Обучение торговле: Форекс; основа: собственная ТС, стоимость: бесплатно, для: новичков и опытных трейдеров

Итого

Активный участник
Понятно, что смысл всего в заработке на рефералах и в поиске "инвесторов".
Вспоминается Боришпольц. Тоже был "учитель", "гуру" и держатель фонда.
А разборки до сих пор с кровью. В прошлом году. В Австрии.

Я не пойму, что вы хотите доказать? человек предлогает свою помощь бесплатно (только одно это достойно уважения), или вы как обиженый жизнью человек ищите везде подвох? если есть какието сомнения основаные на фактах (а не на интуитивных ассоциациях) то предоставьте их, если нету зачем затевать этот базарный треп
 

Olvimaik

Местный знаток
человек предлогает свою помощь бесплатно
Пока что только самореклама, самолюбование и слащавые посты хронических неудачников-подлиз.

Что мешает вести ветку со своей стратегией ?
Или публиковать сигналы ?

Или в основе всего навешивание лапши на уши ?
 
Последнее редактирование модератором:

erbol

VIP-участник
Пока что только самореклама, самолюбование и слащавые посты хронических неудачников-подлиз.

Что мешает вести ветку со своей стратегией ?
Или публиковать сигналы ?

Или в основе всего навешивание лапши на уши ?

Есть инвест, и это лучше сигналов, и не просто слова, а слова подтверждённые на графике. ТОРГОВЛЕЙ.

PS Господа, не обращайте на этого человека больше внимание.
Опять восточная мудрость : - "Не обращай внимания на дурака, иначе окружающие не заметят разницы"
Всё дискуссию закрываю, а вы можете продолжать говорить сам с собой.
 
Последнее редактирование модератором:

smartmans

Активный участник
Есть инвест, и это лучше сигналов, и не просто слова, а слова подтверждённые на графике. ТОРГОВЛЕЙ.
erbol, тут не зависть и не троллинг.
Olvimaik говорит про ваше "Да и чуточку альтруист я", который был вами предложен в первых постах, что в переводе согласно википедии:
нравственный принцип поведения, означающий способность бескорыстно жертвовать собственными интересами в пользу интересов другого человека..

Именно поэтому многие пишут в скайп (я в т.ч.).

Уроки понятное дело могут стоить немалых денег , но даже бесплатного инвеста нет, анализ которого для меня будет лучшим подтверждением слов и умных книжек.

А находить партнеров за реф-ссылку (Имхо, не принимайте лично:)) - работа аналитика (не альтруиста), с идеей жить припеваючи посмертно за счет рабов :D
..
Только чудес не бывает, все равно придется идти своими ногами и лбом стены пробивать, если они хотят жить с рынка...

 
Последнее редактирование модератором:

Marla_schz

Прохожий
Скажите, Ербол, какой уровень знаний необходим, чтобы вы согласились помочь в обучении? Я изучаю Forex всего две недели, следовательно, уровень мой чуть больше, чем нулевой. Но я хочу учиться :)
 

erbol

VIP-участник
Скажите, Ербол, какой уровень знаний необходим, чтобы вы согласились помочь в обучении? Я изучаю Forex всего две недели, следовательно, уровень мой чуть больше, чем нулевой. Но я хочу учиться :)
Я вам дам материал для новичков, примерно 3 месяца обучения, а потом уже приступим к изучению АЗОВ. Будите учиться первое время на демо, не в коем случае не лезьте в реал. Стучитесь.
 
Последнее редактирование:

skela

Почетный гражданин
Erbol,какова твоя позиция по eur/usd,предполагаемая цель?Хотелось бы услышать твоё мнение.
 

erbol

VIP-участник
Erbol,какова твоя позиция по eur/usd,предполагаемая цель?Хотелось бы услышать твоё мнение.

Для начала 1.33.. Покупки в среднесрок буду держать до туда. А там по обстоятельствам, может и переставлю тейки повыше.
 

Вложения

  • трёхволновка.jpg
    трёхволновка.jpg
    74,4 КБ · Просмотры: 219

gush

бродяга
Каков Ваш депозит ?
без ответа.. тогда отвечу я..
где то около 6-8K бакинских у него, по моим прогнозам от годовалой давней картинки выложенной в системе спектрального анализа..
интуиция.. хотите верьте, хотите нет.. консерв.. выводов вот только я не вижу.. ни одного.. o_o
 

K.O.T

Прохожий
на форексе торгую около года,пробовал по объемам,индюкам, проходил обучение в одной кухне, но результаты не очень
очень хочу сам научится торговать,буду признателен
запрос в скайп отправил
 

erbol

VIP-участник
без ответа.. тогда отвечу я..
где то около 6-8K бакинских у него, по моим прогнозам от годовалой давней картинки выложенной в системе спектрального анализа..
интуиция.. хотите верьте, хотите нет.. консерв.. выводов вот только я не вижу.. ни одного.. o_o

А зачем вам мои деньги Сударь? :) Сколько не есть , все мои*hi*
 
Верх