Обучение торговле: Форекс; основа: собственная ТС, стоимость: бесплатно, для: новичков и опытных трейдеров

эдуардо

Новичок форума
Уважаемый erbol как заполучить заветный поролик ? И когда Вы бываете в скайпе? Спасибо!
 

erbol

VIP-участник
Уважаемый erbol как заполучить заветный поролик ? И когда Вы бываете в скайпе? Спасибо!

Я вас добавил в контакты? Если да то маякните мне в скайпе, я после отпуска мог пропустить сами понимаете 283 контакта, из них 230 трейдеры.
 

эдуардо

Новичок форума
Засыпал я Вас авторизацией в сакйпе и сообщения слал не как и скайп Ваш не горит как с Вами можно ещё пообщатся по мимо форума ?
 

erbol

VIP-участник
Засыпал я Вас авторизацией в сакйпе и сообщения слал не как и скайп Ваш не горит как с Вами можно ещё пообщатся по мимо форума ?

Какой ник в скайпе? У других получается вроде......Если у кого не выходит, пишите тут.
 

erbol

VIP-участник
edyanych.shetinin. (скайп) Буду рад !

Ответил......Господа, если я не отвечаю сразу, то отвечу позже....За сегодня было 6 запросов, ещё ученики и торговля.И семья есть у меня, трое детишек. Наберитесь терпения:) Спасибо за понимание.
 

глобус

Заблокирован
А вы не боитесь, что из-за всеобщей доступности ваша система перестанет работать?
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
А вы не боитесь, что из-за всеобщей доступности ваша система перестанет работать?

Эта система точно ни когда не перестанет работать.
Её используют миллионы трейдеров уже многие десятилетия.
 

эдуардо

Новичок форума
Приветствую всех !!! Какие прогнозы на евро-бакс ? Кто поделится переживаю за реал за просадку!
 

erbol

VIP-участник
А вы не боитесь, что из-за всеобщей доступности ваша система перестанет работать?

Нет не боюсь, так как у меня нет Системы....Я использую стратегию и тактику в торговле, и всё время меняю её подстраивая под рынок. Нечего не вечно и всё изменчиво. Выжили не динозавры(не захотевшие подстроится) а млекопитающие (сумевшие подстроится).

Профитов Господа!

PS Знаю трейдеров(профи) , которые не захотели и не смогли подстроится под рынок(их прибыльная система проработала 1-2 года) сейчас они занимаются другими делами, и прекратили торговать после потерь всего капитала.
 

глобус

Заблокирован
Нет не боюсь, так как у меня нет Системы....Я использую стратегию и тактику в торговле, и всё время меняю её подстраивая под рынок. Нечего не вечно и всё изменчиво. Выжили не динозавры(не захотевшие подстроится) а млекопитающие (сумевшие подстроится).

Профитов Господа!

PS Знаю трейдеров(профи) , которые не захотели и не смогли подстроится под рынок(их прибыльная система проработала 1-2 года) сейчас они занимаются другими делами, и прекратили торговать после потерь всего капитала.

А что же тогда будет, если все начнут зарабатывать?
 

erbol

VIP-участник
Значит форексу скоро прийдет конецo_o:please::);)

Не придёт, так как по натуре почти каждый жаден, а там зная ТС на все 100%, не поможет, разум будет ,при потерях или профите, затуманиваться и не давать объективно мыслить.
Лекарство от этого есть, или наставник который торгует уверенно, и ты видя его торговлю, не делаешь глупости , (да и он не даёт тебе сделать глупостей).....или же жёсткий ММ.:)
 

erbol

VIP-участник
А что же тогда будет, если все начнут зарабатывать?

Раздайте все деньги мира всем поровну, через какое то время они возвратятся к тем у кого они в количестве 90% были. А это 5% населения земли.:) Вот вам и статистика, 95% сливают и 5% зарабатывают.
 

Настя FX

Гуру форума
Здравствуйте!
написала вам в скайпе - Анастасия Кутузова)
очень жду вашего ответа там или тут)

Спасибо!

С Уважением
Настя
 

erbol

VIP-участник
Здравствуйте!
написала вам в скайпе - Анастасия Кутузова)
очень жду вашего ответа там или тут)

Спасибо!

С Уважением
Настя

Настя привет!! Давно не виделись!! Конечно же я отвечу :) И всем отвечу, дождитесь, в данный момент я только закончил с учениками.:D
 

erbol

VIP-участник
План по Евро пока неизменен.
 

Вложения

  • 2013-08-15_155512.jpg
    2013-08-15_155512.jpg
    73,9 КБ · Просмотры: 155
Последнее редактирование модератором:

Настя FX

Гуру форума
Извините что долго не отвечал, много дел было не связанных с торговлей.....Всем ответил.

И ещё иногда я просто физически не успеваю отвечать всем сразу.....
какой кошмар ) вы же с ума сойдете от такого кол-ва запросов и вопросов) а еще надо и жить и спать и есть да и торговать)

как вы с этим наплывом справляетесь?))
у меня было 3 контакта..и то думала. что много))

вы сильный человек) эту силу вам дает ваша Добрая душа и сердце )

спасибо Вам))
 
Верх