Отличная ТС, смотрим и оцениваем проделанную работу через мониторинг

tvoyprofit

Заблокирован
Это мониторинг ТС клоуна ! Знаете почему ? Да потомучто это результат ДЕМО торговли ! Многие могут показать такой результат ! Покажите-ка результаты своей торговли на реальном счету... вот тут то посмеёмся ) Да кстати баланс мой уже 2351$ и это реал счёт, все сделки закрыты )

Я утрою депо и закрою тему... так как умники превращяют обсуждение в балаган. Думал что самый большой резонанс вызовет Nicka, но человек вменяемый, понял что там нет мартына и всякого рода пересиживания. Чистые сделки без единного лося !

Для тех кто на бронепоезде обьясню:

1.На ониксе есть такое меню как : Мониторинг данные: (выбор счетов):):):) Там можна посмотреть все счета.

2. Кто здесь играет КЛОУНА - так это Вы:)

Тем самым доказывая что Ваша так называемая ситема, которую Вы продаете за 3к - на самом деле не стоит и гроша.
 

Volk13

Интересующийся
Уважаемый... а ну-ка объясните мне и всем здесь присутствующим с чем связаны такие резкие высказывания в мой адрес, а так же недовольство моей тс ? Что в ней не так ? Если можно подробно.
 

tvoyprofit

Заблокирован
Уважаемый... а ну-ка объясните мне и всем здесь присутствующим с чем связаны такие резкие высказывания в мой адрес, а так же недовольство моей тс ? Что в ней не так ? Если можно подробно.

Хорошо - обьясню:

1.Нет подробного описания(,Т.е на чём основана ТС.на каких рынках работает, какой %прибыли - макс просадка,и т.п.д...)

2. Вы думаете что с тамкин мониторингом(в смыле коротким) продадите кота в мешке. да еще и за 3К:rolf:

Тем самым лежите без мыла в ж...пу!!!
 

Volk13

Интересующийся
Да кстати... специально для вас сделаю скрин баланса своего основного счёта.. работаю на нём чуть больше 3 месяцев, по этой тс.
 

tvoyprofit

Заблокирован
Да кстати... специально для вас сделаю скрин баланса своего основного счёта.. работаю на нём чуть больше 3 месяцев, по этой тс.

Приврепите его на оникс пусть все смотрят...:rolf:

А мне он и даром не нада, как и Ваша система.
 

tvoyprofit

Заблокирован
Скрины Вашого так называемого основного счета по 3к покупать не будут!:)

Это так-совет!
 

Volk13

Интересующийся
У меня нет основной цели продать мою торговую систему... если вы видели сначала.. я хотел чтоб дали оценку... сразу начали обсирать.. ну да ладно.

Значит о работе... хорошо работает когда на рынке флет, но и в тренд даёт сигналы. Работает по паре евро:доллар и только по ней, так как точные сигналы только по этой паре, в плане по моей тс. Если придерживаться всех правил и не жадничать, то максимальная просадка будет 0. Максимальное ожидание закрытия профита это - 40 пипсов. Да еще... TP не большое.. Вход по двум индикаторам, один чужой, другой собественной разработки. Что еше нужно описать ?

P.S То что короткий срок у мониторинга это мой минус, с этим я с вами польностью согласен. Но на мой взгляд, главное какой баланс, а не сколько времени замониторен счёт, как вы считаете ? Есть люди у которых счёт мониторится почти год, а сделал он всего 20% от депо. Ну и в чём тут смысл ? Я не хочу с вами ругаться, мы чуть повздорили бывает... Давайте общяться без резких высказываний и не оскор***** друг друга, заранее спасибо. Если еше нужно что-то описать по моей тс, пишите расскажу досканально.
 

tvoyprofit

Заблокирован
А теперь совет для новичков, и для тех кто не давно на Этом ФОРУМЕ:

1. Не когда не обращайте внимания на таких как автор(со статикстикой мение месяца,без описания системы, и т.д...)

2. Покопайте Форум- Уверен болие чем на 100% что каждий из Вас соберет систему для себя и покажет не хуже результат, а может и лучший...:rolf:

На форуме Вы всегда найдете что-то полезное, и В Бесплатном доступе - советники,индикаторы,Тс(уже готовые), и многое другое.

И самое главное:

Не факт что купив ТС, или советник(не только у этого Автора) Вы сможите на ней зарабатывать т.к сам Автор.

Всем спасибо, и профитов - дерзайте:rolf:

пиар ветки закончен.
 

Volk13

Интересующийся
Посмотрите на баланс моего основного счёта, и убедитесь что 3000$ мне большой погоды не сделают. Еше раз повторяю... я утрою депозит на реал счету и закрою тему.
 

Вложения

  • Скрин основного счёта.rar
    72,4 КБ · Просмотры: 41

Volk13

Интересующийся
Баланс на реале = 2470$ все сделки закрыты . Скоро обновится оникс посмотрите на линию баланса ) Всем также желаю профитных сделок.
 

Volk13

Интересующийся
"Не факт что купив ТС, или советник(не только у этого Автора) Вы сможите на ней зарабатывать т.к сам Автор"


Это верно ! Поэтому перед тем как перейти на реал, человек который купит тс пройдёт двухнедельный курс подготовки для работы по этой тс.
 

Volk13

Интересующийся
Баланс: 2530$, все сделки закрыты. Сегодня фартовый день )
 

esp-lg

Заблокирован
Я думаю покупать не стоит

Объясню почему. Аргументирую себя.

1) Первый минус, будет последним. Таким лотом, да и без сл:idea::)

2) Меня мучают догадки, что это арбитражник работает. Настроен длинным тралом. Большенство сделок 1-5 минут.

Самое интересно будет, то как вам Инста будет отвдавать деньги:) Анулирует все на хрен. Там арбитраж на лицо.

Автору респект, за подсказку. Надо будет попробовать и самому урвать у Инсты таким же макаром.

Еще:idea: А зачем продавать печатный станок:question:
 

esp-lg

Заблокирован
Баланс: 2530$, все сделки закрыты. Сегодня фартовый день )

Вот смешной:) Фартовый не фартовый. А когда не фартовый это как:question:

Все-равно спасибо, за то, что подсказал где лохов искать:)


Мы все внимательно наблюдаем как тебе деньги будут отдавать. Я думаю этого не случится:):):)
 

esp-lg

Заблокирован
Просьба, к тем, кто шарит

Ребята, пробейти IP этого автора. Есть подозрение, что это донецкий кидало. Почерк похож, на одного кренделя.
 

Volk13

Интересующийся
Хотите завтра подам заявку на вывод средств ? Что будет если я их смогу вывести ? Извенитесь передо мной ? Там нет никакой арбитражной торговли ! Работает СИСТЕМА как вы не можете понять !

Ладно ребята, я заметил тут ко всем так предвзято относятся. Всем спасибо за внимание. Закроем тему.
 

Volk13

Интересующийся
Вы просто напросто потом скажите "сорри", как это сделал Nicka, после того как я открыл историю сделок.. он же был УВЕРЕН что у меня мартын идёт во всю... так-то.
 

esp-lg

Заблокирован
Зачем сразу обижаться. Мы хотим продолжения банкета

Хотите завтра подам заявку на вывод средств ? Что будет если я их смогу вывести ? Извенитесь передо мной ? Там нет никакой арбитражной торговли ! Работает СИСТЕМА как вы не можете понять !

Ладно ребята, я заметил тут ко всем так предвзято относятся. Всем спасибо за внимание. Закроем тему.
Извинюсь, только за что:question:

Мне к примеру интересны две весчи:
1) отдадут или нет деньги. ВСЕ ДЕНЬГИ;
2) и хотелось бы видеть не только "фартовые дни", а обычные будни. Ну и дятлу понятно, что с огромными лотами и без сл, система не доживет до 100-ой сделки, слив будет раньше.

Почему сразу предвзято:question: Ну интересно мне:idea:
 

esp-lg

Заблокирован
Вы просто напросто потом скажите "сорри", как это сделал Nicka, после того как я открыл историю сделок.. он же был УВЕРЕН что у меня мартын идёт во всю... так-то.
Давай прикратим базар, ты просто оникс оставишь так как есть. И я буду доволен. МЫ в течении ближайшей недели-двух поарем со слива утроенного депо. Ну и разойдемся.


Я ни хочу тебя и других убидить, что там арбитраж или мартин. Пусть я ошибаюсь. Оставь оникс открытым и всё. Ты такой обитчивый, что я тебе ничего больше не скажу, главной оникс не трожь, пусть поработает чуток еще.
 

Volk13

Интересующийся
Мужчина.. вы определитесь... хотите увидеть как я сниму средства или продолжение банкета как вы говорите ? Я же писал выше, что сделаю 3000$ и сниму средства.. потому что тут только обливают грязью низачто нипрочто.. если не мартингейл, значит арбитраж... если не арбитраж то пересиживатель...а у меня этого ничего нету ! Только два индикатора и точные входы при маленьком TP, поэтому я и открываюсь большими лотами. Вообшем через пару дней будет 3000$, потом увидите как мне выплатят ВСЕ средства, повторюсь ВСЕ.
 
Верх