Обсуждение торговли у брокеров и выбор брокеров

Pro_trader

Official representative
я думал важнее исполнение, а так же что бабки в швецарии ... а не наличие
языка.


нет. англ вроде только.

как и на том же ODL которому за работу даже ДЕМО дам 10-ть балов...
прибыль думаю туда вкладывать.
 

alexaner

Активный участник
и кто же такой умник ]:->
который мне репутацию исправил в минус интересно?!
я не менеджер NORD FX , а работаю там сам в том числе и евронисом.
может признается кто это сделал?:oops::confused:
 

BO-BO

Новичок форума
вывел в зад всё с альпари и FxPro - благо отдали, щас ушёл в -

http://www.tadawulfx.com/v2/trading/currency-trading.html

Мда . . . Регистрация у них тяжкая, и Вэбмоней ани не принимают :-(
А условия вроде хорошие, спред фиксированый днём и ночью
 

sergindo

Новичок форума
Pro - это говорит лишь о том что вы не нашли пока на данную фирму плохого интересно надолго ли, я с ними работал, никакой швейцарией кстати не пахнет это контора кипрская так что не надо вводить граждан в заблуждение, первое нарекание на их работу заключается в сильной фильтрации кросс пар, короче чести вам не делает ваши посты, а скорее показывает вашу необразованность!

Вебманей нету, не спорю евронис там работает, только вот не надо выдавать желаемое за действительное и советовать всем если даже сами и половины про дц не знаете!
 

sergindo

Новичок форума
и кто же такой умник ]:->
который мне репутацию исправил в минус интересно?!
я не менеджер NORD FX , а работаю там сам в том числе и евронисом.
может признается кто это сделал?:oops::confused:
Никто не признается моя репа тока тока выправилась!
 

Evgenij_V

Активный участник
К вопросу о том где лучше – информация к размышлению.
Есть такой ДЦ (появился недавно) - V-Equities. Начальный депо небольшой. Локированная маржа – 0%. Ну вобщем я решил испытать, думал вывернуться за счет локов. Но дело уверенно шло к сливу. И тут на сервере форс-мажорные обстоятельства – прекратила свое существование штатовская контора, которая поставляла котировки этому ДЦ (V-Equities). Естественно пару дней, если не больше, никакой торговли. Можно представить, что со счетами клиентов. Но это присказка, а дело кончилось тем, что ДЦ восстановил всем клиентам их потери. При чем по собственной инициативе безо всяких дрязг и разбирательств. Я начинал где-то с 20 баксов, но за счет локов довел до 70 по балансу, а эквити на момент форс-мажора не более 5, т.е. все средства в замке. Так мне восстановили сумму по величине баланса – 70$. Однако слил я и эти 70, не смотря на то, что и ордера быстро исполняются и инструментов достаточно, но мозги прежде всего требуются. Вот такая история.
 

ivas

Местный житель
осторожней полно кухонь. Альпари в их числе.

КРОМЕ фибо, ничего хорошего нет.

http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=872&st=

Не смеши Фибой.
Раздвигают спред там по ночам капитально. По Фунтфранку до 12-15 пунктов, по евробаксу и еврофранку до 5-6. Причем сразу после того как вся толпа вошла в рынок.

Реквотят прибыльные счета постоянно.
Плюс еще дурацкая заморозка в пункте от уровня ТП - невозможно закрыть позу вручную.

Фибо нравится только первые полмесяца.
И счета не дает открывать больше одного по одной валюте.
Чтобы депозит не дробили успешные трейдеры.
 

ivas

Местный житель
я думал важнее исполнение, а так же что бабки в швецарии ... а не наличие
языка.
Ваши бабки в швейцарии вне закона. Все форексные компании в Швейцарии должны были получить банковские лицензии. Часть брокеров ушла в другие страны, в том числе и FXPRO (была в Швейцарии под другим именем), часть заявляет, что получает лицензии (как дюкаскопи), часть просто забила на всё (типа мига). АС-Маркетс вообще вся оштрафована по горлышко и неясно существует или нет. Вся эта инфа в свободном доступе в инете.
 

sergindo

Новичок форума
К вопросу о том где лучше – информация к размышлению.
Есть такой ДЦ (появился недавно) - V-Equities. Начальный депо небольшой. Локированная маржа – 0%. Ну вобщем я решил испытать, думал вывернуться за счет локов. Но дело уверенно шло к сливу. И тут на сервере форс-мажорные обстоятельства – прекратила свое существование штатовская контора, которая поставляла котировки этому ДЦ (V-Equities). Естественно пару дней, если не больше, никакой торговли. Можно представить, что со счетами клиентов. Но это присказка, а дело кончилось тем, что ДЦ восстановил всем клиентам их потери. При чем по собственной инициативе безо всяких дрязг и разбирательств. Я начинал где-то с 20 баксов, но за счет локов довел до 70 по балансу, а эквити на момент форс-мажора не более 5, т.е. все средства в замке. Так мне восстановили сумму по величине баланса – 70$. Однако слил я и эти 70, не смотря на то, что и ордера быстро исполняются и инструментов достаточно, но мозги прежде всего требуются. Вот такая история.


Я как раз уже являлся их представителем, и работали с ними месяц все отлично сделали, сколько правда пришлось разгребать от сторонних наблюдателей это конечно да, все кричали типа да вы (моя компания) всех кинули и прочее, никто ничего слушать не хотел, единственное и самое интересное только клиенты были довольны я сам являлся и партнером и клиентом.

С Фибы ушел в мае остался их представителем есть за ними грешки (по раздвиганию спрэдов как раз) поэтому только так с ними работал почти год, и возможно снова буду.

ivas пра 100% именно деньги на форексе вне закона, с МИГом правда не соглашусь они как и Дукасы лицензию получают...
 

FXgorets

Местный житель
и кто же такой умник ]:->
который мне репутацию исправил в минус интересно?!
я не менеджер NORD FX , а работаю там сам в том числе и евронисом.
может признается кто это сделал?:oops::confused:

А что вы в оправдание норду скажете ?

Вы мне раз выключили сервер, что я чуть депо не спалил. И это через 5 секунд после выхода процентных ставок по новозеланцу. Я в плюс хотел закрытся. А вы вначале торговый поток заняли а потом на час вырубили сервер. Я звоню друзьям. И они тоже не могли зайти на счет. Захожу с другого инета, то же самое. С комуникатора то же самое. И это все на инвесторском счету.
 

sergindo

Новичок форума
Юра человек там не работает в штате как я понял, он там на своем счету работает а не как штатный сотрудник если я правильно понял!
 

ivas

Местный житель
С Фибы ушел в мае остался их представителем есть за ними грешки (по раздвиганию спрэдов как раз) поэтому только так с ними работал почти год, и возможно снова буду.
Аналогично.
Работал с февраля по сентябрь.
Затрахался последний месяц и вывел 19\20 депо.
Оставил чуть-чуть для мониторинга.
 

leonid45

Новичок форума
Кстати прикол об тадавульф-посмотрите котировки по паре AUD\CHF за 21.10. Вот бы поменять ету пару на евро франк ночью вот смеху бы было:rolf:
 

Вложения

  • тадавульф1.gif
    тадавульф1.gif
    62 КБ · Просмотры: 64

pavelm13

Интересующийся
Вопрос

какой норд вы чё сума все посходили ... давайте ещё форекс клуб впишем и лайт форекс или ещё какое то гавно ... вы в интернете то читаете форумы или только по рекламным баннерам кликаете .. ребят ..
... Вы разве не в курсе ?

Прошу пожалуйста, конкретнее про форекс клуб (http://www.fxclub.org/) у меня там деньги лежат... Что можете добавить к тому, что они не работают с МТ-4, проталкивают заведомо сливную платфору Модерн и ещё позиционируют её, как самое то для новичков... Ещё реквотами мучают скальперов... ?
 

ivas

Местный житель
Прошу пожалуйста, конкретнее про форекс клуб (http://www.fxclub.org/) у меня там деньги лежат... Что можете добавить к тому, что они не работают с МТ-4, проталкивают заведомо сливную платфору Модерн и ещё позиционируют её, как самое то для новичков... Ещё реквотами мучают скальперов... ?
Если просто лежат, то не страшно. )))
Добавляю: нет МТ - нет советников, а значит и автоматической торговли.
 

alexaner

Активный участник
кстати,насчёт норд фх евро чиф там стали гладить заметно ]:->
осталось только по синтетике через доллар работать
 

sergindo

Новичок форума
Если просто лежат, то не страшно. )))
Добавляю: нет МТ - нет советников, а значит и автоматической торговли.

Не соглашусь мы просто писали и под яву и под ICTS плату на паскале работает, так что на МТ свет не сошелся все зависит от брокера которого выбираете для работы, но вот под ФХКлуб не было ни желания ни времени системы писать честно я даже не знаю возможны ли там автоматы!
 

mobilka

Новичок форума
мдаа, прочитал посты "про", лично для меня форум мастерфикуса и тем более контора ФПА не авторитеты вообще, писать всякое гавно на любое ДЦ, окромя них, это большого ума не требуется. Много можно спорить про кухни, маркетмейкеры и ЕЦН. Вот мне лично, как трейдеру с депо 200-500$ абсолютно "до лампочки" выводят мои деньги на "внешний мир" или нет, мне в ДЦ главное: спред и возможность вывести мое заработанное бабло. Работал с ФК, не понравилось, что для вывода ВМ начального аттестата не достаточно + у них своя замороченная платформа (ИД систем и Румус2). Работал и работаю с Лайтом, заработал и вывел с них порядка 4к$. Начал работать с Инстой, заработал у них пока 300$ и вывел их. Все, что написал, чисто ИМХО, впаривать эти ДЦ не собираюсь никому.
 
Верх