Обучение торговле: Форекс; основа: собственная ТС, стоимость: бесплатно, для: новичков и опытных трейдеров

Ойра

Элитный участник
Не желаешь сюда пару графиков выложить? нее отказался бы от австрала и золота )
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Не знаю кому это может быть интересно на форуме спекулянтов. А про экономику у вас ни чего нет?
 

Bullra

Новичок
Не знаю кому это может быть интересно на форуме спекулянтов. А про экономику у вас ни чего нет?

Про экономику, читайте и мои прогнозы _http://forexsystemsru.com/prognozy-i-analitika-birzhevyh-ploschadok/69920-analitika-i-kommentarii-forex-vol-5-a-380.html#post647853 а новость вообще забавная, чисто посмеяться! :)
 

папаша

Не дай себя запутать!
!!!

"Вы всё еще сливаете - тогда мы идем к вам!":angry::angry::angry:
 

erbol

VIP-участник
Не желаешь сюда пару графиков выложить? нее отказался бы от австрала и золота )

Я не торгую золото и австрала.....А по евро возможен такой вариант. Если что измениться....То подкорректирую.....
 

Вложения

  • eurusdh4.jpg
    eurusdh4.jpg
    60 КБ · Просмотры: 249

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
erbol ты все таки мартинам оставляешь шанс? Думаю коррекции будут флэтами и мартинов будут уводить все глубже и глубже. Надо же экспроприировать у них то, что они взяли на бестрендовом рынке.
 

alex1959

Активный участник
а не надоедает ли уважаемому Эрболу повторять одно и то же? я имею ввиду,подготовку начинающих...ведь они обращаются впервые,находясь примерно на одном уровне знаний,не так ли?)

Дай бог, чтоб не надоело. Пишу о своем общении и обучении у Ербола.
Фору грызу уже немало=смотрите по времени регистрации на форуме.Прошел все этапы деммо-советники("граали") -реал-слив1-индюки-"граальные ТС"-слив2-ручная торговля-топтание на месте с обучением самостоятельно и хаосом в башке-знакомство с Ерболом и обучение под его руководством.
на данном этапе достиг следующего:
1 понял что форекс-каждодневная работа
2 научится понимать рынок можно
3 под руководством реального трейдера и Учителя-проходит все гораздо быстрее
4 научился не сливать!!!!
Граждане!Все, кто хочет добиться успехов в этом бизнесе(работе) предлагаю Вам обратиться к Ерболу .
Честнее ,воспитаннее и терпеливее человека пока не встречал ,а мне уже 53-прожито немало.
Решать ,конечно,Вам самим, но я благодарен судьбе что мне встретился такой Человек.
если кто-то сомневается в моей искренности-мой скайп-обращайтесь.Алексей
 

erbol

VIP-участник
erbol ты все таки мартинам оставляешь шанс? Думаю коррекции будут флэтами и мартинов будут уводить все глубже и глубже. Надо же экспроприировать у них то, что они взяли на бестрендовом рынке.

Шанс всегда у всех есть.....Даже усреднителям...Главное ММ не нарушать, и всё будет ОК. ))))
 

erbol

VIP-участник
Да не переживай, эт просто первый кластер:)
Не поверишь, но я разучился переживать на форексе:) Спокоен как удав :nda:
Я положительными локами уже год пользую...и веду сделку до 300-400 пунктов в плюс... Сколько раз меня лок положительный выручал, когда уезжал, или новости.....
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
А у меня за сегодня по евро и по фунту вместе было 20 сделок (206,1 пп), и сейчас еще две открытые. Вчера 17 сделок, три раза на пробое меня по стопу закрывали, но все же в плюсе остался по итогам дня (57,0 пп). Совокупно набрал 263 пп. По 400 пунктов не тяну, пробовал, не долгосрочник я, если начинаю сидеть со сделкой, то в результате она висит полмесяца и в БУ уходит. Работаю как ученая обезьяна. Взял-закрыл, взял-закрыл. Тяжело, но по другому у меня не получается. У всех своя психика, то что одним подходит, для других кажется нервозной истерикой. А первым наоборот в классической стратегии не хватает действия.
Ербол очень грамотный трейдер и то чему он учит верно на 200%. Использую некоторые элементы ВА. К сожалению не все способны победить собственных тараканов в голове. Это я уже о себе :) Но как бы ни было, всегда есть прибыльная стратегия подходящая для определенного типа психики. Главное правило - железно держать ММ и стопы.
 

erbol

VIP-участник
Уважаемые трейдеры.! Если вы не получаете ответ на скайпе сразу, не отчаивайтесь....Всем по возможности отвечу, рано или поздно.

Сейчас время каникул у детей, стараюсь больше времени проводить с ними, вожу на развлечения и.т.д

Рабочую неделю укоротил, на выходные и в понедельник не работаю вообще. Каникулы у детей заканчиваются в конце августа, после включусь обратно в полную силу.

Спасибо за понимание, и профитов!
 

toval

Активный участник
attachment.php


Результаты взаимодействия с Ерболом. Как-то так теперь получается. :D
 

Вложения

  • DetailedStatement2.gif
    DetailedStatement2.gif
    5,8 КБ · Просмотры: 666

Papin

Активный участник
Почему бы здесь не написать условия для вступления в группу?
 

Eugen20

Новичок форума
Постучался в скайп, буду ждать ответа. Спасибо. Мой skype: eu73gen
 

Husanboy

Новичок форума
Удобнее будет в скайпе, и файлы передать, и голосом даже можно....
Привет Эрбол! У нас интернет связь очень плохо и по этому со скайпам мне трудно. Если можно дайте адрес эл. почту, пожалуйста?!!! Мне очень нужен ваше помощ!!! Я уже 2 года с форексам и стал банкрот!!!!!! Моя почта: [email protected]
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Привет Эрбол! У нас интернет связь очень плохо и по этому со скайпам мне трудно. Если можно дайте адрес эл. почту, пожалуйста?!!! Мне очень нужен ваше помощ!!! Я уже 2 года с форексам и стал банкрот!!!!!! Моя почта: [email protected]

Приветствую! Для обменивания сообщениями на скайпе не нужен очень быстрый интернет, хватит простого модемного или же сотового интернета.

По торговле, пока предполагаю такое движение.

Профитов всем!

PS Сегодня постараюсь ответить всем кто сделал запрос. Спасибо за понимание.
 

Вложения

  • Евро.jpg
    Евро.jpg
    78,7 КБ · Просмотры: 143
Последнее редактирование:
Верх