Обсуждение торговли у брокеров и выбор брокеров

Dmitriy Ananiev

Новичок форума
какой норд вы чё сума все посходили ...
а вы норд ... в рот мне чих-пых ...

работаю с Nordfx с 07/2009 ... Никаких проблем с ними не было вообще!
Ни проскальзыванй, не сдвигов котировок, ни реквотов, ни запретов скальпинга.

Если есть спорная ситуация ( уменя спред выростал до 70 пунктов несколько раз и срабатвал стоп ), то все решается положительно.

Особо радует вывод на webmoney в течении часа обычно максимум трех ( в том числе и на выходных).
Суммы по несколько тысяч WMZ.
Также абсолютно прозрачная патнерская программа. Вывод в любой момент, количество клиентов - хоть один.

глянте правде в глаза .. 90% ДЦ кидалКО сливаторс ... Вы разве не в курсе ?

с вами абсолютно согласен!
но вот гнать на Лайтфорекс и FXPRO - тоже не позволю. C обеими конторами работал- проблем не было ...
 

pavelm13

Интересующийся
вопрос

... Работал с ФК, не понравилось, что для вывода ВМ начального аттестата не достаточно + у них своя замороченная платформа (ИД систем и Румус2). Работал и работаю с Лайтом, заработал и вывел с них порядка 4к$. Начал работать с Инстой, заработал у них пока 300$ и вывел их. Все, что написал, чисто ИМХО, впаривать эти ДЦ не собираюсь никому.

Прошу уточнить, с каким Лайтом? liteforex.org или liteforex.biz ?
 

санчес

Активный участник
уважаемый mobilka можно поточнее про какой Liteforex их просто несколько с каким ... .*** окончанием?
 

mobilka

Новичок форума
не, ребята, ДЦ Лайтфорекс - один и окончание у него "org", а "biz" - это, наверно, просто партнеры.
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
Ребят,вижу тут обсуждение брокеров.Скажу одно,если Вы торгуете профессионально,выбирайте из этого ряда регулируемых брокерских компаний западных стран и их представительств в России.Под контролем NFA.
-FXDD
-PFG
-MIG
-Intellisource
-Nordmarkets
-ODL
-Gomarkets
-Dukasscopy
-Mbtrading

Я не представитель этих компаний,просто мы там торгуем на крупных счетах.Все четко.
 

zipinter

Protester
C обеими конторами работал- проблем не было ...

"работал - не было проблем" не есть показатель отсутствия нечистоплотности того или иного ДЦ. Это позиция баранов, которые находятся внутри стада (меня не трогают - значит ничего не происходит и с остальными). Но подумайте сами, если кому-то, кто находится "скраю", "пустили кровь", то никто больше не застрахован от той же участи. Поэтому я очень благодарен тем коллегам, которые не замалчивают факты именно отрицательного опыта сотрудничества с неблагоприятными конторами, тем самым дают возможность нам не попасть в те же "зубы".

Я, в свою очередь, хочу предостеречь от связи с forex.com, т.к. у меня лично к их методам "зарабатывать" серъезные притензии. Эти ребята не стали заморачиваться и просить меня убрать профитную мтс, а просто в один "прекрасный" день закрыли все мои сделки, сославшись на сбой в моей мтс. Конечно же после этого они "участливо" посоветовали мне не использовать эту мтс, т.к. случившееся может повториться вновь... При этом сделки закрылись одновременно на 3-х инструментах, на одном из которых в тот период вообще не было советника. Доказать я ничего не смог. На мои аргументы логичных ответов я не получил. В моих силах лишь вывести от них остаток средств и рассказать коллегам о происшествии, что я и делаю.

Рынок сам по себе - не спокойный океан, который так и наровит потопить корабль трейера, а если на пути к цели еще и пираты будут грабить... Т.ч рассказывать друг другу об их местоположении - святое дело. Мы с вами одной крови!
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
forex.com тоже кидок не хилый совершили.в один прекрасный момент так же закрыли сделки.потом разбирались целый месяц.Русские же и нае..али
 

sergindo

Новичок форума
"работал - не было проблем" не есть показатель отсутствия нечистоплотности того или иного ДЦ. Это позиция баранов, которые находятся внутри стада (меня не трогают - значит ничего не происходит и с остальными). Но подумайте сами, если кому-то, кто находится "скраю", "пустили кровь", то никто больше не застрахован от той же участи. Поэтому я очень благодарен тем коллегам, которые не замалчивают факты именно отрицательного опыта сотрудничества с неблагоприятными конторами, тем самым дают возможность нам не попасть в те же "зубы".

Я, в свою очередь, хочу предостеречь от связи с forex.com, т.к. у меня лично к их методам "зарабатывать" серъезные притензии. Эти ребята не стали заморачиваться и просить меня убрать профитную мтс, а просто в один "прекрасный" день закрыли все мои сделки, сославшись на сбой в моей мтс. Конечно же после этого они "участливо" посоветовали мне не использовать эту мтс, т.к. случившееся может повториться вновь... При этом сделки закрылись одновременно на 3-х инструментах, на одном из которых в тот период вообще не было советника. Доказать я ничего не смог. На мои аргументы логичных ответов я не получил. В моих силах лишь вывести от них остаток средств и рассказать коллегам о происшествии, что я и делаю.

Рынок сам по себе - не спокойный океан, который так и наровит потопить корабль трейера, а если на пути к цели еще и пираты будут грабить... Т.ч рассказывать друг другу об их местоположении - святое дело. Мы с вами одной крови!

Целиком и полностью согласен:)
 

schtoff

Активный участник
Для новичков лучше выбирать ДЦ в котором есть центовый счет, причем смотри чтобы спреды были не выше 4-х пунктов на валютных парах с которыми работает евронис. Если что пиши в личку или на асю. Более подробно расскажу.
Выбор ДЦ (или брокера на Форекс) достаточно нетривиален. Один из признаков так называемой "кухни" -
запрет или ограничение пипсовки, скальпинга или работы советниками - это значит, что сделки
не выводятся на межбанк в надежде на то, что "90% депозитов сливаются и так". Перебрав около десятка
forex брокеров, остановился на _https://www.exness.com/a/5672
Сейчас работаю с ними, пока (тьфу-тьфу:) все устраивает. Низкие спреды, авторизованный сайт.
Телефон поддержки 8-800-... наверное тоже о чем-то говорит.
Да и автоматический мгновенный _вывод_ средств на webmoney однако радует.
Скальпинг или пипсовка так же как и советники для желающих кстати разрешен.
 

Traider71

Прохожий
Ребят,вижу тут обсуждение брокеров.Скажу одно,если Вы торгуете профессионально,выбирайте из этого ряда регулируемых брокерских компаний западных стран и их представительств в России.Под контролем NFA.
-FXDD
-PFG
-MIG
-Intellisource
-Nordmarkets
-ODL
-Gomarkets
-Dukasscopy
-Mbtrading

Я не представитель этих компаний,просто мы там торгуем на крупных счетах.Все четко.
А где же ProFinance Cervice??? Отличная контора! Все четко! Спрэд фиксированный 1.5, всегда мгновенное исполнение, реквот нет, стопы внутри спрэда, никаких ограничений на пипсовку, терминал просто шикарный!
 

Wall Street

Активный участник
На Малой Арнаутской чего только не было.Люблю эту улицу)


images
 

universum

Прохожий
Расскажу о себе. Работал,больше учился, с NordFX компанией. На форуме МастерФорекс-V эту компанию так разрекламировали,что я понял--вот это если не свои деньги отдают трейдерам,то хоть ведут свой бизнес честно. Начал я с августа 2009 года.Уже тогда были на графике всплески по 20-30 пипсов вверх и столько же вниз,потом всё входило в норму.Я то не разбирался что это такое--чайник одним словом,потом начал лазить по форумам и читать высказывания о ,,кухнях,, умных людей,и понял что это такое.Я никогда не пользовался ,,стопами,, и сидел по 15-18 часов у монитора и пытался играть(так мне нравится и интересно). Пэтому весной 2010 года они отстали от меня (тем более что я регулярно сливался). Но я на форуме МастерФорекс от горечи выплеснул там всё что я о них думаю в теме ,,чёрные списки,,.Что тут началось!!! На форуме на меня накинулись--,,казачок засланный,, ,что это бред и что я сам мудак и зовут никак! А на платформе во время торговли я узнал что такое ,,проскальзывание,, и ,,реквоты,, на собственной шкуре и на депо,разумеется--помогли слится в два счёта!!
 

universum

Прохожий
В дополнение о МастерФорексе форуме --- они имеют журнал ,Финансовый лидер, или ,бизнес лидер, и там дают прогнозы по котировкам валют и акций и всего тагого--такие заумные графики прогнозов--это надо видеть!!! На запуск спутника в космос и прогноз его орбиты будет проще,я думаю. Так вот спрогнозировали они подъём иены на неделю--провал--не поднялась,снова прогноз на подъём на следующую неделю--ну я и открылся по крупному на покупку. Ведь советует МАСТЕР!!! А валюта идёт вниз--но я то знаю,что пойдёт вверх!!! И слил депозит естественно. Ну и написал на форуме их VIP сотруднику что они работают на руку(небесплатно) ДЦ и советы их (прогноз их ,,работал,, 3 недели) яйца выеденного не стоят--меня выкинули со свистом с этого форума--мораль?---где деньги там нет морали,к сожалению...вот так вот...
 

Wall Street

Активный участник
В дополнение о МастерФорексе форуме --- они имеют журнал ,Финансовый лидер, или ,бизнес лидер, и там дают прогнозы по котировкам валют и акций и всего тагого--такие заумные графики прогнозов--это надо видеть!!! На запуск спутника в космос и прогноз его орбиты будет проще,я думаю. Так вот спрогнозировали они подъём иены на неделю--провал--не поднялась,снова прогноз на подъём на следующую неделю--ну я и открылся по крупному на покупку. Ведь советует МАСТЕР!!! А валюта идёт вниз--но я то знаю,что пойдёт вверх!!! И слил депозит естественно. Ну и написал на форуме их VIP сотруднику что они работают на руку(небесплатно) ДЦ и советы их (прогноз их ,,работал,, 3 недели) яйца выеденного не стоят--меня выкинули со свистом с этого форума--мораль?---где деньги там нет морали,к сожалению...вот так вот...


--Ну вы даете,кто же верит аналитикам.Нужно было заходить в противоположную сторону прогноза,вот тогда бы заработали=) .Если аналитики в таких банках как Ситигруп, Голдман Сакс, Мерил Линч, ЮБС, Деатч Банк постоянно ошибаются,хотя там более компетентные люди чем на Мастер Форексе.
 

dimeon

Местный знаток
Я так понимаю, помогли слиться - это цена пошла не туда... Он просто не встречался еще с проблемой когда надо закрыть прибыльный ордер, а брокер не дает. И потом ни логи не помогают, ни КРОУФОР... Никто!
А у аналитиков - работа такая, чтоб вас зеленых лузеров сбивать с ваших убеждений. Иначе вы долго сливаться будете. А то еще и пипсовкой начнете депо подымать, что ваще не допустимо для кухонного ДЦ.
 

Pelleng

Активный участник
Насчет нордаfx, решил как-то пробовать. Стоял в плюсе, свечка пошла вниз, посыпались реквоты, затем "торговый поток занят", затем свяь с сервером прекратилась, пересканировал сервер - тишина, еще раз пересканировал сервер, все вроде бы восстановилось. За время всех этих манипуляций сбило мой стоп. Обещанное время исполнения 0,5 сек. - мягко говоря неправда, при более-менее нормальном движении никогда не выполнялось. Котировки "гладятся" и прилично, как и ложные тики +-2п не редкость...

Пока что вывод один - торговать с ними можно только в образовательных целях, чтобы познакомиться с камнями реала )
 

dimeon

Местный знаток
Насчет нордаfx, решил как-то пробовать. Стоял в плюсе, свечка пошла вниз, посыпались реквоты, затем "торговый поток занят", затем свяь с сервером прекратилась, пересканировал сервер - тишина, еще раз пересканировал сервер, все вроде бы восстановилось. За время всех этих манипуляций сбило мой стоп. Обещанное время исполнения 0,5 сек. - мягко говоря неправда, при более-менее нормальном движении никогда не выполнялось. Котировки "гладятся" и прилично, как и ложные тики +-2п не редкость...

Пока что вывод один - торговать с ними можно только в образовательных целях, чтобы познакомиться с камнями реала )


вышли лог журнала с реквотами и попроси чтоб закрыли оррдер по первой заявке на закрытие.
У меня была ситуация когда спред на новостях скакнул с 5 пунктов до 70. стопы посбивало.
Написал в супорт, чтоб отменили, ответили. что спред был рыночный, но ордер отменили. такая история повтрялась раза 3 и все решалось в мою пользу. Сравнивал спреды с другими брокерами в это время, раздвижки были у всех и причем такие же существенные
Потом эту проблему решили и подобных раздвижек не было.
А вообще прежде чм писать всякое *****, так неплохо бы хоть что-то предоставить, логи лучше всего !
 

Pelleng

Активный участник
dimeon
Решение проблем - другая тема, пишу про техническую сторону. Сегодня буквально вырубилась связь, когда я стопы двигал. В техподдержке подтвердили, что проблемы с сервером, устранили за неск. минут, причем, если серверов у них неск-ко, то непонятно почему при ручном переключении и перезагрузке терминала связи все одно небыло. У норда серьезные лаги на движении и далеко не на самом экстремальном.

P.S. Счас вот полезу за логами и буду тут бельем размахивать... :rolf:
 
Верх