Отзывы о FOREX MMCIS group

Ugar

Гуру форума
Щас не работаю с ними из за долбанной техподдержки и глюков их терминалов!
Но выводили без проблем 4-5 дней на сбер и связной!
Техподдержка у них супер!
За последние 3 дня 65 раз терминал потерял связь с сервером.
А у меня стоят программы которые отправляют sms если связь потерялась больше чем на 3 минуты. Мне мобильник спать не давал.
Написал в тех поддержку. Мне ответили:
Здравствуйте.
Торговый терминал MetaTrader4 работает корректно. Проверьте, пожалуйста,
корректность, а так же стабильность работы Вашего интернет соединения.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь в
нашу службу поддержки. Мы будем рады помочь Вам.
Какую корректность надо проверить? Какую стабильность интернета?
На vps стоит куча терминалов от разных компаний, с одинаковым набором советников и индикаторов. Связь пропадает только на их терминале.
И после обращения связь продолжает пропадать, исправлять похоже не собираются.
В общем, делайте выводы господа. Я уже сделал.
 

andd7272

Местный знаток
Техподдержка у них супер!
За последние 3 дня 65 раз терминал потерял связь с сервером.
А у меня стоят программы которые отправляют sms если связь потерялась больше чем на 3 минуты. Мне мобильник спать не давал.
Написал в тех поддержку. Мне ответили:
Какую корректность надо проверить? Какую стабильность интернета?
На vps стоит куча терминалов от разных компаний, с одинаковым набором советников и индикаторов. Связь пропадает только на их терминале.
И после обращения связь продолжает пропадать, исправлять похоже не собираются.
В общем, делайте выводы господа. Я уже сделал.

Мне звонили недавно, извинились, но я к ним не ногой! Ща работаю в другой компании, очень доволен! А этих забыл как "недоразумение"...
 

andd7272

Местный знаток
MMCIS Group внесена в «Черный список» ЦРФИН

СРО ЦРФИН сообщает, что в связи с многочисленными обращениями граждан и результатами проверки Контролирующей комиссии ЦРФИН Совет ЦРФИН принял решение о включении Forex MMCIS Group в «Черный список» ЦРФИН:

1.Обещание неправдоподобной и/или гарантированной доходности: Компания предлагает инвесторам стабильно высокую доходность без каких-либо рисков (в среднем более 10% в месяц, что с учетом реинвестирования составляет более 200% годовых), источником которой является «доверительное управление» на рынке Форекс трейдерами дилингового центра Forex MMCIS Group.

2. Наличие существенных бонусов за привлечение клиентов: Существуют сведения о наличии разнообразных стимулирующих программ Forex MMCIS Group, в частности, предусматривающих выплаты как определенного процента от месячного дохода привлеченных клиентов, так и определенного процента от дохода «клиентов привлеченных клиентами» (многоуровневая система вознаграждения).


3. Отсутствие объективных гарантий выплаты средств: Отсутствуют объективные гарантии (кроме обещаний компании) выплаты заявленных процентов – успешность «доверительного управления» не подтверждена объективными данными. Бизнес-модель компании не обладает степенью прозрачности, достаточной для признания возможности выплат указанных процентов иным способом, чем за счет ранее привлеченных средств клиентов.

4. Признаки ложного позиционирования: Наличие признаков ложного позиционирования, в частности, путем использования в рекламных целях понятия «доверительное управление», которое в российском законодательстве не предусматривает управление денежными средствами как таковыми. Договор оферты, представленный на сайте Компании, ссылается на нормы Гражданского кодекса РФ, вместе с тем, в числе прочего регламентирует и программы «доверительного управления» (контракт на предоставление информации, аналитических данных, сигналов и турниров), вступающие в противоречия с Гражданским кодексом РФ, что заведомо осложняет претензионные действия в случае банкротства. Отсутствует информация об имеющихся в Российской Федерации лицензиях, предусматривающих деятельность на привлечение средств частных клиентов и доверительное управление.

Контролирующая комиссия ЦРФИН просит граждан при размещении денежных средств быть внимательнее к выбору компаний.

Полный список компаний, обладающих указанными признаками _http://crfin.ru/ru/blacklist
Статья "смартлаб", автор Buy_SubZero

P.S.
их клон — MillTrade тоже в этом списке, на сколько я знаю. Это им никак не мешает продолжать строить свою пирамиду. Но MMCIS уже заигрались конечно со своим index top20. Реклама уже везде. Уверен, скам не за горами.
 
Последнее редактирование модератором:

Иван 6661

Интересующийся
Выбтраю, брокера, прочитал информацию об отзывах, кто пользуется услугами компании подскажите, все ли устраивает? есть у них какие-то подводные камни?
 

Anvar1980

Прохожий
жду выплаты 500$ на КИВИ уже неделю, посты на форуме удаляют, короче я насторожился.
 

chocolate

Гуру форума
Скриншоты можете подтверждающие показать? Что представители компании говорят? Претензию оформляли?
 

Anvar1980

Прохожий
у меня такое впервой. если бы знал то заскринил все. сегодня после удаления через минуту пришло от модератора письмо типа ваша проблема передана в фин отдел. через еще 10 мин пишут что снятие не возможно так как есть открытые позиции. я бы нечего но вот удалять пост это меня и убило больше чем я жду выплаты. могли бы там так и ответить зачем удалять пост. к тому же депо у меня хватит и торговать и снимать. еще пишут что было отправлено письмо, где уточняется причина отказа проверьте спам и входящие. но я его так и не нашел, на что ответил его нет! мне в ответ тогда пишите претензии в МАИЛ.РУ что не доставляют отправленные письма до адресата. скрины есть только общения с модератором. могу выложить если надо.
 

chocolate

Гуру форума
у меня такое впервой. если бы знал то заскринил все. сегодня после удаления через минуту пришло от модератора письмо типа ваша проблема передана в фин отдел. через еще 10 мин пишут что снятие не возможно так как есть открытые позиции. я бы нечего но вот удалять пост это меня и убило больше чем я жду выплаты. могли бы там так и ответить зачем удалять пост. к тому же депо у меня хватит и торговать и снимать. еще пишут что было отправлено письмо, где уточняется причина отказа проверьте спам и входящие. но я его так и не нашел, на что ответил его нет! мне в ответ тогда пишите претензии в МАИЛ.РУ что не доставляют отправленные письма до адресата. скрины есть только общения с модератором. могу выложить если надо.
Выкладывайте, посмотрим
 

Alosha

Местный знаток
:D :facepalm: Ой мама дорогая.



Быстро удалили видео. :) Тогда пару слов о том, что там было. Какие-то парни облили грязью офис компании, за то, что та не выплатила деньги.
 
Последнее редактирование модератором:

expert07

Новичок форума
:D :facepalm: Ой мама дорогая.



Быстро удалили видео. :) Тогда пару слов о том, что там было. Какие-то парни облили грязью офис компании, за то, что та не выплатила деньги.

Смотрел это видео, грязью это мягко сказано)))) помоему там было чтото другое....:D
 

Jamesson

Заблокирован
Ну, что вы хотеле, деньги заканчиваются новые поступления не успевают обеспечивать старые, тем более опетиты площадки раступ, все идет к логичному итогу, всем спасибо всем пока, я на мальдивы.....

Ох и ммсис, та уже давно видно что скам близок, рекламы наплодили, мама не горюй :D на улице листовки раздают, биг борды, телевизор, интернет, радио, просто задолболи уже)))) Наверно действительно деньги заканчиваются, решили у простого (далекого от форекса) населения отжать кровные..
 

Alosha

Местный знаток
Их реклама, это что-то страшное. Навязчивое, как когда-тот МММ с Лёней Голубковым. Везде. Теперь и в виде наколок на телах людей.
 

Jamesson

Заблокирован
Их реклама, это что-то страшное. Навязчивое, как когда-тот МММ с Лёней Голубковым. Везде. Теперь и в виде наколок на телах людей.

О да, мне знакомый рассказывал, что видел парня с татуировкой на шее и надписью MMCIC, я в шоке, наверно у них безграничный рекламный бюджет :eek:xo:
 

Vanessa

Активный участник
:D ну мне показалось, что там грязь. Лично не проверяла.
Пишут что не грязь), довели доверчивых инвесторов, а что они хотели собственно получить, когда уже почти на каждом ресурсе пишут трейдеры и инвесторы что выплаты задерживают и при обращении в поддержку не дают внятного ответа, недавно знакомая так же столкнулась с проблемой вывода своих же средств.
 

Les Paul

Гуру форума
Их реклама, это что-то страшное. Навязчивое, как когда-тот МММ с Лёней Голубковым. Везде. Теперь и в виде наколок на телах людей.

Достало уже если честно, абсолютно везде только и видно "Форекс это MMCIS". Видать мало их "грязью" закидали :D
 

Alosha

Местный знаток
Достало уже если честно, абсолютно везде только и видно "Форекс это MMCIS". Видать мало их "грязью" закидали :D

Подозреваю, что скоро глядя в телескоп увидим на луне флаг с логотипом ММСИС. :D Столько рекламы. :facepalm:
 

SergeiG

Элитный участник
Товарищи у меня очень простая история так называемого сотрудничества с МСИс, я ее рассказываю впервые и только потому что не хочу , чтобы кто-нибудь как я встрял на деньги в этой реально «черной» конторе!. С самого начала меня подкупила реклама, которую показывают даже в детских мультфильмах в ютубе, не говоря уже , что транслируют по телевизору, заинтересовался попробовал торговать у этого брокера . Ну а дальше все как в сказке оказалось: « чем дальше тем страшнее». Сначала все нравилось. Торговля велась более ли менее успешно, но прибыль бывала, стал радоваться успехам. Потом периодически стали отменять сделки в виду того что надо было соблюдать дурацкие правила по продолжительности сделок в 10 мин( !) и не менее 10 пунктов, для скальпера это убийство и явно никакой торговли на новостях, все что можно было вывести подал на вывод . Дальше стало еще интереснее, появились внезапно у меня проблемы с выводом ,хотя раньше несколько месяцев назад выводили четко- я выводил постепенно раньше по 100- 300 долларов, но больше довносил, чтоб торговля лучше шла и запас прочности депозита повыше был( трейдеры меня поймут) - у меня сомнений в честности этого брокера не было совершенно. Теперь же когда я подал на вывод больше 5 тысяч сразу, меня кормят завтраками уже 3ю неделю обещая , что вотвот наладят вывод на карту и все это после того началось как перестали мене давать работать на счете. Уже и на форуме писал и в фин отдел обращался- нигде ничего. Если честно уже совершенно потерял надежду, что смогу свои кровные вернуть… Извините за сумбурный рассказ, эта равнодушная поддержка меня просто достала!, не знаю куда обращаться и где искать правды !Никогда не ведитесь на общения рекламы МСИС- торговать не дадут и не вводите крупные суммы в МСИС , потом их не сможете вывести :( Теперь ищу полноценного нормального брокера который не ставит палки в колеса.
 

forexo

Прохожий
Пишут что не грязь), довели доверчивых инвесторов, а что они хотели собственно получить, когда уже почти на каждом ресурсе пишут трейдеры и инвесторы что выплаты задерживают и при обращении в поддержку не дают внятного ответа, недавно знакомая так же столкнулась с проблемой вывода своих же средств.

Ребят, ну не смешите) Какие нафиг "инвесторы"? Вы посмотрите во что они одеты?:D Это бомжы какие-то))
 
Верх