Отличная ТС, смотрим и оцениваем проделанную работу через мониторинг

Volk13

Интересующийся
Если я сниму средства по достижению 3000$ ничего страшного ? Хочу сконцентрироваться на основном счету.. кстати если вы видели я поднял 830% на нем за 3 месяца.
 

esp-lg

Заблокирован
Окей

Мужчина.. вы определитесь... хотите увидеть как я сниму средства или продолжение банкета как вы говорите ? Я же писал выше, что сделаю 3000$ и сниму средства.. потому что тут только обливают грязью низачто нипрочто.. если не мартингейл, значит арбитраж... если не арбитраж то пересиживатель...а у меня этого ничего нету ! Только два индикатора и точные входы при маленьком TP, поэтому я и открываюсь большими лотами. Вообшем через пару дней будет 3000$, потом увидите как мне выплатят ВСЕ средства, повторюсь ВСЕ.
Договорились. Утроить и снять, это нормально. Если это систематически делать, то: зачем продавать печатный станок:question: Наверное ты добрый:)
Только два индикатора и точные входы при маленьком TP,
Идиот. Пусть меня наказывают за оскорбления, но это самоуверенный идиот, еще и без стопов
 

Volk13

Интересующийся
Хорошо, пускай я идиот... интересно кто вы тогда...
 

Volk13

Интересующийся
Кстати первую сделку открыл со стопом в 60 пипок... есть небольшие сомнения, решил подстраховаться.
 

NickA

Местный житель
Volk13
если я не прав, я потом скажу ещё одно "сорри"

Но ты соврал по поводу просадки в начале:
"Насчёт 3 июня... нужно было открыть SELL, а я по невниматиельности открыл BUY"(с) Volk13
Я просмотрел открытие сделок по графику и сделка:
307812536 2010-06-03 02:05:00 sell 10.00 EURUSD 1.2225 0.0000 1.2220 2010-06-03 17:05:00 1.2220 0.00 50.00 (22)
Которая чуть не слила твой депо, открывалась как надо, всё по стратегии, но случился т.н. ложный пробой и пересиж в 100 пипок.

И каким образом стоповые ордера сменились на лимитные? Это те же индюки учитывают?

Вообще я знаком с этой стратегией. Очень нестабильна.
3000$ за неё???...:confused:
Поделюсь за 500$:)
(шучу)
Даром не нужна.

p/s и не забывайте, что Инста так же предлагает и центовые счета, на том же сервере, что и реальные. 10$ разогнать до 25$ на полных рисках. Чел сам написал - день фартовый:rolf:. А был бы не фартовый, закрыл бы тему и ничего бы не предлагал. 3000$ это явный перебор, расчитанный на очень лояльно-наивных пользователей.
 

NickA

Местный житель
Сначало идёт пробойная стратегия, что пробой флета продолжит движение, хотя бы инерция - тейки пипсовочного характера об этом символизируют - есть такая подобная "10пипсов на пробой/BreakOut/и т.д."
Похоже что ложные пробои начали напрягать автора, своими пересидками и он, сообразив что евра находится во флете, перешёл на отбойный вариант.
Конечно мне хочеться уточнить - Volk13, ты определился со стратегией?

Пока что малые тейкпрофиты и отсутсвие стоплоссов, позволяют пересидеть. Обычная математика, что цена вероятнее пройдёт 5-10пп до t/p, чем более 100пипсов до стоп/аута.
Эта математика работает до первого безоткатного импульса. 20 пипсовочных сделок ещё не показатель. Потеря депозита в этом случае не оправдана.

Вспоминается Олег2002, он тоже своего робота(флетового пипсовщика) толкал в период флета, а когда начался тренд - полил.
 

Volk13

Интересующийся
Nicka ваши рассуждения по поводу моей тс логичны, но это не та ТС которую вы описали постом выше. Совершенно по другому всё делается.

Продажу тс закрываю ! Но мониторинг оставлю... скажите сколько нужно провести сделок или до скольки нужно поднять депо, чтобы просто показать что моя тс действительно работает ?
 

Volk13

Интересующийся
Да кстати уже баланс 2800$, немного осталось до утроения депо. И еше вопрос к вам... как я тогда такой "сливной системой" поднял более 800% на основном счету за 3 месяца ? Наверное все три месяца мне фартило.. или как ?
 

NickA

Местный житель
скажите сколько нужно провести сделок или до скольки нужно поднять депо, чтобы просто показать что моя тс действительно работает ?
Надо посмотреть, как будет на движе. Я не думаю что ваша ТС учитывает крупные тенденции и начав где-нибудь месяц назад, как бы вы выходили из тренда 1300пп?

Сейчас то евра во флете в 100 пипсов. 100 пипсов вы уже пересиживали в начале.

Это конечно хорошо, что почти утроение и можно вывести 2000, и торгуя уже на прибыль. Но никто не знает сколько будет непрерывных убытков в размер депозита.

Если у вас такой пипсовщик, поставьте s/l=100(или какой-нибудь актуальный на ширину флета) и t/p как есть. И подождать несколько лосей в сумме - если t/p в десять раз меньше чем s/l, то будет ли 10 t/p на одного лося или больше/меньше, как лоси будут тесниться, с какими промежутками профитов, если случиться лось, то как быстро он восстановиться за счёт профитов - вот такую разнообразную информацию для статистики. Это сделок 200-300 примерно, в течении месяца.

И еше вопрос к вам... как я тогда такой "сливной системой" поднял более 800% на основном счету за 3 месяца ? Наверное все три месяца мне фартило.. или как ?
не следил.
 

Volk13

Интересующийся
200 сделок.. нет проблем.. долго будем наблюдать...

насчёт тренда в 1300 пипсов... моя тс учитывает это... кстати начал работать с SL в 70 пипсов.

И всё таки к вам вопрос... как я с такой плохой тс смог заработать больше 8000$ при депозите в 1000$, за 3 месяца ??? Ведь ТС плохая.. по вашему мнению.
 

NickA

Местный житель
И всё таки к вам вопрос... как я с такой плохой тс смог заработать больше 8000$ при депозите в 1000$, за 3 месяца ??? Ведь ТС плохая.. по вашему мнению.
так я не видел, где этот счёт?
и раз получено 7000$, то зачем её продавать, хоть за 3000$, хоть за 10000$?
 

Volk13

Интересующийся
Я выкладывал скрин... на всеобщий показ я его не выставляю ! И заработано не 7, а 8к. Продать я думал 1 - 2 копии...для дальнейшей общей доработки.. что уже и сделал, поэтому закрыл продажу.
 

Volk13

Интересующийся
Ну чтож сегодня день не очень фартовый... за ночь с одной сделки взял 300$, но днём появился первый лось - 20$.
 

Volk13

Интересующийся
Подведём итоги дня... сегодня день был не такой насыщенный ордерами как вчера... было проведено всего 3 сделки: 1) -20$, 2) +300$, 3) +10$ Итого снова плюсовой день... будем учитывать что сегодня был небольшой тренд.

Подводя итог хочу сказать... я утроил депо.. на данный момент баланс: 3124$ из всех сделок была одна убыточная.. и то -20$.

Всем спасибо за внимание, особенно "спасибо" тем, кто поливал грязью.
 

NickA

Местный житель
Всем спасибо за внимание, особенно "спасибо" тем, кто поливал грязью.
незачто:)

Volk13
, я конечно понимаю, что ты заинтерисован в принципе - "система стоит столько, сколько она зарабатывает".
И хочешь показать, как ты ей доверяешь, открываясь ва-банк, без стоплоссов на тысячых счетах.
Но сколько пафоса, лишь бы набить цену, сначало 3000$, потом 5000$.

Сделай пожалуйста дробную сделку, что-бы видно было на ониксе.:idea:
Любого вида типа 0.01 или 10.01
 

NickA

Местный житель
кстати..
а счёт больше не обновляется, поменял инвест - слил?
 

Volk13

Интересующийся
Что значит дробную сделку, и зачем её открывать ?

P.S канечно слил посмотори мониторинг ))))))))))) ONIX-TRADE.NET
 

NickA

Местный житель
Что значит дробную сделку, и зачем её открывать ?
Дробная сделка, это с дробным объёмом.
Хочешь открыть допустим 10.0, но открой 10.01 или 9.99. Разницы ведь никакой?
Зато это кое-что покажет:)

P.S канечно слил посмотори мониторинг ))))))))))) ONIX-TRADE.NET
ок, пусть и остаётся, если не жалко.
 
Верх