Отличная прибыльная торговая система

Galina

Активный участник
Вы хотели сказать, пока счета показывать не буду, вдруг сольются, потом,если чО покажу)))

Нет, я хочу сказать, что счета клиентов показывать я не имею права, только если они сами желание изъявят. Если бы хоть один счет был слит, думаю, вайдос уже бы начался :). Ведь именно на вашем форуме я нашла клиентов, именно благодаря этой ветке. А тот факт, что пока на ветке все тихо говорит скорее о том, что все довольны, нежели об обратном.
 

Galina

Активный участник
Что касается Ваших недобрых подколок… время все по своим местам расставит.
Свой счет, я как и обещала открою на прибыль от инвесторских счетов. Случится это на следующей недели, после расчетов в субботу, с моими инвесторами. Этот счет, как Вы понимаете замониторю на ОНИКСЕ сразу, мне не жалко смотрите наздоровье. Так что потерпите еще немного, скоро все увидите. А мне лично торопиться некуда. В нашем деле нельзя торопиться…. Денежки, то, уже капают… :)
 

Galina

Активный участник
Приветствую Вас друзья мои !
Так сказать небольшой анонс.
Как и обещала реальный счет появится уже к концу этой недели, деньги идут сейчас банковским переводом (надеюсь обойдется без эксцессов). Счет будет сразу же замониторен на оникс и я выложу ссыль. Так что всем, кому это интересно придется еще немного подождать.
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
нужно пополнять через веб мани мгновенно доходят.
 

Galina

Активный участник
нужно пополнять через веб мани мгновенно доходят.

Со мной рассчитались, через ВТБ 24 система «телебанк». Так что я через межбанк завожу, пять дней максимум деньги идут, перевела в пятницу.
А про мани, спасибки, это в курсе :)
 

Galina

Активный участник
Друзья мои !
Не хочу выглядеть глупо … но все таки ...
С реалом заминка вышла :(
Банковский перевод вернули обратно… неверно указала номер счета своего, на одну цифру ошиблась. Неприятная ситуация, но, так или иначе случилось то, что случилось. Деньги отправила еще раз, на этот раз думаю все в порядке будет. Пара дней, думаю, в любом случае вряд ли что-то именит.
Как только, так сразу !

С уважением, Галина
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
ничего страшного, главное,что деньги вернулись по назначению.
 

Galina

Активный участник
VALS 2 НА РЕАЛЕ !!!

Друзья ! Как я и обещала, позволю себе, наконец-то, разместить на этой ветке ссылку на мониторинг реального счета. Запущен он с одной единственной целью, продемонстрировать всем желающим работу системы VALS 2 на реальных деньгах и тем самым снять все сомнения. Счет запущен с минимальной суммы инвестирования 8 000 рублей. Напомню, что риски здесь полностью ограничены и показатель риска регулируется размером соотношения риск-доходность. В данный момент работа системы ведется с риском в 6 000 рублей. Надеюсь, теперь сомнения в работоспособности системы исчезнут. Станет ясно, что разница между работой системы на реальном и демо счете ничтожна мала и не заслуживает никакого внимания. За месяц различия составляют порядка 6-12 % доходности. Согласитесь, что на фоне такой доходности эту разницу спокойно можно отнести к обычной погрешности.
 

Galina

Активный участник
VALS 2 НА РЕАЛЕ !!!

Итак, мониторинг всех счетов:
_http://www.onix-trade.net/?act=portfolio&xid=10089&lang=ru


Мониторинг реального счета:
_http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=25865&lang=ru

Так же хочу сказать, что счет торгует сегодня первый день, запущен после обеда. Так что сегодня особого профита не жду :)
 

Galina

Активный участник
Хотелось бы так же напомнить о непосредственной цели существования данной ветки…
Я все так же беру в доверительное управление под систему VALS 2. Искренне надеюсь, что теперь желающих станет больше :).

Обговорить детали сотрудничества, а так же получить ответы на все интересующие вас вопросы можно связавшись со мной по ICQ 637-269-561 или скайпу GTRaderKit, так же милости просим в личку.

С уважением, Галина
 

chocolate

Гуру форума
Нет, ну такие интересные, счету ещё и дня нет, а систему уже продают
 

Galina

Активный участник
Систему , если вы помните я вообще НЕ ПРОДАЮ !!! И не продам, не за какие деньги ….
Счета-демки замониторены уже давно, ссылки я все давала сразу и до сих пор они живы. Так что все есть, и все видно.
А что касается реала…
Я его сразу, с первого дня замониторила, чтобы потом мне не говорили, что мол я мониторю только плюсовые счета, а те которые сливаются остаются при мне. Не хочу, чтобы люди думали будто я тут разводом каким занимаюсь.
И к Вам уважаемый модератор тоже есть вопрос:
Сколько должен работать реальный счет для того чтобы ветку мою перенесли из этого утопичного раздела в достойный ? Я не тороплюсь, подожду столько, сколько нужно, но ответ хотелось бы сейчас услышать.
 

chocolate

Гуру форума
У нас нет четких правил. Предлагаю ровно через 7 дней переместить вашу тему.
 

Galina

Активный участник
Супер !!!
Можно через 8, я не обижусь :)))
 

Galina

Активный участник
Друзья, возможно я повторюсь, возможно это где-то уже обсуждали, но так или иначе….
В преддверии праздников многие ДЦ меняют свои торговые условия. Например Экснес, где у меня работают счета уменьшает размер кредитного плеча до 1 к 50 на всех типов счетов. Обратите внимание, что нуликом я не ошиблась. Условия будут изменены, как мне сказали с 27.12.2010 по 3.01.2011 включительно. То есть если точнее, то после праздников рынок должен открыться и работать уже в обычном режиме. Так же мне сказали, что спрэды будут дико расширены, на сколько никто не уточняет.

В связи с этим, на всех счетах находящихся в ДУ работа прекратится 24.12.2010 года. В любом случае, буду внимательно следить за ситуацией.
Друзья, рекомендую всем позвонить в свои ДЦ и уточнить условия торговли.

С уважением Галина !!!
 

Galina

Активный участник
Друзья !
В ближайшее время работа на демках будет мной постепенно останавливаться. Не думайте, что это случится прямо завтра, но в ближайшее время.
Говорю об этом сейчас (заранее), чтобы потом Вы не выговаривали мне свое недовольство.
Не хочу, что бы на ветке писали о том, что демки слились.
Я просто выключу на них ботов и все.
Скажу прямо, нет у меня больше никакого желания следить за демками. В Ду сейчас достаточно счетов под управлением.
Если кто-то еще хочет подключится, то милости просим. Остается один реальный демонстрационный счет, на нем и будет вестись работа в дальнейшем. Считаю, что этого достаточно.
Напоминаю, так же, что найти меня в скайпе или аске просто, я в сети всегда.

С уважением Галина.
 

Lozzoff

Местный житель
Друзья !
В ближайшее время работа на демках будет мной постепенно останавливаться.
Говорю об этом сейчас (заранее), чтобы потом Вы не выговаривали мне свое недовольство.
Не хочу, что бы на ветке писали о том, что демки слились.
Я просто выключу на них ботов и все.
Скажу прямо, нет у меня больше никакого желания следить за демками. В Ду сейчас достаточно счетов под управлением.
Если кто-то еще хочет подключится, то милости просим. Остается один реальный демонстрационный счет, на нем и будет вестись работа в дальнейшем. Считаю, что этого достаточно.
Напоминаю, так же, что найти меня в скайпе или аске просто, я в сети всегда.

С уважением Галина.

Поздравляю вас с успешной работой и с наступающим нг!
 

Galina

Активный участник
Поздравляю вас с успешной работой и с наступающим нг!

Огромное Вам спасибо за теплые слова !
Спасибо за то, что следите за веткой !
Но все-таки…. Не хочу быть суеверной…

Рано пока меня поздравлять :)

И ВАС С НОВЫМ ГОДОМ !!!
 

Galina

Активный участник
Друзья, в связи с тем, что ЭКСНЕСС меняет условия на новогодние праздники, торговля на всех счетах ДУ будет остановлена в четверг вечером, то есть четверг последний день.

С НАСТУПАЮЩИМ !!!
 

fly-forex

Новичок форума
Login : 8163068
Investor : pq3aowy сервер : InstaForex-Contest.com - InstaForex Companies Group
!!!! Galina вот доступ к демке -найдите отличия от вашей схемы ??? их нет !!!! одно только будет отличие - вы переодически советник отключаете ,ТЕ порой выбирате время работы (тяжолый денек для вас вчера был ) я же оставлю на полном автопилоте ! а то было тут рассказов про команду разработчиков и труд не одного года ,
 
Верх