Очень простая система

serart

Местный житель
Может сам автор ТС что-то может посоветовать толковое? Ориентироваться только по одним МАшкам не совсем правильно, подтверждение все равно должно быть еще где-то
 

van555

Активный участник
Может сам автор ТС что-то может посоветовать толковое? Ориентироваться только по одним МАшкам не совсем правильно, подтверждение все равно должно быть еще где-то

Можете попробовать использовать индикатор CFP который выкладывали здесь http://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-taktiki/73080-ochen%60-prostaya-sistema-3.html#post712638 Или попробуйте использовать AO. Если рассматриваете другие варианты, давайте обсуждать. Когда сформулируем цели, определимся с требованиями к индикатору, тогда и найдем то чего не хватает.
 

serart

Местный житель
CFP я пробывал раньше, не для входа он совсем. Может стоит попробывать стохастик?
 

van555

Активный участник
CFP я пробывал раньше, не для входа он совсем. Может стоит попробывать стохастик?

Я думаю нужно сначала сформулировать, что мы ждем от индикатора. Основная масса срабатывания стопов происходит например когда меняется тренд или во флете. AO не понравился?
 

van555

Активный участник
Еще один пример входа и отработки уровней фибо 261,8 и 423,6 сегодня.
 

Вложения

  • c0cf5cc090351efcbc14a984e5ab5e82.jpg
    c0cf5cc090351efcbc14a984e5ab5e82.jpg
    71,9 КБ · Просмотры: 170

serart

Местный житель
Еще один пример входа и отработки уровней фибо 261,8 и 423,6 сегодня.

Добрый день!
Вчера перелопатил уйму индюков, вот что получилось. ))))
Вроде проще уж некуда))))

Как Вам такое художество?)))
 

Вложения

  • usdjpym5.jpg
    usdjpym5.jpg
    87,3 КБ · Просмотры: 251
  • Для ТС.rar
    34,1 КБ · Просмотры: 82

NeverGiveUp

Активный участник
Смотрится красиво. Потестим и проверим. Спасибо вам.
 

NeverGiveUp

Активный участник
Скажите есть еще подобные индикатор ER_4. Или если не секрет где брали это?
 

hameleon

Местный знаток
Скажите есть еще подобные индикатор ER_4. Или если не секрет где брали это?

ER4-это стохастик.И Вы наверное заметили,что он рисует.Держите в открытом коде.Настройки сами подберете.
 

Вложения

  • eurjpym5.jpg
    eurjpym5.jpg
    69,4 КБ · Просмотры: 166
  • s-StochTrend.mq4
    5,7 КБ · Просмотры: 34
  • s-StochTrend.ex4
    7,4 КБ · Просмотры: 23
  • s-StochFlet.mq4
    6,7 КБ · Просмотры: 30
  • s-StochFlet.ex4
    7,2 КБ · Просмотры: 21

NeverGiveUp

Активный участник
Спасибо за индикаторы. Но там стохастик и ВПР вместе, можно неплохую комбинацию сделать. Нужно подуматЬ)
 

NeverGiveUp

Активный участник
:)Повесить никто не мешает. Я не шарю к сожалению в программировании. Просто там индикатор стравнивает стох и впр и рисует только палки на индикаторе. Как то так. Хотел бы в подобном виде найти индикаторы где впр и другие также будут обрабатываться а результаты в виде палок рисоваться.
 

hameleon

Местный знаток
:)Повесить никто не мешает. Я не шарю к сожалению в программировании. Просто там индикатор стравнивает стох и впр и рисует только палки на индикаторе. Как то так. Хотел бы в подобном виде найти индикаторы где впр и другие также будут обрабатываться а результаты в виде палок рисоваться.

Поставьте рядом оба индикатора ER4 И тот,что я выложил и найдите отличия.Могу предложить еще такой вариант.
 

Вложения

  • RSI STO WPR.mq4
    4,7 КБ · Просмотры: 28
  • RSI STO WPR.ex4
    6,9 КБ · Просмотры: 21
  • eurjpym5.jpg
    eurjpym5.jpg
    57,8 КБ · Просмотры: 165

serart

Местный житель
:)Повесить никто не мешает. Я не шарю к сожалению в программировании. Просто там индикатор стравнивает стох и впр и рисует только палки на индикаторе. Как то так. Хотел бы в подобном виде найти индикаторы где впр и другие также будут обрабатываться а результаты в виде палок рисоваться.

Я тоже не любитель стохастиков, поэтому кроме подвального индикатора повесил еще несколько дающих сигнал на вход. Есть еще один, показывает с нескольким запаздыванием, но четкий
 

serart

Местный житель
Выкладываю, но на маленьких ТФ не очень, много путаницы будет. Хорошо показывает на Н1
 

Вложения

  • #Chaos Entry_Alert.ex4
    6,7 КБ · Просмотры: 26
  • #Chaos Entry_Alert.mq4
    4,3 КБ · Просмотры: 46

NeverGiveUp

Активный участник
Спасибо за труды и помощь в поиске подвального индюка, но думают стоит подбирать варианты еще:(
 

serart

Местный житель
Спасибо за труды и помощь в поиске подвального индюка, но думают стоит подбирать варианты еще:(

А Вы попробуйте поработать без подвального индикатора. Мне сегодня вполне хватило без него и все хорошо, притом что сегодня многие пары ходили плохо
 
Верх