюдал. Было это с 8 ноября по 6 декабря. В архиве на скрине показан участок за это время, можете оценить американские горки фунта тогда. Затем показалось, что мала прибыль, все меня на авантюры тянет. Поставил одновременно еще на евро в том же терминале. И через неделю-две слил. Ну, думаю, фигня сова. А потом, по прошествии времени уже другие мысли, а вроде и ничего сова то работала. Версию за давностью перепутал с другой. Недавно при переносе файлов нашел один старый отчет по той версии. Но вот засада, сет то не сохранил. Как мне каэтся эта версия была лучше последующих.
 

Вложения

  • вперед в прошлое.rar
    70,5 КБ · Просмотры: 207

Adventurer

Почетный гражданин
Вот он. Там еще положил индикатор, вроде надо бы устанавливать вместе. Точно не помню, давно было. Если найду тот удачный сет, то позже запощу. А пока можете протестировать за период с 8 ноября по 6 декабря и сравнить с отчетом. Может сет и по умолчанию я использовал, не помню.
Склероз, однако! :)
 

Вложения

  • Integra_StochNR_v2.6.9.rar
    13,6 КБ · Просмотры: 318

temaxoma

Элитный участник
Integra_v2.7 + v2.7.6

Поставил на демо экспертов Integra_v2.7 + v2.7.6
ДЦ forex4you - плечо 1:500

эксперты, set файлы, профили и т.д.. в архиве E-Global-Integra.rar







E-Global-Integra_v2.7.6+2окна удобнее для полуавтомата
 

Вложения

  • E-Global-Integra.rar
    1,5 МБ · Просмотры: 397
  • E-Global-Integra_v2.7.6+2окна удобнее для полуавтомата.jpg
    E-Global-Integra_v2.7.6+2окна удобнее для полуавтомата.jpg
    134,7 КБ · Просмотры: 530
Последнее редактирование:

ivan lisa

Заблокирован
Поставил на демо экспертов Integra_v2.7 + v2.7.6
temaxoma, на демо даётся всего месяц для работы.
Этого очень мало для проверки профитности или убыточности эксперта.
Поставьте на центовый реал и пускай стоит, есть всё равно не просит.
 
Верх