«Option Drive» - осенний конкурс на бинарных опционах

W.M.

Интересующийся
Какая то хитрая формула в рассчете американских опционов, как я понимаю досрочное закрытие и прибыль в 20% можно получить например при закрытии опциона в 120 мин на 119-й минуте? У меня при текущей прибыли и при закрытии сделки, которая в текущем плюсе на 10-й минуте в итоге получился минус за вычетом 10% комиссии. В каком месте нужно закрывать американский опцион, чтобы была прибыль, хотя бы приблизительно, нет времени обсчитывать формулу - 50% времени контракта?, 60%?,70%?90%?
 

EvgeniyTrack

Интересующийся
у нас тут одни гуру трейдеры собрались уже чуть ли не по 200% прибыли за день)
 

c00p3r

Активный участник
Пока ждал ответа насчет торговли на андроид мт4, возник вопрос по веб терминалу. В правилах написано, что торговля ведется по парам с окончанием -ор, но в веб терминале пар с такими окончанием нет... Чем торговать?
 

ЛИС151

Почетный гражданин
№ Счета: 1217475

Пароль инвестора: h1bWlv93


у меня вопрос так сделки ставим в мт терминале я так понял да ???
 
Последнее редактирование:

Grand Capital

Новичок форума
Какие % прибыли Американских и Европейских опционов? Есть ли стимул выбрать Европу?

Размеры вознограждений:
_https://grandcapital.ru/trading/contract_specs/real_options_us/
Тут можно почитать как это работает:
_https://grandcapital.ru/trading/option/
_https://grandcapital.ru/faq/#/options
 
Последнее редактирование модератором:

knjaz

Интересующийся
У меня в мт4 только одна пара EURUSD_OP! А где остальные инструменты?
 

Grand Capital

Новичок форума
сформулирую вопрос по другому:
как отличить символ европейского опциона от написания американского?
или выбрав тип счёта например европейские опционы я застрахован от ошибки ведущей к дисквалификации
например EURUSD_OP это американский или европейский опцион
в примечаниях написано и так и этак????????????????????????????

у меня счёт 1217294

символ EURUSD_OP один ,а в примечаниях написано, если это европейский опцион, то прибыль такая если американский ,то такая

а как узнать при открытии сделки какой опцион открываешь?

при открытии счёта я птичку поставил на европейских опционах

Тип опционного счета Вы выбирали при регистрации счета. Посмотреть какого типа у Вас открыт счет Вы можете в Вашем ЛК. Ваш счет 1217294 является счетом Европейских опционов. Также при заключении сделки в терминале МТ4 в поле комментарий появляется буква "E" или "A" указывающая на тип Вашего опциона. Дисквалифицировать Вас за выбранный тип опционного счета не могут.
 

Grand Capital

Новичок форума
Как указать время истечения опциона

Время истечения опциона Вы задаете в поле комментарий.
В этом же поле в уже открытом ордере отображается дата и время, когда опцион экспирируется, а также там будут указаны вознаграждения, которые Вы получите при экспирации.
 

Grand Capital

Новичок форума
Кстати, а если ткнул с разгону и не установил экспирацию, то она сколько составит?
Максимум? Или есть какое-то дефолтное?
Опционы выставленные без указания времени принимаются до истечения текущего торгового интервала. Размеры и начало торговых интервалов указаны в спецификациях контрактов. На данный момент торговые интервалы начинаются с 00:00 и длятся 30 минут. Т.е. все сделки, открытые без указания времени экспирации будут закрыты либо в **:30 либо **:00
 

Grand Capital

Новичок форума
Доброе утро. Возможна торговля с андроид терминала и каким образом?

Здравствуйте!
Да, возможна, но поля комментарий в терминале нет, поэтому работать можно только по торговым интервалам. Или попробуйте воспользоваться веб платформой с андроид устройства.
 

Grand Capital

Новичок форума
Пока ждал ответа насчет торговли на андроид мт4, возник вопрос по веб терминалу. В правилах написано, что торговля ведется по парам с окончанием -ор, но в веб терминале пар с такими окончанием нет... Чем торговать?

В веб терминале, для удобства, окончание _ОР скрыто.
 
Верх