Отличная прибыльная торговая система

Galina

Активный участник
Результат есть ...


Пойму это слив инвесторского счета называется... и еще,думаю что это далеко не первый и не последний слитый счет этим ДУ. Судя по истории счета - рабочая пара EUR/USD , с 3 января пара прошла чуть более 400 пунктов, при таких результатах любой новичек может ставить илан,который на любом форуме лежит и работать аналогично.
почитал сообщения от Galina ,думаю что её можно в вечный бан отправлять за не спортивное поведение. Модераторам просьба перечитать все её посты и проанализировать. Прежде чем ду предлагать опыт в торговле нужно иметь а не амбиции.

Вот народ !!!
Как только счет в просадку залез так сразу и умельцы нашлись, дабы работу мою похаить.

ЧИТАЙТЕ ВЫШЕ ! Там написано, реал работает с просадкой в 6 000 рублей !

СМОТРИТЕ МОНИТОРИНГ ! Там видно, что просадки больше заявленной мной суммы не было !!!!

Счет не слит, и торговля на нем все так же ведется. Своих слов по поводу оговоренной просадки я еще не разу не нарушила ! Прошу это заметить !
Что касается моих амбиций, так они у меня есть, были, и будут. Вы явно тем же похвастать не можете. Но в отличии от пустых амбиций, свои я всегда подтверждаю делом !!! Что видно из мониторинга.
А вот по-поводу илана, о котором Вы написали…. Так бред же ! Попробуйте поставить …. Только что –то мне подсказывает, тогда счет Ваш долго точно не проживет. И оказавшись в подобной ситуации (я о просадке в 6 000р) так же аккуратно илан из нее не выйдет.

МОЯ СИСТЕМА VALS 2 позволяет работать на любом рынке и на любых валютных парах с ОГРАНИЧЕННЫМИ РИСКАМИ !!! В чем Вы, кстати говоря, могли сами убедится !!!

Делайте выводы друзья мои !!!!

И всех Вас с рождеством !!!
 

alexaner

Активный участник
=)))весело, какая просадка в 6000 руб? это 80% от депо заявленого вами в 7500 руб. а вы писали про 60% просадку.
да и не просадка это а слив. ведь у вас там лок стоял по ордерам и слив вопрос времени просто и не более того.
далее по поводу хвастоства - я работаю на реальных счетах в том числе и инвесторских с мая 2009 года и все мои инвесторы как и я сам доволны итогами. только я тружусь скальперами и не много руками.
 

Galina

Активный участник
=)))весело, какая просадка в 6000 руб? это 80% от депо заявленого вами в 7500 руб. а вы писали про 60% просадку.
да и не просадка это а слив. ведь у вас там лок стоял по ордерам и слив вопрос времени просто и не более того.
далее по поводу хвастоства - я работаю на реальных счетах в том числе и инвесторских с мая 2009 года и все мои инвесторы как и я сам доволны итогами. только я тружусь скальперами и не много руками.

Очень за Вас рада. Надеюсь и впредь Вы и Ваши клиенты будут довольны. А про то что слив это вопрос времени… это Вы о своих счетах наверное говорите ??? :)

Из моих инвесторов хоть один высказал мне свое недовольство ??? Правильно, нет. Как думаете, почему ? Потому что нет тех, кто был бы недоволен моей работой.
Ваши заявления в мой адрес беспочвенны. Они меня просто оскорбляют. Вы понятия не имеете, о чем говорите. О каких таких замках Вы можете рассуждать если не знаете что делала система и как она работает ? Вы сравниваете VALS 2 с иланом…. Это уже предел моего терпения….Ну так и торгуйте на нем !Подчеркиваю, что эти вещи совершенно разные.
И то, как моя система работает с рисками, Вам об этом только мечтать и мечтать…. А это ваша фраза: «я тружусь скальперами и не много руками» она же только доказывает несостоятельность Ваших беспочвенных обвинений. Я работая по системе VALS 2 не делаю руками НИЧЕГО ! Так кто из нас сольет депо раньше ? Думаю, что у Вас куда больше шансов слиться …. Не завидую я Вашим инвесторам, ой как не завидую. Руками ошибится куда проще, чем при работе с полным автоматом. И кстати , где ваша публичная ветка ? Почему ее нет ? Может Вы скрываетесь от своих опрокинутых инвесторов ? Так может это ВАС НАДО ЗАБАНИТЬ ??? Я то от своих инвесторов не скрываюсь.
Вы даже ветку краем глаза смотрели. Об этом свидетельствует ваше заявления о том что я якобы говарила о просадке в 60 %. Но почему Вы тогда недочитали фазу до конца ?

Что касается моей просадке, повторю для особо одаренных еще раз, уже наверное в последний:

ПРОСАДКА ИЗМЕРЯЕТСЯ НЕ В ПРОЦЕНТАХ ОТ ДЕПО, А В КОЛ-ВЕ ДЕНЕЖНЫХ СЕДСТВ !!!

СЕЙЧАС СИСТЕМА РАБОТАЕТ С ПОСАДКОЙ В 6000р. !!!

Еще раз немного арифметики:

При счете в 10 000 р просадка составит 60 % от депо.

При счете 100 000р. просадка составит 6 % от депо.

Просьба, прежде чем делать подобные заявления читайте внимательнее в каком контексте говорилось о шестидесяти процентах.
 

Galina

Активный участник
РИСКИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОГРАНИЧЕНЫ !!!

Друзья !

Хочу обратить Ваше внимание на счет реал в моем мониторинге:

http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=25865&lang=ru

Обещанная просадка в 6 000р. на счете была !

Система VALS 2 прекрасно справилась с поставленной задачей !

Заданный уровень риска превышен не был !

Думаю можно этим гордится, действительно многие могут только позавидовать тому, как моя система работает с рисками :).

С уважением Галина.
 

alexaner

Активный участник
странно моё последнее сообщение кто то зачистил, видимо по чей то просьбе - даже догадываюсь по чьей именно......
 

chocolate

Гуру форума
alexaner, чего тут догадываться? если вы не прочитали ветку с самого начала, то кто виноват, что вы задаёте подобные вопросы?
ваши сообщения удалены потому что не несли никакой пользы, а содержали только ваши догадки
 

alexaner

Активный участник
Друзья !

Хочу обратить Ваше внимание на счет реал в моем мониторинге:

i88478_img.png


Обещанная просадка в 6 000р. на счете была !

Система VALS 2 прекрасно справилась с поставленной задачей !

Заданный уровень риска превышен не был !

Думаю можно этим гордится, действительно многие могут только позавидовать тому, как моя система работает с рисками :).

С уважением Галина.



alexaner, чего тут догадываться? если вы не прочитали ветку с самого начала, то кто виноват, что вы задаёте подобные вопросы?
ваши сообщения удалены потому что не несли никакой пользы, а содержали только ваши догадки

поскольку я за справедливость, то думаю , что будет не без интересно узнать продолжение...тем более что слова мои не содержали догадки и не нужно было удалять мои сообщения для того чтоб оградить инвесторов от таких горе управляющих.
img.html
слив полный!!!судя по еквивити 34400 рубликов инвесторских в трубу улетели ))
no coments..... думаю все всем ясно. спасибо всем ветку можно в топку отправлять а управляющего куда?=))))
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Друзья, работа над VALS 2 велась больше 8 месяцев. Создавался он в команде лучших программистов и трейдеров. У меня в частности опыт работы на Форекс более 7 лет. Легко могу это доказать, в своем родном городе я известная личность, обо мне в Интернете более чем достаточно информации. Но об этом конечно при личном общении с инвестором. Так что прошу, не надо говорить то, о чем никакого представления не имеете.
Советник этот действительно работает стабильно и очень успешно, все риски ограничены. Торговля может вестись на любой паре, состояние рынка может быть любым, от новостного фона система никак не зависит. VALS 2 почти все время находится в рынке. Торгует на минутных интервалах времени. Сделки открывает исходя из математических расчетов, смотрит корреляции валютных пар, так что не надо думать, что это глупый и тупой Мартин.

Что-то помалкивает "в своем родном городе известная личность"... А гонору было...:-(
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Интересно, а куда делась сама виновница всеЙ этой замуты??
Что то не видно на форуме..
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Из однофорумчан кто нибудь повёлся на её эксперимент на реале?
Хотя кто честно скажет..
 

Slator

Активный участник
Меня убивает читать - опыт работы более 7 (8,9 10) лет.
Да хоть родился и подох на рынке -это вообще ничего не говорит.
Печально, если кто-то сразу не понял, что это ламер.
Тут честных управляющих очень мало, а из тех кто есть бОльшая часть со скрипом зарабатывают.
Да описание системы достаточно было почитать с какими-то глупыми фикс. убытками, чтобы понять, что это все "шляпа"
 

nikola444

Активный участник
Основа Вальса идет от этой системы.
 

Вложения

  • Лавина. v.5.mq4
    31,3 КБ · Просмотры: 48

dmitryigun

Местный знаток
Ветка форума - _http://forum.mql4.com/ru/30433
И кого мы здесь видим?? Конечно же Galina. ;))
Натырила значит чужую систему,переназвала по-своему и разводить...:rolf:
Для мыртышек деп нужен нешуточный,а галина видимо с рисками явно борщила - депозит-то всё равно не свой.Не жалко :oops:
 

Taras55

Прохожий
Из однофорумчан кто нибудь повёлся на её эксперимент на реале?
Хотя кто честно скажет..

Да, я один из тех лохов ))) Отдал 500$ Галина показалась разговорчивой и многообещающей девушкой, и я повелся хотя и редко очень бывает со мной такое. Что удивило, так это то что я предлагал ей 90.000р на несколько счетов разбить и отдать в ДУ но она отказалась и взяла только 17000 на 1 счет который был слить меньше чем за 2 недели. )))
Если кому то интересно то могу скинуть стейтмен на мыло. Выкладывать сюда некогда и не охота заморачиваться!
 

dmitryigun

Местный знаток
Да, я один из тех лохов ))) Отдал 500$ Галина показалась разговорчивой и многообещающей девушкой, и я повелся хотя и редко очень бывает со мной такое. Что удивило, так это то что я предлагал ей 90.000р на несколько счетов разбить и отдать в ДУ но она отказалась и взяла только 17000 на 1 счет который был слить меньше чем за 2 недели. )))
Если кому то интересно то могу скинуть стейтмен на мыло. Выкладывать сюда некогда и не охота заморачиваться!
Ну то что она Вам счёт слила можете не доказывать и не показывать - верим уж и сочувствуем...Вы лучше скажите как теперь дела обстоят с решением последствий слива депозитов.Она собирается хоть отвечать за то что посливала чужие деньги?
 
Верх