Обучение торговле: Форекс; основа: анализ торговой цикличности, стоимость: 300$-800$, для: опытных трейдеров

Итого

Активный участник
А что инвестиции? Я их переведу на арбитраж, моя ответственность по ним сохраняется. Я от своих слов не отказывался.

Насчет сливным, еще раз Вам слабоумному поясняю, просадка до 15% в большинстве систем является рабочим моментом, большинство её пересиживает, я её фиксировал, в этом вся разница.

суть не в просадке, а в том как вы тут распинались доказывали что ваша стстема учитывающая цикличность гарантировано надежна с каким пафосом тут все выставляли и даже пытались платно обучить мотивируя тем что вы 8 лет на рынке и знаете толк в торговле и что ваша система грааль, а остальные все неудачники и пустобрехи, в итоге время все расставило по местам
 

infovirus

Почетный гражданин
суть не в просадке, а в том как вы тут распинались доказывали что ваша стстема учитывающая цикличность гарантировано надежна с каким пафосом тут все выставляли и даже пытались платно обучить мотивируя тем что вы 8 лет на рынке и знаете толк в торговле и что ваша система грааль, а остальные все неудачники и пустобрехи, в итоге время все расставило по местам
Она и работает, вопрос лишь в том, что я ошибся в показателях её доходности.

И что время расставило ? :laugh:
Как Вы были слабоумном и Вам подобные, так Вы и остались. Если бы я хотел навешать тонны лапши, я без труда способен это сделать. Поверьте мне я могу такой мониторинг сделать за пол года, без слива, что он будет просто идеален по просадкам и доходности, так как есть технологии переливов депозита, не нарушающие брокерские правила. берем 16 счетов, и переливаем пока не останется 1-н счет. И статистика по нему будет просто сумасшедшая и никто и никогда не сможет понять, как получена такая прибыли, каким способом.

Я это не делаю, потому что мне это не нужно. Если я в чем-то ошибаюсь, я быстро отписываюсь по данному вопросу.

Если бы я не отписался в данной теме, разве было бы понятно то, что ММ был высчитан в системе не правильно? Ведь с просадки по счетам я уже вышел.
 

infovirus

Почетный гражданин
Решил совместить две системы. Если полярность позволяет получать безопасно пусть даже 3% прибыли. То почему же не использовать данную систему в связке с другой. Вот и добавляю еще арбитраж.
 

zhdanoFF

Заблокирован
Она и работает, вопрос лишь в том, что я ошибся в показателях её доходности.

И что время расставило ? :laugh:
Как Вы были слабоумном и Вам подобные, так Вы и остались. Если бы я хотел навешать тонны лапши, я без труда способен это сделать. Поверьте мне я могу такой мониторинг сделать за пол года, без слива, что он будет просто идеален по просадкам и доходности, так как есть технологии переливов депозита, не нарушающие брокерские правила. берем 16 счетов, и переливаем пока не останется 1-н счет. И статистика по нему будет просто сумасшедшая и никто и никогда не сможет понять, как получена такая прибыли, каким способом.

Я это не делаю, потому что мне это не нужно. Если я в чем-то ошибаюсь, я быстро отписываюсь по данному вопросу.

Если бы я не отписался в данной теме, разве было бы понятно то, что ММ был высчитан в системе не правильно? Ведь с просадки по счетам я уже вышел.

При переливах это будет отображаться как пополнение баланса, но никак не прибыль. Так что не сделаете вы "такой мониторинг сделать за пол года, без слива, что он будет просто идеален по просадкам и доходности
 

infovirus

Почетный гражданин
При переливах это будет отображаться как пополнение баланса, но никак не прибыль. Так что не сделаете вы "такой мониторинг сделать за пол года, без слива, что он будет просто идеален по просадкам и доходности
Глупости. Что в Вашем понимании перелив, в моем это открытие некой связки ордеров, которые взаимосвязаны на двух счетах, одни пойдут в минуса, а второй счет будет возрастать на это значение. Из 16 депозитов 15 будут слиты, а вот один будет красивым.
 

infovirus

Почетный гражданин
Делюсь результатами работы
_https://www.instaforex.com/ru/forex_monitoring.php?trader=2234128
_http://www.myfxbook.com/members/infovirus/%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8F%D1%80%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C/834585

Кстати доходность удалось увеличить, и по этим причинам я отказался от хлопотного арбитража
 

infovirus

Почетный гражданин
Размещаю видео в котором показываю начало своих исследований в данном направлении. Собственно видео о том, что именно лежит в основе торговой системы, по которой я и осуществляю обучение.

 
Последнее редактирование модератором:

infovirus

Почетный гражданин
Каждому обучившемуся, предоставляю возможность получать периодически информацию о наилучших пары для работы на текущий момент, прошедших фильтрацию. Таким образом доходность подымается на 1.5-2%. А максимальная просадка сокращается до 30%. В общем сами все увидите. Буду публиковать результаты за неделю, каждую неделю.
 

alexstup

Активный участник
Я конечно извиняюсь что влез. Но адские просадки плюс невысокая доходность всегда ведут к сливу. Что собственно и видно у вас в списке мониторингов.
 

infovirus

Почетный гражданин
Я конечно извиняюсь что влез. Но адские просадки плюс невысокая доходность всегда ведут к сливу. Что собственно и видно у вас в списке мониторингов.
И где же Вы увидели адские просадки?)) Потрудитесь показать.
Практически любая торговая система имеет просадки в районе 30%, если её доходность близка к 10%. За весь торговый период, который я завершил, даже если с конца декабря брать средний показатель 7%, если с 13 февраля как счет был пополнен, то соответственно выше более 10%.

Лично я считаю, тех трейдеров, которые просадки измеряют за месяц, как и среднюю прибыль, не компетентными. Ввиду того что среднюю прибыль мы считаем по результатам месяцев за весь торговый период, а просадку почему-то выбираем самую большую, а не её средний показатель.
 

infovirus

Почетный гражданин
Я конечно извиняюсь что влез. Но адские просадки плюс невысокая доходность всегда ведут к сливу. Что собственно и видно у вас в списке мониторингов.
Сразу не понял о чем Вы. Насчет списка мониторингов спасибо, не знал что он отображается у каждого. Убрал все старые счета. Я их просто никогда не чистил.

А Вы как хотели, чтоб я и не сливал никогда, я же 8 лет уже на рынке, слитых счетов было очень много, ввиду постоянной работы, я не тупил над одним механизмом переводя его в консерватив, надеясь слить через пол года. Если я и тестировал систему, то она тестировалась на излом, при высоких объемах, таким образом удается сократить время
 

infovirus

Почетный гражданин
С инсты полноценно переехали на GKFX. На инсте лишь осталось вымыть бонусы и закрыть счет.
_http://www.myfxbook.com/members/infovirus/памм-gkfx/889674
_http://www.gkfx.ru/investments/pamm/57184.html
 
Последнее редактирование:
Верх