Отличная прибыльная торговая система

Galina

Активный участник
Вот !

продолжаю торговлю, текущий отчет.
 

Вложения

  • Рабочий стол.zip
    71 КБ · Просмотры: 51

ВОТ

Новичок форума
Здравствуйте. Какой максимальный уроень просадки предусмотрен Вашей ТС
 

Galina

Активный участник
В районе 2 500 рублей, при работе на одной валютной паре.
На двух больше. Этот параметр зависит от рисков, которые можно регулировать.
Как показывает практика стоп лосс срабатывает два - три раза в месяц, он как раз то и равен этой величине.
 

royal24

Активный участник
что случилось со счетом _http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=24247&lang=ru
не сработала стоп лосс?
 

tvoyprofit

Заблокирован
Ето не есть харашо под видом отчета впаривать свою партнерку от инсты! Ой как не красиво!!!!:)
 

Galina

Активный участник
На этом счете торговля ведется сразу на двух парах. Это увеличивает риски примерно втрое (фунт гораздо тяжелая валюта). Учитывая, что начальный депозит был 5000р, мы и получили такую резкую просадку. Это и был стоп лосс :). Эксперимент должен быть чистым. Посмотрим, что будет дальше с этим счетом. Я, конечно, изначально рекомендую подход, который считаю наиболее правильным. Вот по этой ссылке,
_http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=24245&lang=ru

мониторинг самого консервативного способа использования VALS 2. Именно этот подход и дает отличный результат, все остальные счета это мой личный эксперимент, инвестору с малым капиталом я это не рекомендую. На двух парах одновременно можно торговать минимум с 15 000 т.р.
 

Galina

Активный участник
И еще...
Не понимаю, о чем Вы говорите.
Что еще за партнерка ?
Подобной фигней заниматься никогда бы не стала.
 

Galina

Активный участник
Есть еще новости друзья :)
В ближайшее время, я открываю реал от 5 000 р.
Его тоже заманиторю, сможите наблюдать :)
Но баюсь, что когда это произойдет, потребность в инвесторе исчезнет, и я с этой ветки тоже.
Хотя не думаю, что кто то сильно расстроится :)
 

tvoyprofit

Заблокирован
Все расстроятся, и весь форум будет грустить и оплакевать тот факт что ты ушла от нас...:))))))))))

P.S Ето будет большой траур.
 

vilis59

Активный участник
а можно мне показать как у меня советники торгуют а то закинул на демо месяц назад 6 штук правдо всех прогонял на истории и оптимизировал до нельзя ну и получился такой не плохой бутерброд один из них у меня стоит на реале но там я еще руками торгую но демо даже лучше результат плюс все на автомате просадка всего 15 процентов прибыль за три недели почти 200 процентов думаю если еще постоит недельку то 230 точно будет делайте ставки господа хозяйке ветки респект но лично мое мнение советники это все чушь .. руки и голова вот это инструмент без них точно ни один советник работать не будет а что хотел сказать дак это то что пока советники год не отработают в прибыль и счет мне 600 процентов не покажут я даже смотреть в противном случае на советник как на потенциальную возможность заработать даже смотреть не буду история это все фигня демо торговля это типо того что почти близко микро реал гонять можно но отвлекает интересно же как там дела ... а демо закинул и забыл думаю на счет не нашли ни чего лучше стало ясней тут люди тоже без дела не сидят все работают и у многих есть советники в резерве и прибыльные при чем ...но ни кто не кричит дайте мне денег я с вас буду брать 50 процентов прибыли вы где девушка такие расцени то видели доверятся вашему советнику дак я лучше своим доверюсь проверенным да еще и ни кому за это платить не буду у меня например есть готовые серии систем из трех и 5 экспертов но я их даже не пользую пока сам за монитором сижу на ночь у меня стоят парочку так не сильно рисковых короче все всем ясно думаю
 

Вложения

  • 200 процентов 3 нед&#.rar
    99,9 КБ · Просмотры: 51

Galina

Активный участник
Ну во-первых я искренне за Вас рада. Далеко не каждый может похвастать такими результатами. Жаль только что мартин, жаль, что риски неограниченны. Но я веть никого под прицелом не заставляю нести мне в ДУ деньги. Не у всех такие вот советники как у Вас есть. Может, если Вам не жалко, то поделитесь? Сделайте людям приятное, выкладывайте! Тогда я думаю все дружно скачают Вашего сова и я совсем без инвестиций останусь :). Но ничего переживем. Так что ждем …
 

vilis59

Активный участник
все дело в том девушка что нет ни чего вечно приносящего прибыль и за всем нужен уход и присмотр я например провожу оптимизацию на сервисе каждый месяц всех пяти советников сравниваю параметры провожу дооптимизацию сравниваю результаты прошлых и если нет изменений особых то оставляю все как есть если есть лучший вариант то ставлю его параметры а вообще сервис позволяет делать оптимизацию любого советника у которого есть исходник вот и весь секрет сервис стоит 7000 рублей в пожизненое пользование точнее стоит программа подключения которая также может выполнять функции управления несколькими торговыми терминалами даже на разных удаленных столах может оптимизировать советники и контролировать прямо по ходу торговли но я этой функцией не пользуюсь достаточно дооптимизации за глаза для меня но годика через три когда хлынет бесконечный поток желающих заработать на вложенных капиталах я подумаю об инвесторах и научусь как с ней работать даль а пока не парюсь изучаю рынки акции программы метасток и омегу настраиваю время куча с советниками избавился от необходимости анализировать рынок по фундаменталу хотя по привычке нет нет и заглядываю но уже чисто из любопытсва так что ищите обеспичение програмное не парьтесь все делают машины и в сто раз лучше нас людей если не касаться ручной торговли конечно терминал он коенчно тоже оптимизирует но не полностью вот такие наблюдения мои .... а выкладывать толку нет все равно у всех дц разные и настраивать каждому самому придется да даже на этом сайте можно взять 20 советников из них 10 окажутся прибыльными если грамотно все настроить раньше на 20 советников у меня уходило 3 месяца только оптимизаций и подбора параметров сейчас я могу сделать это за 3 дня другие скорости при высоком качестве вот и все
 

Galina

Активный участник
1. меня зовут не «девушка».
2. мои советники не требуют оптимизации не в каком виде. То, что вы называете оптимизацией, для меня самая обычная подгонка. Которая, как Вы сами сказали, рано или поздно приводит к сливу.
3. Все ваши платные системы, которые как вы говорите должны помогать трейдеру заработать, полное фуфло. Если советник толковый, и если он действительно способен приносить прибыль, он будет ее приносить без подгона, без дополнительного анализа, без «подкручивания». Если советник сливной, он сольет независимо от того что и как вы с ним делаете. Это лишь вопрос времени.
4. Моя система VALS 2 я повторяю, не требует оптимизации и дополнительных настроек. Она работает на любом инструменте ФОРЕКС, на любом временном отрезке, в любое время. Если дать этот советник в руки другому человеку и показать ему как его запустить, то этот человек точно так же станет зарабатывать деньги. Именно по этой причине данный советник не подлежит распространению ни в каком виде.
5. Так же я не беспокоюсь и о том, что инвестор увидев, как работает советник, сможет его воспроизвести. Внутри кода намешено много дополнительных феничек, благодаря которым эта система работает стабильно с заранее оговоренными рисками. Эти знания никто никогда не получит, если конечно кто-то не сможет догадаться так же как мы.

С уважением Галина.
 

Galina

Активный участник
VALS 2.

Тем временем работа системы продолжается.
Вот очередной отчет :)
 

Вложения

  • Рабочий стол.zip
    78,5 КБ · Просмотры: 31

vilis59

Активный участник
да вы конечно крутые парни но подгонкой под график занимаются новички мои же советники оптимизированы и тестированы на разных периудах истории допустим оптимизация за 1999-2005 а уж тест идет на 2006-2010 так что не понимаю вообще кто вас учил работать таким образом с советниками подгонка под график это параметры индикаторов для пары но если советник работает или тестируется на разных парах с одними параметрами и показывает пусть разные значения но полюс баланса а еще плюс незначительное отклонение от настроек не приносит минус на тесте значит параметры правильные и не надо принимать всерьез что все советники прибыльные это теоритически только во вторых не все советники работают от индюков есть алгоритмы просто от цены и не надо думать что вы такие уж умные одни во вселенной все давно придумано до нас но даже будь вы сто раз умные даже пять лет назад в россии не брали с дохода 50 процентов а брали 30 ну 40 если уж жадные такие но теперь когда выше 20 процентов вообще ни кто не берет а еще даже и в два раза меньше просят за работу с деньгами ваше предложение просто вчерашний век вы оглянитесь вокруг и подумайте может не вы одни такие исключительные если не считать вашей жадности но ни как не умения создавать рабочие алгоритмы которые кстате поприбыльней ваших лично у меня только один советник работает от показании индикаторов и то в нем 360 параметров которые вам в ручную настроить просто очень долго возится придется у меня же это если с ноля займет ну от силы часов пять на истоии с 1990 года но он не ттребует настроек в течении трех лет дальнейшей работы остальные у меня по алгоритмам работают которые выкладывать я так же как и вы не собираюсь но у меня и прибыль больше и нет таких заявлений дайте денег я себе тихоничко стригу может человек 30 еще так же стрижот капусту по той же схеме но это капля из моря торгующих на самом деле прибыльных стратегии больше чем вы себе можете представить только я знаю как минимум три а трейдеры тоже на месте не сидят а здесь именно те кто хочет ими стать или уже является и все в поисках нового алгоритма всегда и находят но помалкивают все что на форумах это для тренировки мозга остальное всегда за кадром вот такие дела
 

Galina

Активный участник
Простите, если я что-то не так говорю, но все же…
Читать ваш текст, у меня нет сил.
Будьте любезны расставьте знаки препинания ради Бога. Понимаю нежелание ставить запятые, но выделять предложения разными абзацами и ставить точки в конце вашей мысли НАДО. Я ваш коммент предыдущий не читала. Если нужен ответ собеседника, то элементарные правила хорошего тона соблюдать нужно. ПЕРЕПИШИТЕ МЫСЛЬ, НЕ ПОНИМАЮ О ЧЕМ ТАМ.

С уважением, Галина
 

Galina

Активный участник
VALS 2

Тем не менее работа системы VALS 2 продолжается вот тут мониторинг счета:

_http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=24245&lang=ru

:)
 

vilis59

Активный участник
вообщем смысл такой все кому надо ищут и находят а кому не надо здесь не появятся инвесторы они на других форумах тут те кто решил сам зарабатывать или учиться у других а не отдавать деньги под стратегию лучше которой очень немало главное найти но для себя чтоб и понятно и удобно и прибыль вся в кармане вот такой смысл
 

Galina

Активный участник
Знаете, как говорят, «не учи ученого».
Моей ветке несколько дней, а именно на этом форуме я нашла троих инвесторов.
:)
 
Верх