Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Чико

Почетный гражданин
...Получил вот такой ответ от Марата : ООО "Дивен Финансиал" сейчас переименован в ИП "Мерный"...
По нормам российского законодательства переименовать ООО в ИП нельзя..))По факту ООО закрыто и ИП не несёт никакой отвественности ..:please:

Умиляет фраза "Я вас уверяю.."..))Подразумевает какие-то гарантии вслучае другого варианта развития событий??..)):D
 
Последнее редактирование:

fntz

Интересующийся
Я бы не был столь скоропалителен. Ситуация со сменой ОООшек на другие ОООшки и ЗАОшки или ИПэшки нормальна для СНГшных дилингов. Если проследить за сменами юридических компаний у других ДЦ, то ситуация может быть аналогична. Зачем они это делают? вероятно для ухода от налогов или еще чего-то.. Не наше это дело... ведь мы заключили договор и правда с офшорной компанией. А сама эта компания зарегистрировалась через одну из юридических фирм, которая так же могла зарегистрировать и другую форекс компанию (да не одну) на тот же адрес. И это тоже не редкость с СНГшными дилингами.
В этом плане мы защищены только некой репутацией таких компаний и желанием их работать или не работать дальше. Пока, имхо, дайвен желает продолжить свою работу. До 9го февраля не так много времени, я подожду. Если и правда они закрывают часть хедж.счетов, то средства будут высвобождены и на выводы может хватить.
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Давно уже надо кипишь поднимать. Вы ждите, ждите. Нее, терпите дальше. fuck.gif :D
 
Последнее редактирование:

fntz

Интересующийся
Давно уже надо кипишь поднимать. Вы ждите, ждите. Нее, терпите дальше. Посмотреть вложение 194327 :D

До сего момента не было даже дат, а сейчас есть, которую они сами себе назначили. 9 февраля :) Мне в том числе это было обозначено в переписке с представителем компании. Сроки тоже более менее понятны. Письмо о закрытии аккаунтов прислано на прошлой неделе. На вывод средств от LP им понадобится 2-3 рабочих дня на свой забугорный банк. Потом перекинуть их на российский банк и раскидать по электронным платежным системам, это еще до 5-7 дней на перевод и 1 день на "раскидать". Итого получаем почти 2 недели на хождение денег, и 9 число выбрано с запасом в пару дней. Ну вот и посмотрим, кипишь поднимать - ничего не даст по факту то.
 

Чико

Почетный гражданин
Я бы не был столь скоропалителен. Ситуация со сменой ОООшек на другие ОООшки и ЗАОшки или ИПэшки нормальна для СНГшных дилингов....

ООО может сменить название на другое при условии сохранения ИНН и тогда она останется той же конторой,придётся только печати поменять,НО при смене формы собственности (ЗАО,ОАО или ИП) это будет уже другая фирма без обязательств по отношению к предыдущей..))Может даже тот же самый бренд себе оставить,но с какой стати юридическое лицо (или ИП) со своим чистым балансом будет гасить долги другого юридического лица (ИП)?
 
Последнее редактирование:

V.T.2014

Заблокирован
Мне написали, что 9-го обязательно начнут выплаты. Если до 10-го не выплатят, буду обращаться в соответствующие правоохранительные органы.
Правоохранительные органы тут не помогут, тут к браткам надо обращаться. Вопрос очень быстро решится
 

well72

Активный участник
Братки будут вписываться, если только там есть их деньги. Кстати, о братках. Думаешь, все эти конторы никто не "опекает"?)))
Чего зря воздух гонять - будет 9 февраля - будем посмотреть...
 

zorgefx

Интересующийся
Приветствую всех.
Хотел узнать кто-нибудь получил выплату? Что-то все притихли.
Наверное все в норме, раз никто слюной не брызжет и не кричит что кинули? С 09.02.2015 вроде как уже 2 дня прошло.
 

Rebus87

Прохожий
Приветствую всех.
Хотел узнать кто-нибудь получил выплату? Что-то все притихли.
Наверное все в норме, раз никто слюной не брызжет и не кричит что кинули? С 09.02.2015 вроде как уже 2 дня прошло.
Да уже 11.02.2015 г на вывод поставил 0.70 центов ради эксперимента их я поставил еще 06.02.2015 на яндекс пока тишина! сегодня 11 го сайт отказывается у них работать отложенные ордера не работают!как то так!
 

Rebus87

Прохожий
Приветствую всех.
Хотел узнать кто-нибудь получил выплату? Что-то все притихли.
Наверное все в норме, раз никто слюной не брызжет и не кричит что кинули? С 09.02.2015 вроде как уже 2 дня прошло.
А еще с 10.02.2015 г мин снова стал лот на центровке 0.01
 

fntz

Интересующийся
Приветствую всех.
Хотел узнать кто-нибудь получил выплату? Что-то все притихли.
Наверное все в норме, раз никто слюной не брызжет и не кричит что кинули? С 09.02.2015 вроде как уже 2 дня прошло.

Я не получил ничего. Вчера с ними переписывался, можно сказать что оформил заявку на банк. Сегодня буду уточнять. Заявка на вэбмани от 9го висит не выполненная (даже деньги со счета не списали):facepalm:
 

romario84

Интересующийся
Поддержка говорит что вывод работает в штатном режиме. Вчера сделал 2 заявки - на wm и карту - пока тишина
 

rozum

Прохожий
Заявка от 12.01.2015 на вывод средств в размере $1040.61 с торгового счета # 121921. Выплаты нет! Поддержка молчит.
 

asd ds

Активный участник
договор свой нарушают - http://forexsystemsru.com/chernyi-spisok-kompanii-i-pretenzii-k-foreks-brokeram/77782-divenfx-ne-vyplachivaet-profit.html - какой рейтинг, вы о чем? Не выплачиваются деньги!
 

BodyaBodya

Прохожий
После неудачной попытки как и большинство вывести средства перед новым годом (26.12.14) и переписок по почте получил письмо что средства возвращены на счёт,и необходимо сделать повторную заявку в первых числах февраля
Сделал снова заявку в понедельник 9 февраля на Qiwi,как было указано в письме и ведь вывод уже должен работать без сбоев,но ничего не вывели
 

luckyd1989

Прохожий
Пытаюсь вывести 20000$ начиная с 3.12.2014 . С тех пор сплошные отмазки ( процессинг, обменка и тд.). Писал на другом форуме о невыводе средств еще 23.12.2014, тогда мне пообещали вывести 5 тыс. 30.12 и полностью выплатить до 15.01.Также представитель компании попросил удалить сообщение с другого форума, мол, если он не сдержит обещание, то я могу выложить нашу переписку на форумах. На данный момент мне ничего не вывели! В последнем сообщении было предложено подать заявку на вывод 9.01 и в течение 2-3 рабочих дней будет вывод. Естественно никакого вывода не было. На сообщения не отвечают, полный игнор. Если в понедельник 16.02 своих денег не увижу, выложу нашу переписку в скайпе на форумах! Информация в переписке несколько отличается от официальной.
P.S. Открывал новостной счет пополнил его на 20000$ и теперь не могу их вывести.
 

well72

Активный участник
Похоже, все - на конторе можно ставить крест...
 

Litvin

Заблокирован
Вот такие мошенники,как Diven подводят всю fx-индустрию и подрывают доверие клиентов к рынку форекс в целом и в частности в России. Новым компаниям все меньше и меньше буду доверять после таких случаев..Клиент не должен переживать за то,что выведут ему средства или нет и так на форекс рисков хватает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх