Обучение торговле: Форекс; основа: анализ торговой цикличности, стоимость: 300$-800$, для: опытных трейдеров

infovirus

Почетный гражданин
тогда назреват другой вопрос, если столь мизерные прибыли зачем тогда вообще такая торговля? проще в банк положить..я уж про покупку системы молчу..которая будет окупаться неизвестно сколькои еще неизвестно окупиться ли вообще, а в банке вклады застрахованы..и стабильный процент капает
Откуда ты вылез такой дотошный? Ну кошмар какой-то. Сгинь :please:
Прибыль от 6% до 12% в месяц. Не умеешь считать не берись писать об этом. Торговля по счету начата 13 февраля до этого на счету было 0$ почти месяц

На текущий момент показатель прибыли за весь торговый период - 37 дня, открываем раздел баланс и смотрим даты, когда на счету не было денег, поэтому данный период нельзя учитывать в расчетах.
Прибыль за этот период (чуть более месяца) составила - 16.62%

Пополнение 20 декабря 2013 года
Снятие 6 января все суммы на депозите
Пополнение 13 февраля 2014 года и продолжение торговли до сегодняшнего дня
 
Последнее редактирование:

Итого

Активный участник
Откуда ты вылез такой дотошный? Ну кошмар какой-то. Сгинь :please:
Прибыль от 6% до 12%. Не умеешь считать не берись писать об этом. Торговля по счету начата 13 февраля до этого на счету было 0$ почти месяц

вот я как раз и пытаюсь посчитать, если 6-12 процентов брать кредит на месяц....через месяц возвращать3-4 процента плюс кредит...остается 3-9 процентов чистого дохода..это гараздо больше чем с памм счета..и опять повторюсь ненужно никого искать, а через год с вашей кредитной историей банки в очередь чтобы дать вам кредит с льготными процентами...вот я и задаюсь вопросом в чем подвох?
я уж про гиморой с обучением вообще молчу...
 
Последнее редактирование:

infovirus

Почетный гражданин
вот я как раз и пытаюсь посчитать, если 6-12 процентов брать кредит на месяц....через месяц возвращать3-4 процента плюс кредит...остается 3-9 процентов чистого дохода..это гараздо больше чем с памм счета..и опять повторюсь ненужно никого искать, а через год с вашей кредитной историей банки в очередь чтобы дать вам кредит с льготными процентами...вот я и задаюсь вопросом в чем подвох?
я уж про гиморой с обучением вообще молчу...
В банке мне дают максимум 3 000$, у меня сейчас своих почти столько же. Меня не интересуют такого плана перспективы. В д\у мне обещают 5 000 с перспективой через 3 месяца до 80 000. Вы понимаете разницу, почему я в банк не иду? Или не получается понять и Вы снова будете задавать мне одни и те же вопросы ?

На последующий вопрос сразу отвечу. Зачем Вам тогда обучать?
Перспектива получения части дохода от постоянно растущих счетов учеников, которые работают через брокерскую партнерку + деньги за обучение, никогда не будут лишними. Для открытия новых ПАММ счетов, в том числе
 
Последнее редактирование:

Итого

Активный участник
В банке мне дают максимум 3 000$, у меня сейчас своих почти столько же. Меня не интересуют такого плана перспективы. В д\у мне обещают 5 000 с перспективой через 3 месяца до 80 000. Вы понимаете разницу, почему я в банк не иду? Или не получается понять и Вы снова будете задавать мне одни и те же вопросы ?
у вас что один банк? это раз и как в таком плане вам финансово может помочь обучение за 300 долларов? это два и с 5000 долларов с учетом доли инвестора...доход не серьезен это три и даже с 80000 долларов 6 процентов да минус доля инвестора да если учесть что это всеголиш перспектива..проще тогда на базаре китайским ширпотребом торгавать..гораздо больше доход и меньше нервов тратится или я опять чтото упустил?
 

infovirus

Почетный гражданин
у вас что один банк? это раз и как в таком плане вам финансово может помочь обучение за 300 долларов? это два и с 5000 долларов с учетом доли инвестора...доход не серьезен это три и даже с 80000 долларов 6 процентов да минус доля инвестора да если учесть что это всеголиш перспектива..проще тогда на базаре китайским ширпотребом торгавать..гораздо больше доход и меньше нервов тратится или я опять чтото упустил?
:facepalm::facepalm::facepalm:
В мой личный игнор навсегда.
 

infovirus

Почетный гражданин
Обновили максимумы по доходности + ребейт еще придет - _http://www.myfxbook.com/members/infovirus/полярность/834585

_https://www.instaforex.com/ru/forex_monitoring.php?trader=2234128
прибыль с учетом ребейта
 
Последнее редактирование модератором:

progo

Гуру форума
Обновили максимумы по доходности + ребейт еще придет - _http://www.myfxbook.com/members/infovirus/полярность/834585

_https://www.instaforex.com/ru/forex_monitoring.php?trader=2234128
прибыль с учетом ребейта


Так-то не плохо, пока ;) Но вот эти показатели всё же говорят о рисках многое, или я не прав? Просто я на форе всего 2 года, может чего не понимаю
smiles-dumy-95.gif
 
Последнее редактирование:

infovirus

Почетный гражданин
Так-то не плохо, пока ;) Но вот эти показатели всё же говорят о рисках многое, или я не прав? Просто я на форе всего 2 года, может чего не понимаю
smiles-dumy-95.gif
Честно, понятия не имею, никогда не вникал в детали мониторинга myfxbook. Насчет рисков, то на каждой сделке стоп лосс и профит, так что тут не сложно понять, какой риск.

Объем 0.18 лота стоп лосс и профит по 100 пунктов. При стоимости 1 пункта при 0.18 лота = 0.18$ * 100 = 18$ для депо в 1 300$
 
Последнее редактирование:

infovirus

Почетный гражданин
Потихоньку оптимизма у народа прибавляется. Прошла одна меленькая инвестиция (3-я) в систему и один платный подписчик в сервисе копирования.

Расценки те же
Стоимость обучения составляет:
для первых 10 человек по 300$
для вторых 10 человек по 500$
для третьих 10 человек по 800$

Пройдет еще месяц и как минимум объем инвестиционных средств вырастит вдвое. А открытие мною еще двух ПАММ счетов, обеспечит новыми инвесторами.
 

Итого

Активный участник
Потихоньку оптимизма у народа прибавляется. Прошла одна меленькая инвестиция (3-я) в систему и один платный подписчик в сервисе копирования.

Расценки те же
Стоимость обучения составляет:
для первых 10 человек по 300$
для вторых 10 человек по 500$
для третьих 10 человек по 800$

Пройдет еще месяц и как минимум объем инвестиционных средств вырастит вдвое. А открытие мною еще двух ПАММ счетов, обеспечит новыми инвесторами.

сейчас уже обучений за 800?
 

Итого

Активный участник
система на данный момент остается гарантировано прибыльной?
во сколько раз вырос объем инвестиций, и почему толпы учеников не поют дефирамбы гарантированому гуру революционных методов торговли?
 
Последнее редактирование:

infovirus

Почетный гражданин
вы уже вернули инвесторам и ученикам деньги?
Нет конечно. Обучающиеся работают совсем по иному принципу, его к сожалению не получается показать в виде мониторинга, так как сам принцип ведется на двух счетах. Поэтому о нем я уже разговариваю с учениками по факту, остальные же, это лишь реклама, для выявления заинтересованных. Метод по которому я обучаю, это арбитраж, с работой через кросс курсы с использованием керри трейд.

А сейчас вообще придется надолго пропасть, ввиду переезда. Ситуация у нас в стране такая, так что не судите строго, через некоторое время вновь появлюсь.
 

infovirus

Почетный гражданин
не ведитесь люди
Правильно. Не стоит. Даже спорить не буду.

Мда, обгадился я на данной системе. Начал такую пиар компанию, думал, что грааль, не находил в нем отрицательных моментов. А сейчас увидел слабое место, из-за которого прибыль около 3% в месяц только может быть без сливной для этого механизма. Прекращаю работу по данной системе.

По данной системе не обучал ни одного человека, это лично моя работа. Поэтому не стоит писать о том, что я кого-то обманул. Так как этого не было. За все время работы на рынке, Вы не найдете ни одного отрицательного отзыва по моему обучению, ни одного. Так как есть системы, по которым я позволяю себе учить, так как знаю как они работают, а есть те, которые выставляю на показ, не со зла, а ввиду ошибочности личной уверенности в их работоспособности.

Каждый ошибается
 

Итого

Активный участник
да ладно, а какже инвестиции?с таким же названием и мониторингом сливным
 

Итого

Активный участник
Правильно. Не стоит. Даже спорить не буду.

Мда, обгадился я на данной системе. Начал такую пиар компанию, думал, что грааль, не находил в нем отрицательных моментов. А сейчас увидел слабое место, из-за которого прибыль около 3% в месяц только может быть без сливной для этого механизма. Прекращаю работу по данной системе.

По данной системе не обучал ни одного человека, это лично моя работа. Поэтому не стоит писать о том, что я кого-то обманул. Так как этого не было. За все время работы на рынке, Вы не найдете ни одного отрицательного отзыва по моему обучению, ни одного. Так как есть системы, по которым я позволяю себе учить, так как знаю как они работают, а есть те, которые выставляю на показ, не со зла, а ввиду ошибочности личной уверенности в их работоспособности.

Каждый ошибается

вы замониторили счет для инвестиций, которому гарантировали прибыль, с таким же девизом организовали учебу что дает оснавание полагать что инвест счет и обучение торговле имеют общую суть...но в инвесте идет слив
 

infovirus

Почетный гражданин
вы замониторили счет для инвестиций, которому гарантировали прибыль, с таким же девизом организовали учебу что дает оснавание полагать что инвест счет и обучение торговле имеют общую суть...но в инвесте идет слив
Вы о чем? )) Слив по Вашему это - 5% )) Не нужно выставлять себя идиотом.

Я Все инвестиции, которые имеются, по условиям их принятия, я возмещаю 50% по просадке. Сейчас счет подкину под арбитраж. Совмещу два счета, один у меня на фо ю и второй на инсте. Думал что Полярность даст большую прибыль, оказалось я ошибся. Стабильно без сливов 3% может немного больше. Такой исход мне самому не интересен, поэтому перехожу на арбитраж.

Насчет каких-то претензий лично от Вас. Мне абсолютно плевать, ввиду того, что еще раз повторяю, мне не о чем оправдываться, ввиду того, что ни один человек не обманут и не кинут. Если есть таковые, будьте добры в студию. Прошлый негативный опыт по ПАММ счетам был, но увы я 8 лет работаю на форексе, глупо было бы если бы такого опыта не было за 8 лет.
 

infovirus

Почетный гражданин
да ладно, а какже инвестиции?с таким же названием и мониторингом сливным
А что инвестиции? Я их переведу на арбитраж, моя ответственность по ним сохраняется. Я от своих слов не отказывался.

Насчет сливным, еще раз Вам слабоумному поясняю, просадка до 15% в большинстве систем является рабочим моментом, большинство её пересиживает, я её фиксировал, в этом вся разница.
 
Верх