Обучение торговле: Форекс; основа: собственная ТС, стоимость: бесплатно, для: новичков и опытных трейдеров

rav79

Новичок форума
Доброго времени суток Уважаемые трейдеры!
Довольно долгое время я торгую (мучаюсь) на форексе, перерыл горы информации и сотни сайтов, смотрел сигналы и читал аналитику, учился торговать по чужим торговым системам. Что то получалось, что то нет. На нашем сайте случайно наткнулся на Аналитику (видение рынка) от Ербола, стало интересно, начал пытаться понять как он торгует, логику его мышления, ход мыслей, что применяет при анализе. К сожалению все оказалось бесполезным...без личного общения невозможно понять как торгует профессиональный трейдер, как анализирует рынок. Вот решился и написал ему в скайп, хорошо что он есть в его подписи, теперь вот постигаю все с самого начала. Как оказалось я многое видел по другому, чаще не верно. Продолжаю обучение, еще много чего хочется узнать, но всему как говорится свое время!
Спасибо Ербол, за то что бескорыстно помогаешь людям.
Здоровья тебе и твоим близким, счастья и семейного благополучия!
 
Последнее редактирование:

Sugrob76

Гуру форума
Я тоже хочу!!!! Можно ли как то записаться? Читала отзывы о Вас, да и не только тут ....люди говорят что не просто стоит пройти обучение, а надо всем. Как происходит процесс, просто интересно? Видела Ваши скрины в Аналитике, классно получается, ювелирно я бы сказала. Есть ли сейчас возможность начать или нужно подождать?
 

erbol

VIP-участник
Я тоже хочу!!!! Можно ли как то записаться? Читала отзывы о Вас, да и не только тут ....люди говорят что не просто стоит пройти обучение, а надо всем. Как происходит процесс, просто интересно? Видела Ваши скрины в Аналитике, классно получается, ювелирно я бы сказала. Есть ли сейчас возможность начать или нужно подождать?

Конечно же бывает очередь, но стараюсь отвечать быстро по возможности, в день уделяю 5-7ми ученикам времени. Пока справляюсь, и с удовольствием помогу в этом мире ещё одному трейдеру стать успешным. :))
 

cool_07

Новичок форума
Я постоянно восхищаюсь Ерболом, его знаниями и умениями, его мастерством. Он знает куда идёт рынок, когда он может развернуться. Все его действия осмыслены, и поддают логическому размышлению. И то обучение которое он предлагает, не похоже не одно другое. Это целая осмысленная система, а не разрозненные тексты из интернета. И на все интересующиеся вопросы он ответит и поможет в их решении! С его помощью мой депозит стал действительно рости, а не топтаться на месте, как это было всегда. Огромное спасибо Ербол!!!
 

Итого

Активный участник
очень хотелось бы пройти обучение, написал вам в скайп burjuy200
 

jettapper

Новичок форума
"Помогу в торговле новичкам и даже тем кто несколько лет топчется на месте." (Ербол)"

Трейдерской братии - привет.
Меня зовут Георгий Пучков, реальный человек и торгующий трейдер.
Попал на Форекс совершенно случайно. Я опытный программист. Однажды один из парней обратился посмотреть и покопаться в коде индикатора. Что такое индикатор и для чего он я не знал. Оказалось для Форекса. Про Форекс до этого слышал, да не влекло, основная работа давала приличный доход. Я посмотрел код, увидел в нем знакомые элементы, но оказалось - это специальный язык MQL. Любой новый язык программирования для меня как вода для рыбы. Вот и оказался на Форексе, в 2009-м году, один. Все изучал сам, прошел через много теорий-систем. Понравилась Теория Хаоса. Освоился. С марта 2010 года читал посты практикующих трейдеров. Сразу выделил сдержанность и открытость Ербола. Пробовал понять по постам - как он торгует. Сам я, к тому времени, торговал безубыточно, но и не особо прибыльно. Было ощущение - топчусь на месте. Теории - через край, да вяжутся они по "моему стилю", какой-то "соли" не хватает, что-ли. Вот эту "соль" я и получил от Ербола, когда обратился к нему пол года назад. Он помог "правильно" уложиться волновому анализу и теории Фибоначчи у меня в голове. Как-то кирпичики и сложились. За это время поменялся мой "вид" Форекса, много стало на свои места. Анализ графиков стал менее "загроможденным", простым и понятным. Пользуюсь инвест-паролем Ербола, но уже и торгую сам. Дело сдвинулось с топтания на месте. За это Ерболу - земной поклон. Как-то так получилось, что у меня появился знающий товарищ в другой стране. А через него и много новых друзей трейдеров в России и ближнем Зарубежье.
Ербол - учит. Учит правильно. Думаю, у него это природное, чему помогает спокойный, доброжелательный характер.
Тут слышал высказывания: а в чем смысл, зачем волну гнать?
Волну "гнать" нужно. Нужно стараться окружить себя грамотными и равными по духу и силе.

Я не хвастаюсь, говорю правду. Кто не верит - мой мобильный номер +79111505041, scype: jettapper, ICQ: 84088048.
За Ербола голосую двумя руками. Точно знаю - поможет как практикующему трейдеру, так и новичку. И поможет правильно.
Альтруизм и правильные перспективы - вот будущее любого сообщества трейдеров вообще, а Ербола - в частности.
Пользуюсь случаем сказать: Ербол - так держать!

Искренне Ваш
Георгий Пучков
 
Последнее редактирование модератором:

ShadowCandle

Гуру форума
Удобнее будет в скайпе, и файлы передать, и голосом даже можно....
Скайпа нет и не будет, есть только почта, поэтому и спрашиваю :) И файлы почтой тоже неплохо пересылаются, с разговором конечно сложнее, но лично для меня лучше когда можно перечитать, мало ли с первого раза не получится уловить суть: "... до Штирлица не дошло письмо из центра, он прочитал снова, всё равно не дошло..." :)
 

ShadowCandle

Гуру форума
Почему так категорично ?o_o
Оффтоп для ветки, но причин много, первая - это способ того, как оно (ПО скайп) вклинивается в операционку, кроме этого, нет микрофона (гарнитуры) и не вижу необходимости в ней, да и зачем? не люблю лишнее ПО в системе :)
 

erbol

VIP-участник
Скайпа нет и не будет, есть только почта, поэтому и спрашиваю :) И файлы почтой тоже неплохо пересылаются, с разговором конечно сложнее, но лично для меня лучше когда можно перечитать, мало ли с первого раза не получится уловить суть: "... до Штирлица не дошло письмо из центра, он прочитал снова, всё равно не дошло..." :)

На нет, и суда нет :)
 

ShadowFx

Местный знаток
Доброго времени суток всем.
Обучатся в прямом смысле этого слова у Ербола не доводилось, так как свой путь в торговле начал гораздо раньше нашего с ним знакомства, учился всему сам, без помощи со стороны. Путь не легкий и в одиночку тяжеловат. Со времени знакомства с Ерболом сложилось только положительное мнение, не только как о трейдере, но и в общем как о человеке.
Тем у кого есть желание, упорство и способность к обучению, рекомендую в качестве наставника (именно наставника, остальное зависит от каждого индивидуально)
Успехов в торговле и обучении.
 

Akjol

Новичок форума
Здравствуйте уважаемые трейдеры! Все что выше описано это чистой воды правда. Не знаю даже что и добавить. Я сам начинал с советников на микро счетах. Но четно сливал потом перелопатил много инфы в инете и книги перечитал к сожалению чем дальше в лес у меня в голове творилось каша. Потом перешел на ручную торговлю и тут я перемудрил начал торговать хаотично, в общем сливал потом опять заливал. Потом наткнулся на один сайт где один чел рассказывал удивительные вещи приобрел его профи курс и начал торговать по его стратегии он более или менее раскрыл мне глаза. Один минус там не было сказано про развороты. Пока тренд шол и у меня депо росло.А тут разворот я думаю тренд продолжается а он развернулся против меня но я все равно верил что он развернется но к сожалению он убил мой депо. Я подписал в его Голд клуб как мой дружище описал на первой страничке. Оказалось это все туфта мне не понравилось то что он все продает и не уделяет внимания ученикам. Вскоре я понял что он не практик а просто учитель походу. Я познакомился с моим другом на его вебинаре после он меня вывел человека который торгует реально человек с большой буквой Ербол! Ербол с любезностью принял меня в его семью трейдеров. Благодаря ему сейчас мое положение улучшилось обшаясь с практикующими профи трейдерами особенного его инвест счету моя торговля улучшилась в 100%. Я очень благодарен судьбе что я что я встретил на пути к изучению форекса Ербола! Ербол очень терпеливый и никогда не устает нам объяснять ситуацию, дает полезные материалы, он хороший семьянин. Счастье попасть к нему! Желаю всем удачи в это трудной работе трейдера. Профитов!
 

Richman$

Заблокирован
так что же нужно для получения инвеста? по вашей рефссылке я не хочу открывать счет, торгую в других кухнях..
 

Рашит

Новичок форума
а не надоедает ли уважаемому Эрболу повторять одно и то же? я имею ввиду,подготовку начинающих...ведь они обращаются впервые,находясь примерно на одном уровне знаний,не так ли?)
 
Верх