«Option Drive» - осенний конкурс на бинарных опционах

alex701

Новичок форума
отличие в прибыли и в том что в американском опционе вы можете закрыть сделку досрочно. Но в европейском опционе прибыль значительно больше. Решать вам.

сформулирую вопрос по другому:
как отличить символ европейского опциона от написания американского?
или выбрав тип счёта например европейские опционы я застрахован от ошибки ведущей к дисквалификации
например EURUSD_OP это американский или европейский опцион
в примечаниях написано и так и этак????????????????????????????

у меня счёт 1217294

символ EURUSD_OP один ,а в примечаниях написано, если это европейский опцион, то прибыль такая если американский ,то такая

а как узнать при открытии сделки какой опцион открываешь?

при открытии счёта я птичку поставил на европейских опционах
 
Последнее редактирование:

Yusufiy

Активный участник
№ Счета: 1217305
Пароль инвестора: 8UlPX5xN

Депо 100 000. (ранний счёт 1217145 с неправильным депо 10 000 удалил)
 
Последнее редактирование:

mvmaster

Заблокирован
Сделки открываются и висят, в комментариях сделок только числа, которые я вводил. В журнале постоянные попытки модифицирования ордеров. По-разному пробовал решить проблему, ничего не получилось. В тех поддержке в ответ на обращение пригласили на семинар. Были у кого нибудь такие проблемы?
Login : 1217156
Investor : XBrPh1MP
 

Чико

Почетный гражданин
Как указать время истечения опциона

По идее-в строке "комментарий" в минутах при открытии нового ордера...Но у меня тоже какая-то лажа..((Время ставлю,ниже таймфрейма в столбце "комментарий" не время эспирации,а просто то количество минут,которое задал...Время проходит,а ордер не срабатывает...Пробовал и пять,и десять,и тридцать минут (американские опционы)..Фиг знает,что за хрень..(:)please:
Инструменты с приставкой _ОР,счёт верный,в мониторинге результат фиксируется...((Может что представители скажут...
 

zubr

Активный участник
По идее-в строке "комментарий" в минутах при открытии нового ордера...Но у меня тоже какая-то лажа..((Время ставлю,ниже таймфрейма в столбце "комментарий" не время эспирации,а просто то количество минут,которое задал...Время проходит,а ордер не срабатывает...Пробовал и пять,и десять,и тридцать минут (американские опционы)..Фиг знает,что за хрень..(:)please:
Инструменты с приставкой _ОР,счёт верный,в мониторинге результат фиксируется...((Может что представители скажут...

У меня тоже не сработали, ставил на 30 минут.
 

Чико

Почетный гражданин
Техподдержка ответила-косяки у них там...Обещали результаты пересмотреть..Будем ждать...))
 

stas-52

Прохожий
Здравствуйте SamNN, подскажите пожалуйста, как установить срок экспирации и где?

Спасибо
 

stas-52

Прохожий
Все верно у метя твориться тоже самое, открыл 4 сделки, установил время в строке комментарии, но ничего не происходит и когда они теперь закроются не понятно.
 

ansol

Местный знаток
Кстати, а если ткнул с разгону и не установил экспирацию, то она сколько составит?
Максимум? Или есть какое-то дефолтное?
И когда починят, не сказали? Смысл счас открывать сделки, если они не отрабатываются? :(
 

militer

Активный участник
Прошу зарегистрировать новый счёт, так как на предыдущем баланс 10000

№ Счета: 1217344
Пароль инвестора: tTl2JUeK
 

Farekx

Прохожий
А почему нет моих сообщении Farekx

Логин : 1217189
инвест пароль : s5tttzf
 

EvgeniyTrack

Интересующийся
оказывается у всех такая проблема а я та умаю что я один такой, написал в тех поддержку сказали исправят сегодня до 8 утра по Москве но пока без изменений
 

telecserega1

Интересующийся
Я вообще не могу открыть ни одной сделки в терминале.А через браузер пишет---указаны некорректные данные?????ПОМОГИТЕ!!!!
 
Верх