Отличная прибыльная торговая система

Galina

Активный участник
"........пять лет назад в россии не брали с дохода 50 процентов а брали 30 ну 40 если уж жадные такие но теперь когда выше 20 процентов вообще ни кто не берет а еще даже и в два раза меньше просят за работу с деньгами ваше предложение просто вчерашний век вы оглянитесь вокруг и подумайте может не вы одни такие......"
Я никогда в жизни не брала меньше 50% от прибыли. Для меня это значит размениваться по мелочи. Бесплатный сыр только в мышеловке. О каком качестве работы можно говорить с трейдером, когда он в управление принимает от 1 000 рублей и за 10 % от прибыли ? БРЕД. Я работаю за деньги и альтруизмом не занимаюсь. Мое время стоит денег. А я более чем люблю деньги. и если есть возможность заработать еще, взяв в ДУ, я возьму. Тем более, что за качество отвечаю. Скоро появится реал по системе VALS 2, кстати, запускать я его буду на прибыль, которую мне заплатили благодарные и довольные инвесторы. Проэкт VALS 2 уже через пол года наберет колоссальные обороты. Ваша фраза "...я себе тихоничко стригу капусту...." для нас, разработчиков этого проэкта кажется НЕПРИЕМЛИМОЙ. Мы стрич будем ГРОМКО и МНОГО :))))

С уважением, Галина
 

Galina

Активный участник
vaLS 2 УЛИТ !!!

Друзья!

Прошел ровно месяц с момента начала работы системы VALS 2. Результаты поражают.
Начальный депозит в 5 000 р. был поднят до 20 240.
Это составило 304 % дохода!!!
Посмотрите на мизерные просадки!
Посмотрите на размер стоп ордеров!
Система VALS 2 действительно стабильна, сводит риски до минимума, приносит высокую прибыль. На протяжении текущего месяца система продолжает доказывать свою эффективность.

С уважением, Галина
 

Вложения

  • ВАЛС 2.zip
    108,2 КБ · Просмотры: 85

track

Почетный гражданин
Вот видишь за месяц сделала со своих 5000 целых 20000, то есть нашла 3 инвесторов по 5, теперь еще за месяц с 20000 до 100000, то есть нашла 20 инвесторов по 5000. Ну и торгуй сама... дольше на поиск инвесторов времени потратишь
 

Galina

Активный участник
VALS 2 доход за месяц 304 %. Риск ограничен!!!

Спасибо за совет уважаемый :).
Но я сама разберусь, что, как и когда мне делать, если не возражаете.
Эта ветка не заводилась бы вовсе, если бы, не планировалось найти инвестора. Мне и так прекрасно известно, о том, что я сама могу торговать. Это я и буду делать. Но одно другому не мешает! Денег мало не бывает!
В моих руках прекрасный инструмент, было бы глупо не пользоваться им. Тем более, что все свое время я уделяю только ФОРЕКС, только торговле, только разработкам и тестированию. Моя задача заработать и себе и инвестору. Деньги нужны многим, я готова помочь их заработать. В сети я постоянно.

ДРУЗЬЯ ВСЕМ КОМУ ИНТЕРЕСНА СИСТЕМА VALS 2 ПИШИТЕ В ЛИЧКУ ИЛИ В АСЮ 637629561.

Буду рада ответить на все Ваши вопросы. Логин и пароль от счета с радостью предоставлю.

С уважением, Галина
 

Galina

Активный участник
Доходность 304 % за октябрь месяц !!!

Здравствуйте, я продолжаю выкладывать на ветке отчеты работы системы VALS 2. Доходность за прошлый месяц составила 304 % от начальной суммы в 5 000 р.
С уважением, Галина
 

Вложения

  • ВАЛС 2.zip
    112,5 КБ · Просмотры: 31

Galina

Активный участник
Благодарю покорно ! Да найдет ищущий!!! А кол-во просмотров между прочим растет !!!
:)
 

Galina

Активный участник
Просто не привыкла разворачиваться на полпути. Если начала, то надо довести до конца свое дело. У меня еще месяц сроку есть. Принимаю в ДУ до конца ноября. Потом ветка уже будет неактуальна. Посмотрим…
 

Galina

Активный участник
Ну вот теперь я снова с Вами друзья мои !!!
:)
 

chocolate

Гуру форума
Мы рады Вас видеть. Надеюсь, что прошлых ошибок повторять не будите.
 

Galina

Активный участник
Вот люди а !!!

ВЫШЕ ЧИТАЙТЕ,
там написано, что сейчас торговля ведется на реальных счетах.
Вести торговлю на демках, по меньшей мере глупо, если есть реальные инвесторы. Все торговые терминалы переведены в режим торговли на реальных счетах, в результате какие-то счета закрылись в плюс, какие-то счета просто слились.
Музыка еще только зазвучала!

Счета уже замониторены на ОНИКС, как только история немного поднабьется, выложу вам ссыль, сами все посмотрите.

С уважением, Галина
 

Galina

Активный участник
Средний показатель дохода за один день это примерно 800-1000р. с одного счета на 8000р. На реале торговля ничем не отличается от торговли на демо. Да и быть по другому не могло. Советник торгует с утра, это примерно с 10.00 и до вечера, примерно 21.00-22.00 по МСК.

Ночью я и моя система спит сладким сном :)
 

Galina

Активный участник
Встречаются, правда не очень удачные дни, тогда он наторговывает примерно по 200-250р. с одного счета, но такое не часто встречается.

Так же раз ушь о прибыли заговорила…
Напоминаю, что риски системы VALS 2 полностью ограничены. В данный момент торговля на реале ведется с риском в 3 800 – 4 000р. (показатель плавающий в этом коридоре).
 

цель

Интересующийся
Вот как пройдет полгода стабильной прибыльной торговли , тогда и будут трезво смотреть на вашего эксперта , а так пока что чистой воды пиар. Не вы первая не вы последняя.
 

Galina

Активный участник
Думаю, да, так действительно будет :)
Но вот только через пол года скорее всего надобность в инвесторах окончательно исчезнет. Ну да и Бог с ним... :)
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
Счета уже замониторены на ОНИКС, как только история немного поднабьется, выложу вам ссыль, сами все посмотрите.
Вы хотели сказать, пока счета показывать не буду, вдруг сольются, потом,если чО покажу)))
 
Верх