Отзывы о Форекс Тренд (Forex Trend) "Деятельность остановлена"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fxlionpromo

Почетный гражданин
Два минуса

1. огромные комиссии: с 10 долларов у вас возьмут 5-6 т.е при заработке $40 вы отдадите 24-25
2. проблемы с терминалом - котировки могут оборваться


мало того что спред так еще и комиссия - тем кто любит практиковаться интрадей и скальпингом делать в этой компании нечего
А у моей инвест группы, наоборот, большинство трейдеров,торгующих здесь-скальперы. Да,были некоторое время проблемы со связью из-за наплыва клиентов и сбоя серваков. Но все наладилось и здесь одно из самых быстрых исполнений
А комиссия 10 долларов с лота стандартна для интеграла и она вполне оправданна,если учесть,что по мажорам и кроссам йены спред практически всегда меньше пипса
не хотите 10, торгуйте на котировках карранекса.там 5 долларов комиссия, но спред повыше
Вывод средств очень быстрый. до 500 долларов автоматически в день за секунду выводится
 

Vasiliy1

Интересующийся
Хочу еще добавить, что отсутствие возможности валютного пополнения через банк может означать, что никакого Skopalino Ltd. в партнерах просто нет, а Веб-мани, либерти резерв и прочая шулерская мутотень - это вообще признак серой бухгалтерии и проводки платежей не на счет юрлица, а физлица. В таких системах потом, если что, невозможно будет доказать, что ты вообще им деньги переводил (если, конечно, у вас не 20 баксов) - это не фискальные документы, а на деревню дедушке. Если я ошибаюсь, то пусть сами Forex Trend объяснят, почему так, и кому конкретно мы переводим деньги. И куда подевались переводы в валюте по банку.

Я с 2010 С FT , и Проблем не было... Перегонял через W MoneЙ, LiqPay, Приват -- До 10 000 .... в работе были... лимиты есть - LiqPay 2500 за раз... никаких проблем не было вообще.
 

Kuzma_ua

Интересующийся
Обменник

Ввод и вывод, наверное, быстры и удобны только для граждан Украины. Сегодня пыталась положить на счет 3К и чуть не поседела. Перевода напрямую с банковской карты нет. Liberty reserve настолько запутан, что плюнула и вышла. На liqpay за раз можно перечислить не больше 250 долл, лимит 500 в день - т.е. мне надо 6 дней только и делать, что получать смски по верификации и пополнять счет. Ладно, решила положить через валютный банковский перевод. Форма на сайте не работает. Стучусь в чат. Мне некое анонимное лицо под именем Forex Trend (видимо, у представителя техподдержки даже нет своего имени) без тени извинения объясняет, что форма валютного перевода для российских банков не работает. Ну вообще, конкретно от поддержки невозможно требовать решения таких вопросов, но хотя бы извиниться-то можно? В общем, отдает совком - есть масса брокеров, где есть оплата по карте или Пэйпелу, за считанные минуты и без головной боли. И поддержка вежливее, а не тон раздраженной Маши из советского сельпо.
_http://www.x-change.in.ua Пользуйся. Постоянно через обменник я пополняю и снимаю, без процентов, быстро, и на прямую через банк.
 
Последнее редактирование модератором:

Sylar666

Новичок форума
Nika Neposedkina, не нравится брокер - пройдите мимо. А то я Вас прям не понимаю. С одной стороны хотите комфорта и удобства ввода - вывода денег. А с другой стороны Вы до сих пор лезите торговать в брокера, который Вас не устраивает. Прям мазохизм какой то с Вашей стороны. Да за таким клиентом как Вы Saxo c Дукаскопи плачут. А Вы все пытаетесь пополнить на три куска счет брокера, в котором Вам не нравится абсолютно все: способы пополнения, техподдержка, отсуствие реквизитов.

Брокер однозначно не нравится своей непрозрачностью.

xag197911 надеюсь что вы трейдер - а не бот Форекс тренда.
Хочу верить в людей.
 

xag197911

Местный житель
Брокер однозначно не нравится своей непрозрачностью.

xag197911 надеюсь что вы трейдер - а не бот Форекс тренда.
Хочу верить в людей.

Я трейдер, а не бот. Еще кроме этого инвестирую в ПАММ индексы. А верить мне или нет, дело Ваше.
 

Skalper10

Заблокирован
Моя первая компания с которой я начал инвестировать в Форекс, посредством Памм счетов!)...минус только в том что минимальный объём 0,1 и комиссия приличная. А так всё ок)
 

leha777

Прохожий
Оставил на форуме **** вот такое сообщение (см. ниже), и даже со мной народ начал вступать в дискуссию, как вдруг все мои сообщения зачистились вместе с ответами форумчан (fxlionpromo подтвердит, не правда ли? :)), делаете выводы сами...

"Уважаемые господа, товарищи, форумчане! Недавно я начал интересоваться заработком посредством инвестирования в ПАММ-счета. В верхних строках различных рейтингов нагугливается компания Форекс тренд. Естественно, хочется как можно подробнее узнать о том, кому предполагаешь доверить деньги. Вот что я нашел.
1. Регистрация.
Компания зарегистрирована в Новой Зеландии, если судить, пройдя по ссылке на сайте _http://www.business.govt.nz/fsp/app/ui/fsp/version/searchSummaryCompanyFSP/FSP268005/1.do 17.02.2013. Еще нашелся вот такой документ _http://yadi.sk/d/260EbOWGBe7JT , судя по которому, регистрация состоялась 5.12.2012. Так же отличается адрес фирмы.
2. Хозяева.
В регистрационном документе указаны два человека: один славянского происхождения (скорее всего реальный хозяин), второй – азиатского (видимо подставной новозеландский местный для того, чтобы возможно было там зарегистрироваться).
Смотрим на первого. Владимир Лозовицкий. В инете находятся ссылки на него как на основателя обменника x-change.in.ua и аналитического сервиса pamm-invest.biz _http://www.o-invest.com/intervyu-s-vladimirom-lozovickim-osnovatelem-obmennika-x-change-in-ua-i-analiticheskogo-servisa-pamm-invest-biz
Получается, что Владимир Лозовицкий был партнером Форекс тренд, а потом стал хозяином. Наверно такое возможно, но выглядит странно.
3. Контакты и команда.
Зайдя на сайте в раздел «контакты», увидим адрес в Киеве, 2 телефона и десяток майлов. Всё. И это у компании, которая оперирует миллионами и обслуживает тысячи людей. Для сравнения, у другой подобной компании с названием, созвучным названию горного массива в Европе, полдюжины одних только директоров с фотками, телефонами и биографией.
4. Награды.
На сайте Форекс тренд вывешены несколько наград. Рассмотрим их подробнее.
а) Лучший брокер мира для инвесторов форекс 2012 года
Дана ссылка _http://www.************.org/forex/forex-brokers/rejting-brokerov-foreks/entry1008147740.html на журнал, в котором написано о присуждении данной премии. А собственно премию присудила Академия **************. Кто это и что это понять невозможно. Судя по контактам на их сайте, там работают три редактора, один маркетолог и проректор. Странная организация, отзывы в инете не лестные (например здесь _http://ruforum.mt5.com/threads/2753-stoit-li-obuchatsya-v-akademii-**************/page157 .
б) Luxury Lifestyle Awards 2012
Премия, которая вручается за достижения в индустрии роскоши. Крайне странно звучит, не понял причем здесь форекс, инвестиции…
в) Финансовые Олимпы за 2010 и 2011 год
В пояснении дана ссылка _http://olimpawards.org/ После красивой флешки –404 Not Found. Посмотрел поподробней… Есть такой Финансовый олимп _http://www.finolimp.com.ua" Вам какой больше нравится? :) Опять странно
5 Трейдеры.
Опять же сравнивал с другими компаниями. Только в Форекс тренде присутствуют трейдеры (управляющие) с миллионными счетами управляющего и с большими миллионами в управлении. КАК компании, существующей пару-тройку лет, удалось этого достичь??? Такого нет НИ В ОДНОЙ другой компании, к тому же топовые трейдеры идут всегда стабильно в плюсе. Такое в принципе возможно? Снова странно.
Исходя из вышеизложенного, напрашивается сравнение с одной организацией 90-х и 2011-го. Там тоже всё платилось полгода, год и дольше. Там был отец-основатель, которого все знали, но не знали больше никого. Там были офисы, в которые можно было прийти. Там точно так же даже раздавали за бонусы наклейки на авто.

Это объективные факты, которые хотелось обсудить здесь. Может я неправ, чего то не понимаю. Давайте обсудим, готов выслушать все доводы против моих изысканий. Это особенно относится к сотрудникам ФТ, т.к. они здесь бывают."
 
Последнее редактирование модератором:

semenchik

VIP-участник
4 года знаю о существовании этой конторы, но за все время не открыл там счет даже на 100$, хватило рассказов друзей которые там намучились в плане торговли, по инвестированию все бы ничего, если бы убрали лишние 0 на своих старых хуип-ПАММ счетах и перестали цирк разводить какой можно видеть на ютубе в интервью "свена" или "вероники", на счет Альпов и миллионов еще куда не шло, компания попсовая, хотя и в альпах кинорежиссеров хватает.
 

Locky

Заблокирован
На счет торговых условий, то я бы не сказал, что у них плохие. В самом начале так вообще был очень неплохие. Потом, одно время, спреды увеличились. Тогда и случилось, что закрыл у них счет. Позже говорят вернули спреды, но я не смотрел.
Насчет видео - мое мнение, что каждый должен заниматься своим делом. Траволта кино снимать, а трейдер - торговать. Не фиг строить из себя кино звезду, если нет к этому таланта.
 

Vanessa

Активный участник
Тоже довольна работой компании,управы новые появляются, проблем с выводом нет, и инвесторов достаточно, сотрудничаю не первый год пока недочетов не заметила.
 

menwel

Новичок форума
Работаю как трейдер и инвестор.
Инвестирую с самого начала открытия компании. За 4 года лично моей работы как инвестора, особых нареканий нет. Появляются новые управляющие, которым можно доверять средства.

Как трейдер:
Бывают технические моменты в работе, но все всегда решалось нормально.
Спасибо.
 

Ladyfire

VIP-участник
На счет торговых условий, то я бы не сказал, что у них плохие. В самом начале так вообще был очень неплохие. Потом, одно время, спреды увеличились. Тогда и случилось, что закрыл у них счет. Позже говорят вернули спреды, но я не смотрел.
Насчет видео - мое мнение, что каждый должен заниматься своим делом. Траволта кино снимать, а трейдер - торговать. Не фиг строить из себя кино звезду, если нет к этому таланта.
И я уже работаю с Фтрендом только как инвестор и ничего всем довольна в портфеле моем, половина их счетов и индексы. С индексами вообще они хорошо придумали, я мелкий инвестор и мне очень удобно каждую неделю выбирать себе готовые портфели , не всегда прибыль по некоторыми индексам, но как же на форексе без убытков. Крыпных денег не вводила, не выводила, но по мелочи до 500 за раз -спокойно.
 

Алкошикс

Заблокирован
Очень не обычная ситуация, целенаправленная атака на всех интернет ресурсах, доказательств не вывода средств из ФТ не нашел, буду наблюдать со стороны чем все кончится, подобной ситуации на просторах СНГ еще не помню.
 

Ladyfire

VIP-участник
Очень не обычная ситуация, целенаправленная атака на всех интернет ресурсах, доказательств не вывода средств из ФТ не нашел, буду наблюдать со стороны чем все кончится, подобной ситуации на просторах СНГ еще не помню.

Та как выводили так и выводят , сегодня на вебмани вывела 73 доллара, подожду как выведут отпишусь, скрин покажу, чтоб голословной не быть;) Кстати, смотрю по форумам начали и про Альпари писать про невыплаты, точно заказуха:not-good:
 

Ladyfire

VIP-участник
Сегодня как и обещала выкладываю скрины, мне все вывели , на вебмани очень быстро все:):
 

Вложения

  • выплаты2.png
    выплаты2.png
    11,5 КБ · Просмотры: 37
  • выплата.png
    выплата.png
    11,8 КБ · Просмотры: 29

Les Paul

Гуру форума
Очень не обычная ситуация, целенаправленная атака на всех интернет ресурсах, доказательств не вывода средств из ФТ не нашел, буду наблюдать со стороны чем все кончится, подобной ситуации на просторах СНГ еще не помню.
Видать конкуренты завидуют, бывает... перебесятся :D
 

toyjoyforex

Прохожий
Да - я вот тоже смотрю на ФТ и никак не пойму: реальный это брокер или нет?
Почему их Вебмани заблокировали: _https://passport.webmoney.ru/asp/CertView.asp?wmid=455280544377
Я тоже был неприятно удивлен этим сообщением. Вебмани просто так никого не блокируют. Очень страшно становится за свои денежки. Тем более, что никакого официального комментария от ФТ не было по поводу повторной блокировки.
А как убедится что поставщиком ликвидности для ФТ является именно Интеграл?
 

Extrakt

Интересующийся
Да - я вот тоже смотрю на ФТ и никак не пойму: реальный это брокер или нет?
Почему их Вебмани заблокировали: _https://passport.webmoney.ru/asp/CertView.asp?wmid=455280544377
Я тоже был неприятно удивлен этим сообщением. Вебмани просто так никого не блокируют. Очень страшно становится за свои денежки. Тем более, что никакого официального комментария от ФТ не было по поводу повторной блокировки.
А как убедится что поставщиком ликвидности для ФТ является именно Интеграл?

Я работаю с этим брокером довольно давно. Инвестирую и немного торгую, всем очень доволен.
Вэб Мани выводят, только регламентные сроки немного увеличились. Те кто не хочет ждать новые регламентные сроки вывода, могут без проблем вывести деньги через другие ПС. Так что абсолютно никакой проблемы не вижу.
На счёт поставщиков ликвидности, этот вопрос уже поднимался когда-то. Кто-то из клиентов связывался с поставщиками ликвидности ФТ, и те подтвердили факт сотрудничества с ФТ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх