Обсуждение технологий (ECN, STP)

Linstep

Местный знаток
Вы сейчас похожи на хорошо смазанного угря на сковородке )))
Никто вам ничего ставить не будет, но если когда-то у вас после каждой сделки будут на реальном счете образовываться живые фунты, йены и тугрики - не забудьте поделиться с нами этим поразительным фактом :laugh:
Поставка актива происходит на третий день, а не сразу после сделки и на счет в банке, а не в терминал Мт-4 :D.

А куховарить против вас все равно будут, от этого вы тоже никуда не денетесь. Если и не та лавка непосредственно, то значит тот банк, куда эта лавка будет выводить ваши сделки. Селяви, однако ))
Почему тогда если я на СМЕ на валютных фьючах заработаю с $1000 $5млн за месяц мой брокер будет только рад такому клиенту, да еще и снизит комиссию?

ПыСы: если на форекс "кухни" всегда играют против прибыльного клиента, то нужно держаться подальше от всего этого неприглядного дерьма, и идти зарабатывать на другие рынки. Я правильно понял вашу мысль :)?
 

vadd

Заблокирован
Поставка актива происходит на третий день, а не сразу после сделки и на счет в банке, а не в терминал Мт-4 :D.:)

То есть вы хотите сказать, что третий день после той сделки на вашем банковском счете появятся те самые 100000 барбадосских тугриков? ))


Почему тогда если я на СМЕ на валютных фьючах заработаю с $1000 $5млн за месяц мой брокер будет только рад такому клиенту, да еще и снизит комиссию?
ПыСы: если на форекс "кухни" всегда играют против прибыльного клиента, то нужно держаться подальше от всего этого неприглядного дерьма, и идти зарабатывать на другие рынки. Я правильно понял вашу мысль :)?

Это не моя мысль, я не претендую на авторство ))
Но вы также вполне можете раствориться в толпе сливающих клиентов. Тогда банк, в который приходят ваши сделки в куче прочих от вашего брокера - милостиво их не заметит.
Помните старый анекдот - "Я не должен бежать быстрее медведя. Я должен бежать быстрее тебя"? ))) Вот именно в этой фразе сермяжная и посконная суть всего форекса ))
 

Linstep

Местный знаток
То есть вы хотите сказать, что третий день после той сделки на вашем банковском счете появятся те самые 100000 барбадосских тугриков? ))

Устаревшая статистика (за 2010г), но все же отражающая как дневной оборот форекс распределяется по разным видам контрактов:

According to the Bank for International Settlements,[4] as of April 2010, average daily turnover in global foreign exchange markets is estimated at $3.98 trillion, a growth of approximately 20% over the $3.21 trillion daily volume as of April 2007. Some firms specializing on foreign exchange market had put the average daily turnover in excess of US$4 trillion.[5]
The $3.98 trillion break-down is as follows:
$1.490 trillion in spot transactions
$475 billion in outright forwards
$1.765 trillion in foreign exchange swaps
$43 billion currency swaps
$207 billion in options and other products

Источник: _http://en.wikipedia.org/wiki/Foreign_exchange_market

Как и на какой день происходят взаиморасчеты и поставка актива можете найти сами... И покажите мне наконец долю торговли фантиками в этих огромных объемах :D!

Это не моя мысль, я не претендую на авторство ))
Но вы также вполне можете раствориться в толпе сливающих клиентов. Тогда банк, в который приходят ваши сделки в куче прочих от вашего брокера - милостиво их не заметит.
Помните старый анекдот - "Я не должен бежать быстрее медведя. Я должен бежать быстрее тебя"? ))) Вот именно в этой фразе сермяжная и посконная суть всего форекса ))

Прибыль трейдера напрямую зависит от скорости исполнения его ордеров, поэтому и спрашиваю - если изначально понятно что в кухнях не дадут заработать, зачем во все это дерьмо лезть?
 
Последнее редактирование:

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Устаревшая статистика (за 2010г), но все же отражающая как дневной оборот форекс распределяется по разным видам контрактов:

2013 год

21d195.png


покажите мне наконец долю торговли фантиками в этих огромных объемах

;)
Retail aggregators account for approximately 3.5% of these volumes – representing an estimated retail FX industry share of at least $186 billion per day.

Источник _http://www.futuresmag.com/2013/10/25/explaining-the-53-trillion-forex-market?utm_source=feedly
 

officialboob

Элитный участник
До них доносят мысль, что валюту не для поставки не только ритейл гоняет между собой туда-сюда, а они опять про свои 3,5% и индикативные котировки.
Ну молодцы...
Хормальчики.

Можете взять по пирожку и расходиться по домам.

Более бесполезных бесед чем с фанатиками быть не может.

ЗЫ. Кто ответит на это сообщение, тот тараканья попка.
 
Последнее редактирование:

vadd

Заблокирован
Прибыль трейдера напрямую зависит от скорости исполнения его ордеров, поэтому и спрашиваю - если изначально понятно что в кухнях не дадут заработать, зачем во все это дерьмо лезть?

Нагромождение ложных посылов.
1.Трейдинг бывают и на среднесроке и на долгосроке, слыхали? Там скорость исполнения - пофиг.
2. В кухнях тоже можно зарабатывать - если не пытаться отстригать много денег с самой кухни. Девять из десяти дц и банков - кухни. Услышали что-то типа "выводится совокупная позиция" - это кухня по определению. И все равно ведь кто-то чего-то зарабатывает ))
3. Зачем лезть в это дерьмо? В самом деле непонятно. А вы зачем полезли? ))
 

Linstep

Местный знаток
Нагромождение ложных посылов.
1.Трейдинг бывают и на среднесроке и на долгосроке, слыхали? Там скорость исполнения - пофиг.
Сразу видно что вы не трейдер, а работник кухни ;), - любой трейдер знает насколько важна скорость исполнения ордеров. А среднесрок и долгосрок можно торговать и в Инсте).

2. В кухнях тоже можно зарабатывать - если не пытаться отстригать много денег с самой кухни. Девять из десяти дц и банков - кухни. Услышали что-то типа "выводится совокупная позиция" - это кухня по определению. И все равно ведь кто-то чего-то зарабатывает ))
Вы просто не понимаете что такое "совокупная позиция" - это вовсе не перекос по паре евро/доллар у кухни в моменте времени :D.
3. Зачем лезть в это дерьмо? В самом деле непонятно. А вы зачем полезли? ))

Если вы об Оанде, то я уже говорил, что исполнение мне не поганили независимо от того зарабатывал я или сливал, а исполнение у них небо и земля по сравнению с нашими ДЦ, а как и чего они там хеджируют мне чес.говоря было наплевать. К тому же регуляторы NFA и FSA, а кто в курсе знает что это значит ;); и собственных средств к тому же хватит на то чтобы открыть сотню-две ДЦ на МТ-4..., поэтому думать, что они сольют ваши 100 или 1000 баксов просто глупо.

ПыСЫ: и если вы еще не поняли я не лезу в это дерьмо, а наоборот из него вылазию :D, - собираюсь идти торговать на нормальные рынки...

ПыПыСы: чтобы больше не возвращаться к теме беспоставочных контрактов, - вот список пар на которых они торгуются))):


h_1393167415_9491925_6481bf136f.png
 
Последнее редактирование:

vadd

Заблокирован
Сразу видно что вы не трейдер, а работник кухни ;), - любой трейдер знает насколько важна скорость исполнения ордеров. А среднесрок и долгосрок можно торговать и в Инсте)....
Конечно можно и в инсте, будь она понадежнее. А насчет скорости исполнения - так это из серии "плохому трейдеру,как плохому танцору, всегда что-нибудь помешает"

Вы просто не понимаете что такое "совокупная позиция" - это вовсе не перекос по паре евро/доллар у кухни в моменте времени :D.)....
Вах! А что же? ))

Если вы об Оанде, то я уже говорил, ...
Значит все-таки кухни бывают разными? ))) Так о чем вы тогда уже 50 страниц размышляете то? ))) То есть наконец-таки дело не в способе выведения-невыведения, а в качестве и надежности работы? ))

и если вы еще не поняли я не лезу в это дерьмо, а наоборот из него вылазию :D, - собираюсь идти торговать на нормальные рынки...

))) Как громко звучит - нормальные рынки! ))) Да кто же вас, мелкого трейдуна, куда-то пустит дальше дц с его кухонными поставщиками? ))
Ваш рынок будет всегда ограничен торговлей с такими же убогими. А остальное - это работа вашего воображения. Вам не кажется, что когда вы идете с востока на запад, то вы своими шагами раскручиваете земной шар? А с запада на восток шагаете с опаской, чтобы не остановить его? "Галантерейщик и кардинал - это сила!"
 

Linstep

Местный знаток
Конечно можно и в инсте, будь она понадежнее. А насчет скорости исполнения - так это из серии "плохому трейдеру,как плохому танцору, всегда что-нибудь помешает"

Ну я же говорил, что вы не трейдер - если у трейдера скользят стопы на 60п и ему это не мешает, то он просто ... ну не совсем умственно полноценный ;).


Если вы до сих пор этого не поняли, то и не поймете...

Значит все-таки кухни бывают разными? ))) Так о чем вы тогда уже 50 страниц размышляете то? ))) То есть наконец-таки дело не в способе выведения-невыведения, а в качестве и надежности работы? ))

А чем Оанда отличается от GKFX?...Тем что на ее сайте не написано, что она самая честная ECN в мире :)?

))) Как громко звучит - нормальные рынки! ))) Да кто же вас, мелкого трейдуна, куда-то пустит дальше дц с его кухонными поставщиками? ))

А вы оказывается шалунишка ;)...не хорошо подглядывать за дядей в душе... да еще и врете поводу мелкого трейдуна :not-good:.

Ваш рынок будет всегда ограничен торговлей с такими же убогими. А остальное - это работа вашего воображения. Вам не кажется, что когда вы идете с востока на запад, то вы своими шагами раскручиваете земной шар? А с запада на восток шагаете с опаской, чтобы не остановить его? "Галантерейщик и кардинал - это сила!"
Мой рынок ничем не ограничен, в отличие от лохов с зашоренными кухонным форекс мозгами ;)...
 
Последнее редактирование:

officialboob

Элитный участник
Все, собирайте свои писькоизмерительные приборы в чемоданчик.
И ату двигать своими миллиардами настоящие рынки!

Заодно можете заказать при кредитном плече поставку валюты.

Будет это выглядеть так.
Месье, я тут использовав свой штукарь произвел обмен ста тысяч евро, не соблаговолите ли вы поставить мне мои сто тысяч триста семьдесят долларов, ведь я уже за них заплатил своей тысячей.

Такими бы аналитиками, да дрова рубить, так сносу бы таким топорам не было.
Золотые люди.
Лучшие представители отечества.
 
Последнее редактирование:

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Все, собирайте свои писькоизмерительные приборы в чемоданчик.
И ату двигать своими миллиардами настоящие рынки!

Заодно можете заказать при кредитном плече поставку валюты.

Будет это выглядеть так.
Месье, я тут использовав свой штукарь произвел обмен ста тысяч евро, не соблаговолите ли вы поставить мне мои сто тысяч триста семьдесят долларов, ведь я уже за них заплатил своей тысячей.

Бу-га-га, вот дивизион аналитиков.

1. Вот здесь _http://www.itinvest.ru/services/markets/international-markets/forex/ можно выйти на Currenex, плечо 20. У большинства ритейл кухонь и брокеров оно на крупные суммы такое же.

2. На фондовом рынке США при торговле через субброкера на вложенную тысячу долларов вы будете управлять 20k $ реальных денег (а можно и еще больше, как договоритесь). На то оно и плечо, и проблемы в вышеозначенном никакой нет. Можно и имея 500 долларов, управлять миллионом, если умеете.
На форексе уверен с этим проблем тоже никаких нет.

3. Как вы можете купив 100k у банка А потом продать их банку Б, которому нужны эти 100k?

4. Что если вместо банка Б это был экспортер, которому нужна валюта?

5. Что такое рынок своп?

6. Что такое рынок спот?
 
Последнее редактирование:

Linstep

Местный знаток
Все, собирайте свои писькоизмерительные приборы в чемоданчик.

Вы меня с кем-то путаете - я за дядьками купающимися в душе не подглядываю :nda:.

И ату двигать своими миллиардами настоящие рынки!

Говорят, что трейдеру от 1мио зарабатывать намного труднее. Я знаю почему, а вот вам с вашим мировозрением о всеобщей индиктивности, ФРС-е рисующем цены и гадкими гепами этого никогда не понять ;).

Заодно можете заказать при кредитном плече поставку валюты.

Будет это выглядеть так.
Месье, я тут использовав свой штукарь произвел обмен ста тысяч евро, не соблаговолите ли вы поставить мне мои сто тысяч триста семьдесят долларов, ведь я уже за них заплатил своей тысячей.

Вот сайт праймброкера нескольких форекс-площадок, - можете посмотреть на заявленную скорость исполнения и доказывать потом, что только дураки торгуют в таких конторах - ибо кукл видит ордера в ECN и двигает против этих буратин цену :D.

_http://www.lcgfx.com/fast-match

Такими бы аналитиками, да дрова рубить, так сносу бы таким топорам не было.
Золотые люди.
Лучшие представители отечества.
Мну практик, а не аналитик - кухонные аналитики разглагольствуют о неважности для трейдера скорости исполнения и величины проскальзывания и за отсутствием нормальных аргументов пишут мусорные посты; а когда дома нужно повесить на стену картину забивают гвоздь головой ибо не находят ей более лучшего применения ;).

ПыСы: вспоминаются слова Ранна -"Я не первый год на форумах и не стал бы так грубо работать" :disappointed: ...
 

officialboob

Элитный участник
Вы меня с кем-то путаете - я за дядьками купающимися в душе не подглядываю :nda:.



Говорят, что трейдеру от 1мио зарабатывать намного труднее. Я знаю почему, а вот вам с вашим мировозрением о всеобщей индиктивности, ФРС-е рисующем цены и гадкими гепами этого никогда не понять ;).

Хватит уже чушь молоть. У меня нет мировоззрения о всеобщей индикативности и сервера в ФРС.
Уже в 3-х соснах заблудились.

Я пишу, что ценообразующие площадки котируются лимитами, это не мешает двигать рынок куда надо и кому надо.
ФРС двигать цену незачем, он деньги вообще рисует.
Я писал, что цену определяют десяток-другой банков.

Вот сайт праймброкера нескольких форекс-площадок, - можете посмотреть на заявленную скорость исполнения и доказывать потом, что только дураки торгуют в таких конторах - ибо кукл видит ордера в ECN и двигает против этих буратин цену :D.

_http://www.lcgfx.com/fast-match


Мну практик, а не аналитик - кухонные аналитики разглагольствуют о неважности для трейдера скорости исполнения и величины проскальзывания и за отсутствием нормальных аргументов пишут мусорные посты; а когда дома нужно повесить на стену картину забивают гвоздь головой ибо не находят ей более лучшего применения ;).

ПыСы: вспоминаются слова Ранна -"Я не первый год на форумах и не стал бы так грубо работать" :disappointed: ...

Вы сливающий практик. Птица, прямо скажем, не редкая для финрынков.
Я здесь нигде не писал о неважности проскальзываний.

Более того, вы хуже любого дошкольника, ибо информацию о скорости исполнения замеряете по инфе с сайтов, которые гуглите за 2 мин.

Я бы вам выдал золотую медаль и звание "почетный Клоун-трейдер", но вам будет и этого мало.
 

Linstep

Местный знаток
Хватит уже чушь молоть. У меня нет мировоззрения о всеобщей индикативности и сервера в ФРС.
Уже в 3-х соснах заблудились.

Я пишу, что ценообразующие площадки котируются лимитами, это не мешает двигать рынок куда надо и кому надо.
ФРС двигать цену незачем, он деньги вообще рисует.
Я писал, что цену определяют десяток-другой банков.

Мне во всяком случае понятно как работает рынок и никакой необходимости каждые 5мин менять мнение у меня нет. А вот в вашем потоке фанатазий о чесных кухнях и хитроопых ФРС и банках отжимающих бабло у лохов действительно нетрудно заблудиться.

Вы сливающий практик.
Нет. Я около 2-х лет потратил на разработку и тестирование техник торговли на основе понимания работы алгоритмов hft и проф.участников рынка и сейчас ищу компанию, где смогу реализовать свое преимущество на рынке, не отдавая лишних пипсов, или всей прибыли, кухне или хитроопому ЛП. Оанда мне вполне подходит по скорости, но не нравятся некоторые технические особенности мешающие нормальной работе.

А вот вы, как я думаю, форумный бот невысокой квалификации, находящийся на подсосе у кухни ;).

Я здесь нигде не писал о неважности проскальзываний.
Писали-с - писали-с, причем всего несколько постов-с назад - ну типа что среднесрочникам и долгосрочникам наср#ть-с на скорость исполнения)).

Более того, вы хуже любого дошкольника, ибо информацию о скорости исполнения замеряете по инфе с сайтов, которые гуглите за 2 мин.

Я считаю что схема работы форекс ничем не отличается от биржевой с микросекундным исполнением, а ссылки привожу как подтверждение своих слов. Ибо нам тут говорят о совсем другом...

Я бы вам выдал золотую медаль и звание "почетный Клоун-трейдер", но вам будет и этого мало.
Можете засунуть свою медаль туда откуда ее только что вынули - вы это заслужили ;).
 

olegvol

Новичок форума
Народ.... может хватит дурью то маятся. Напишите что нибудь умное и интересное. Чтобы интересно почитать то было. А то лить помои друг на друга....ну ни комильфо ей богу.
А то начали тему весьма интересную да здравие, а продолжаете за упокой.
 

officialboob

Элитный участник
Мне во всяком случае понятно как работает рынок и никакой необходимости каждые 5мин менять мнение у меня нет. А вот в вашем потоке фанатазий о чесных кухнях и хитроопых ФРС и банках отжимающих бабло у лохов действительно нетрудно заблудиться.

Я не менял мнение. Банки отжимают крупные стопы. Ритейл они отжимают "до кучи".

Нет. Я около 2-х лет потратил на разработку и тестирование техник торговли на основе понимания работы алгоритмов hft и проф.участников рынка и сейчас ищу компанию, где смогу реализовать свое преимущество на рынке, не отдавая лишних пипсов, или всей прибыли, кухне или хитроопому ЛП. Оанда мне вполне подходит по скорости, но не нравятся некоторые технические особенности мешающие нормальной работе.
Свежо придание, да верится с трудом.
Сливал сливал, а тут бац! и разработал. Да, так и должно быть, но это не о вас.

А вот вы, как я думаю, форумный бот невысокой квалификации, находящийся на подсосе у кухни ;).

Конечно, я же тут всех рекламирую.
Тем что пишу: не суйтесь на фору, ручники, вас тут отожмут.

Писали-с - писали-с, причем всего несколько постов-с назад - ну типа что среднесрочникам и долгосрочникам наср#ть-с на скорость исполнения)).

Я не удивлен, что для такого глупца эти понятия равны везде и всюду.

Я считаю что схема работы форекс ничем не отличается от биржевой с микросекундным исполнением, а ссылки привожу как подтверждение своих слов. Ибо нам тут говорят о совсем другом...

Да, да. Веселый парень, проверяет все на деле (по буквам).

Можете засунуть свою медаль туда откуда ее только что вынули - вы это заслужили ;).

Я вынул ее из широких штанин, дарю вам ее, мальчик!
 

Linstep

Местный знаток
Свежо придание, да верится с трудом.
Сливал сливал, а тут бац! и разработал. Да, так и должно быть, но это не о вас.
Это я вам говорил, что до этого сливал? Додумали ... или может быть тоже подглядываете в душе...и много вас тут
таких шалунишек :facepalm:?
Тем что пишу: не суйтесь на фору, ручники, вас тут отожмут.
Отжать могут любого идиота, в том
числе и "алготрейдера" торгующего в ECN-кухне, советником написанным на языке MQL-4 :D.

Я вынул ее из широких штанин, дарю вам ее, мальчик!
Конечно, я же тут всех рекламирую.

Я догадываюсь откуда вы ее вынули, по-хорошему прошу засуньте обратно, там ее законное место! И вы к тому
же не Маяковский, а бот находящийся на подсосе у кухни))).

Я не удивлен, что для такого глупца эти понятия равны везде и всюду.

Да, да. Веселый парень, проверяет все на деле (по буквам).
Повторяю - вы бот находящийся на подсосе у кухни, а так как никаких аргументов предъявить не можете (а свою ... работу-то делать надо), то просто брызжите слюной и захлебываетесь словесным поносом... Могу пожелать, чтобы вы этим поносом еще и умылись...
 

Linstep

Местный знаток
Чтобы больше не захламлять ветку ненужным мусором (о чем тут правильно сказали), на посты officialboob-а и vadd-а больше отвечать не буду, ибо не вижу в них никакой смысловой нагрузки.
 
Верх