Отзывы о Форекс Тренд (Forex Trend) "Деятельность остановлена"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

комбинатор

Активный участник
Так это же пиар атака на ФТ, еще в конце августа ММсис размещал такие статьи до того как обанкротился, украли деньги инвесторов.
Посмотрите на последний пост ему 3 месяца, как перестали платить троллям за посты так и перестали.
Это статья ничего не имеет общего с деятельностью с ФТ.

Незнаю , ну меня эта статья как то отпугнула от работы с ФТ....давно к ФТ присматривался, да же своих инвесторов хотел перевести, но такое прочитав...напрягло:facepalm: .... кстати за работай Владимира ФХ тоже отслеживал, до поры до времени пока он не смылся со всеми зелеными от своих инвесторов:)
 

Vanessa

Активный участник
Незнаю , ну меня эта статья как то отпугнула от работы с ФТ....давно к ФТ присматривался, да же своих инвесторов хотел перевести, но такое прочитав...напрягло:facepalm: .... кстати за работай Владимира ФХ тоже отслеживал, до поры до времени пока он не смылся со всеми зелеными от своих инвесторов:)
Я на такие статьи вообще не обращаю внимание. Тем более статья древняя написана еще во времена Очаковские от покорения Крыма:D Мне главное что брокер работает и выполняет регламент.
 
Последнее редактирование:

xag197911

Местный житель
Да - я вот тоже смотрю на ФТ и никак не пойму: реальный это брокер или нет?
Почему их Вебмани заблокировали: _https://passport.webmoney.ru/asp/CertView.asp?wmid=455280544377
Я тоже был неприятно удивлен этим сообщением. Вебмани просто так никого не блокируют. Очень страшно становится за свои денежки. Тем более, что никакого официального комментария от ФТ не было по поводу повторной блокировки.
А как убедится что поставщиком ликвидности для ФТ является именно Интеграл?

может кому будет интересно почитать....http://crimelist.ru/archives/49637-kriminalnaya-hronika-rossii


И где ж Вас только клонируют? В каком ДЦ? :laugh:
В последнем случае могли бы что нибудь по оригинальней придумать для вброса. А не пропахшие нафталином домыслы менеджеров ммсис :facepalm:
 

Алкошикс

Заблокирован
Вебмани заблокировала кошелек ФТ, насколько я смог прочитать на форуме ФТ от того, что один из клиентов нарушил правила (Вебмани заблокировало его кошелек и кошельки с которых он получал переводы), сейчас идут разбирательство с Вебмани по данному поводу.
Но больше поразило то, что ФТ не пошло путем любых других брокеров, они не ставли блокировать вывод клиентам до того времени пока не объявят результат.
Они предложили клиентам вывести деньги заведенные через Внбмани на любую другую ЭПС.
Причем пополнение через Вебмани недоступно, а вывести вы можете.
Вот теперь и думайте Брокер ФТ или нет.
 

xag197911

Местный житель
Вебмани заблокировала кошелек ФТ, насколько я смог прочитать на форуме ФТ от того, что один из клиентов нарушил правила (Вебмани заблокировало его кошелек и кошельки с которых он получал переводы), сейчас идут разбирательство с Вебмани по данному поводу.
Но больше поразило то, что ФТ не пошло путем любых других брокеров, они не ставли блокировать вывод клиентам до того времени пока не объявят результат.
Они предложили клиентам вывести деньги заведенные через Внбмани на любую другую ЭПС.
Причем пополнение через Вебмани недоступно, а вывести вы можете.

Все верно, ФТ продолжает выполнять обязательства перед клиентами, которые заводили депо через вебмани. А вебмани сами больше не принимают пока.
 

Александр И

Новичок форума
Всё ребята, кина не будет, мне перевели бабосы. Всем спасибо за проявленный интерес, ну и у кого есть акаунт в ммжопе можете скопировать пост). Там я под ником Где деньги)), ну вы и так это знаете), так сказать, следите за моими публикациями на всех форумах и мне это немного льстит)).
 

xag197911

Местный житель
Всё ребята, кина не будет, мне перевели бабосы. Всем спасибо за проявленный интерес, ну и у кого есть акаунт в ммжопе можете скопировать пост). Там я под ником Где деньги)), ну вы и так это знаете), так сказать, следите за моими публикациями на всех форумах и мне это немного льстит)).

А зачем? Все и так знают, что ФТ платит. Пусть по ВМ имеются определенные задержки, но платят. Просто прежде чем панику катать, может стоит на будущее темы на форумах почитать? Тем более ты не по наслышке знаешь что такое форумы.
 

xag197911

Местный житель
Очередная выплата, третья за последний месяц. Все моментальные.

hBxMtnt.png
 

ILA

Прохожий
Мне ФТ не платит с 25 января. На экомпей. Да похоже уже никому ниплатит.
 

Mattara

Интересующийся
Проблемы с выводом ФТ

Фт не выводит уже 2 месяц(1355415),отписываются каждый раз,что мол проблемы.Превратились в помойку,а не брокера.:nda:
 

stivy007

Новичок форума
Да, денег от форекс тренд похоже уже не получить... Не рекомендую пользоваться их услугами. Заявка на вывод висит уже месяц, а у некоторых, судя по всему, уже около 3-х месяцев. В общем проект сдох, но еще об этом никому не сказал...
 

semenchik

VIP-участник
Очередная выплата, третья за последний месяц. Все моментальные.

hBxMtnt.png

вы своим постом советуете нести деньги в СКАМ контору?:facepalm: советую вам не позориться и лучше уволиться с этой помойки и найти нормального брокера.
 

xag197911

Местный житель
вы своим постом советуете нести деньги в СКАМ контору?:facepalm: советую вам не позориться и лучше уволиться с этой помойки и найти нормального брокера.

semenchik, не перекладывайте с больной головы, на здоровую. Когда брокер платил, я отписывался об этом. Другое дело если бы я продолжал отписываться, когда он уже никому не платит.
 

Novikov

Гуру форума
Усё, кина не будет
_http://forum.raufr.ru/showthread.php?66138-Форекс-Тренд.-Проблемы.
 

dentist05

Активный участник
Ну что, господа инвесторы? Мысли вслух:
\подтвердилось заявление Кузина . Имбицылы на ммгп развивают и дальше тему политики, при этом не понимают , что все данные , ФИО и т.д. ФОПов русских от иксчейндж, полнгостью совпадают с данными членов ночных "псов". Им говори раз 20 - не поймут. При этом инфа всплыла месяца дыва назад.
Про клоунаду:
я искеренне надеюсь, что людям с деньгами хватило ... не повеститсь на провокации.
А их много:
1) Дмитрий Леушкин - тупо разводит народ, создавая всякие "Нс".
2) Он свою "разводню" потдердил в очередной раз после СБУ - когда сказал, что теперь всех позопвников попадут по фин. тероризму))) И это сказал спец юррисспруденци.
Макс что может служить - везит налоговой с вопросами (для випов).
3) На труфорексе некий админ ФТ - тот -же ДЖмтроий Леушкин.
4) По ФТ: думаю, людям с мозгами хватило ума отличить мухи от котлет. Скажу одно: ребята, вас розводят по базиленгко, по скопалино, по крымову, по полишевичам, по козакам и т.д.:. Последний выпад козака - апогей. Я не я - мопед не мой))) Ребята, все эти откровонеиея на форуме ФТ были не для вас , любымих, а для тех, кто не "по пионерски". Кто не в курсе : Хаук (галактика) = супервайзер. Был момент года два назад, годга бык хаук пишит свой оскорбительный текст по ни ком (внимание) Supervisor)))) После этого форум моментально закрылся на тех.рабогты. Не верите??? Спроси Кайзера об этом. Ребята, просто проанализируйте их лексику.
5) Дайте, пожалуйста, по залугам по ФТ, кто этого заслужил.!
По фин. терроризму - Леушкин берет вас на понт. Юредичски вы не совершлаи этого, повторюсь - проюлемы олько сналоговой. Леушкин кормил вас про токсиков - вы велись - сроки чарджбеков прошли. . Теперь будет вас кормить про террористов. Не ведитесь.ю Думайте своей головой!
 
Последнее редактирование:

dentist05

Активный участник
Ну вот, мошенники с форекс-тренд уже , скорее всего, создали новую пирамиду под названием wit-invest (это , наверное, тот самый "инвестор" и ФТ 2.0:)). Обратите внимание на акции этого вит-инвеста: "автоакцию", "лояльный курс", некий "МУР" и т.д. Никого не напиминает? Особенно сайт - привет из 90-ых. Все как у "лучшего брокера мира".
 

inga-fx

Заблокирован
Да, денег от форекс тренд похоже уже не получить... Не рекомендую пользоваться их услугами. Заявка на вывод висит уже месяц, а у некоторых, судя по всему, уже около 3-х месяцев. В общем проект сдох, но еще об этом никому не сказал...

А почему они тогда не объявляют о скаме, как ммсис? Те хоть какой-то прощальный спектакль разыграли для правдоподобия.
 

dentist05

Активный участник
Не обьявляют о скаме, так как ММСИс по сравнению с ФТ - мелкая рыбенка. В ФТ люди несли очень много денег. Там были реальные инвесторы с суммами по 200-300К. И таких там ооочень много. Были и по пол ляма. Люди, имеющие такие деньги, так просто их не подарят. Уже первые лица компании подтвердили (супервайзер, в частности), что к нему были "наезды" - как серьезные, так и по поинерски. Другое дело крымов - кто знает кто он такой, тот в курсе, что на него наехать не так просто, отпор может дать многим, а то и сам нахеть.
Поэтому все это затягивание времени делается для некого "волнореза". Посмотрите по форумам данной темы - люди, с суммами до 100К уже устали от всей этой резины и переживаний и просто попрощались с деньгами.
Также вся эта ложь, которую писал админ, была и для юридической стороны вопроса. К примеру, у тех , кто поверил админу или Дмитрию Леушкину (про "токсичных клиентов), банально прошли сроки по чарджбэку. Второй момент - макимально отодвинуть сроки позовных заявлений в органы.
ФТ - необычная компания, с "необычными" суммами инвестиций. Вот и скам у нее необычный.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх