«Option Drive» - осенний конкурс на бинарных опционах

zubr

Активный участник
Я вообще не могу открыть ни одной сделки в терминале.А через браузер пишет---указаны некорректные данные?????ПОМОГИТЕ!!!!

Валютные пары должны быть с окончанием на _OP , в ордере в окне объем, максимально допустимое значение 5000
 

Allt

Прохожий
Здравствуйте. Я зарегистрировался для участия в конкурсе по бинарным опционам. Согласно условиям конкурса Конкурс начинается 8 сентября 2014 года с открытием торгов в терминале компании. Я открыл терминал МТ4 и купил опционы, но они не закрылись. Тогда я перешел в веб терминал и там купил опционы с временем экспирации 2 минуты, но и они не закрылись. А дата экспирации стоит 01.01.1970 год 00:00:00. В итоге у меня сейчас висят открытые опционы.
Как в этом случае работать. Обратился за помощью в онлайн поддержку GC, мне сказали написать в службу поддержки. В службу поддержки я написал, но ответа нет уже 5 часов.
 

ZenFX

Почетный гражданин
Новый счет 100 000 предыдущий 10 000 был
№ Счета: 1217374
Пароль инвестора: RLVhPXQ0
 

HeavyHell

Активный участник
Юлия, я как то умудрился отрыть счет на 10 000, а не на 100 000. это можно исправить?
 

safana

Прохожий
Не пойму что то .В конкурсе только евро\доллар доступны
 

c00p3r

Активный участник
Доброе утро. Возможна торговля с андроид терминала и каким образом?
 

zummer45

Заблокирован
*hi* Всем привет. Всё вроде заработало. Всем удачи!!!:embrace:
 

zubr

Активный участник
У кого мониторинг работает ? У меня в мониторинге ничего не меняется.
 

W.M.

Интересующийся
Странно, в воскресенье заходил в Web Trader там понятна торговля, а сейчас не могу. В МT4 не совсем, а на сайте по торговле в МТ4 вообще висит левое видео.
 

diamond_k

Интересующийся
А что то не пойму, что только 30 мин интервал опциона или можно меньше ставить?
 
Верх