Осторожно программисты "кидалы" !!!

angel999

Гуру форума
Давно вопрос ! сделал грааль которому этот гад будет только мечтать и после демки на зло выложу всем там только вопрос в пипсах забора прибыли
Выкладывай сразу с мониторингом реального счета. И чтобы там крупное снятие было видно. Пусть ребята позавидуют.
 

nikolaijg

Активный участник
нет копейки не потратил я хотел чтоб он одну мод сделал но он мне цену зарядил по тел звонил и сказал что подумаю я многодетный отец просто мозги включаю для меня 200 сотни это собрать детей в школу и останется. Нашел своё решение!
 

angel999

Гуру форума
нет копейки не потратил я хотел чтоб он одну мод сделал но он мне цену зарядил по тел звонил и сказал что подумаю я многодетный отец просто мозги включаю для меня 200 сотни это собрать детей в школу и останется. Нашел своё решение!
естественно он зарядил свою цену. Вот еще тратить свое время бесплатно ))) у него тоже детки кушать просят ))) Ты думаешь они с рынка зарабатывают? хах хах ахахаахахахахахах ОНИ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК ТАМ ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАТЬ
А вот кодить они умеют и умеют продавать чужие идеи.
 

nikolaijg

Активный участник
По нормальному квартал тестить надо но через пару дней выложу в делюсь граалем. тТам выложу фарш платформы те замена папок и в вод своего пароля. И в данный момент я с вои деньги на тесты уже не трачу по партнёрке не плохо приходит
 

nikolaijg

Активный участник
У меня такое впечатление что он вобще этим не занимается я начал простые моменты объяснять а он говорит я не могу понять как работает трал ? дай тех задание в письменном виде ? У него трал почти в каждом роботе как это объяснить? Он маркейтингом занимается а умные ребята за его делают работу? И дальше чужих фантазий вряд ли ушли . Я немного на собираю и мне напишут модуль трендового позитивного замка и посмотрим как этот шляпник умоется всеми системами ну там и форекс чуть нагнётся.!!!
 

nikolaijg

Активный участник
Бляяя! всётаки вырезали верхний монолог. Система в демке это моя стратегия которую использую 3 года но эта круче чем была. Раньше перезагрузка или откл интернета вызывали тяжелые последствия теперь как масло идёт даже если терминал на неделю выключить. При этом торговля очень активная от 100 до 1000 ставок в день единственное на центовике 1000сент минималка но 5-25%в день абсолютная реальность иногда в праздники 1% в день Вобщем замутил без вложений из всего бесплатного в нете не плохую вещь щяс просто на модуле от балансирую суммарную прибыль на откусывание лота и выложу
 

nikolaijg

Активный участник
И ещё не пойму зачем люди тратят своё время на индикаторы ? Если форекс это ну скажем так не индикаторный хаус а математический!
 

nikolaijg

Активный участник
В таком случае пьяный и накуренный с вертолетами чел как его качает в стороны больше угадывает направление валют
 

nikolaijg

Активный участник
Чёт вчера лиханул чуток дядька смилион извиняй в культурном обществе мысли нужно держать при себе так што (миру мир а войне писюн)
 

HYDRA6

Активный участник
НИЧЕГО НЕ ЛИХАНУЛ ты!!! злой смилион реально !!! реально самый косячный прогер и специально маленькие ошибки делает и просит за исправление по 500 бакс !!!
 

nikolaijg

Активный участник
НИЧЕГО НЕ ЛИХАНУЛ ты!!! злой смилион реально !!! реально самый косячный прогер и специально маленькие ошибки делает и просит за исправление по 500 бакс !!!
Спасибо за солидарность!!! Но мои слова в принципе не чего не по меняют а просто воду мутить (чепушильней заниматься) тоже как то говнеца во мне не хватает. Просто все знают что за чел и ещё и заступаются за него вот и высказаться прям с не удержимой силой за хотелось.
 

CHET

НЕЧЕТ
Многих знаю программистов , и кто здесь перечислен .
Знаком и с соседями по жизни деканами Вуза по Физмату и Информатики.
Основная ошибка действительно ..заказчик не может составить грамотное ТЗ (тех задание).
....но , если он это сделал (заказчик) ...а программёр взялся и не исполнил ...тогда и возите его фейсом об тейбол..))
В любом случае каждый должен знать , у него своя специализация ...сам ты , имея представление , ( если что --выразить неудовольствие) ,работаешь по другой..
Если прогер не сделал что надо , уходишь. и находишь другого..
Это как выкинуть просроченную банку консервов.))
Вообще-то решатся очень просто ...тебе дают EX со сроком исполнения и проверки.
Оплачиваешь и получаешь полную версию.
По цене зависит от того чего ты хочешь.
Не каждый программист допустим может взяться за графику.
 
Последнее редактирование:

vladradon

Программист
Основная ошибка действительно ..заказчик не может составить грамотное ТЗ (тех задание).
Большинство не могут составить полноценное ТЗ и приходится помогать (я - бесплатно) прописать алгоритм без косяков. Просто, многие алгоритмы очень поверхностные и не учитывают многих нюансов чисто ситуационных на рынке и тем более торгово-программных, когда включаются всякие ограничения и правила, задаваемые брокером или самим языком программирования. И многие заказчики в итоге отказываются от реализации своей идеи, понимая ее несовершенство - тут я в основном с ними согласен. И еще, не считаю правильным брать заказ, если знаешь, что алгоритм изначально провальный либо как минимум (если заказчик настаивает) предупредить об этом.
 

CHET

НЕЧЕТ
И еще, не считаю правильным брать заказ, если знаешь, что алгоритм изначально провальный либо как минимум (если заказчик настаивает) предупредить об этом.
Честно говоря не знаю , ты можешь и не знать чего заказчик хочет сделать..))
Он не обязан тебе говорить об этом.))
Вторую фразу он даст близкому программёру .))
Но вобщем -то , выступаешь в этом случае для новичков как скорая помощь.
Приветствую! !!!

Как дополнение . ..Он декан кафедры информатики(сосед) , с ним писать проги , больше коньяку выпьешь.)) Но подправить что не так ..всегда будь здоров .))
 
Последнее редактирование:

megapont

VIP-участник
И еще, не считаю правильным брать заказ, если знаешь, что алгоритм изначально провальный либо как минимум (если заказчик настаивает) предупредить об этом.
И будешь сидеть без денег, пока другие будут выполнять не взятый тобой заказ 🥴
Почти 95% ТЗ не рабочие, сиди, коси бабло, кто тебе мешает. Условия входа/выхода прописаны, далее не твоя проблема.
 

megapont

VIP-участник
Это мое дело - быть уродом или оставаться человеком!
так откуда тебе знать, что ТЗ - не рабочее? :LOL: ну вот расскажи, как ты это понимаешь. Из опыта трейдинга что ли? Прям все знаешь? А совы и индюки делаешь сидишь ради чего, хобби? ;) Я могу понять. когда есть моменты не реализуемые, либо нет четкости исполнения в виду как вы там говорите "плавающий нулевой бар" 🥴
Я то за то что бы такие вот грамотные ребята указывали на ошибки, как то, какие то моменты переписать, или отфильтровать.
Но в общем то плане, чего там не так?
 
Верх