Отзывы о Forex4you

Novikov

Гуру форума
Только обратил внимание:
При пополнении счета через WebMoney, комиссия 0.8% + 1%
0.8% - понятно, это комиссия системы WebMoney, а 1% с какого перепуга берется?
Никто не берет, а F4U почему берут?
 

Forex4you

Активный участник
Добрый день!

Стоит учитывать, что указанные комиссии на пополнение и вывод средств являются полностью комиссиями платежных систем, наша Компания не устанавливает какие-либо комиссии на пополнение и снятие.
Ранее, наша Компания полностью или частично компенсировала комиссии в качестве бонуса. На данный момент, мы компенсируем 1.5% комиссии платежных систем.

Что касается WebMoney, то данная комиссия устанавливается внутренней политикой данной компании в зависимости от типа юридического лица, с которой платежная система работает. В нашем случае это 2.5% к стандартной комиссии системы на перевод каждой транзакции, из них, 1.5% компенсируются нашей компанией.
 

javckin

Почетный гражданин
Ночная аномалия.
 

Вложения

  • AUDNZDH1 EGlobal.png
    AUDNZDH1 EGlobal.png
    37,8 КБ · Просмотры: 194
  • AUDNZDcH1  Exness.png
    AUDNZDcH1 Exness.png
    24,6 КБ · Просмотры: 172

step1

Активный участник
Брокер неплохой.
Но котиры на новостях бывают теряются, перезагрузка сервера и т.д., да как у большинства брокеров/ДЦ.

Сегодня с 15:15 до 15:20 "дырка" в котирах на EURUSD на m5. В результате ордера по SL не закрылись и поперла просадка. Хорошо, что объемы небольшие.
 

Forex4you

Активный участник
Брокер неплохой.
Но котиры на новостях бывают теряются, перезагрузка сервера и т.д., да как у большинства брокеров/ДЦ.

Сегодня с 15:15 до 15:20 "дырка" в котирах на EURUSD на m5. В результате ордера по SL не закрылись и поперла просадка. Хорошо, что объемы небольшие.

Добрый день.

30.09.2016 был зафиксирован технический сбой в работе сервера Cent4, вследствие чего, отсутствовала возможность закрытия ордеров. В данный момент ситуация успешно исправлена. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Пожалуйста, составьте заявку через Ваш личный кабинет в разделе "Поддержка клиентов", указав номер счета и номера ордеров, которые не были закрыты. Технический отдел проверит ситуацию, и предоставим Вам развернутый ответ. Также, Вы можете отправить данную информацию здесь, личным сообщением.
 

Igorka7

Активный участник
Самыи первыи из Дц у меня. Плюсы есть центовики без свопоп Share4you но почему на qiwi такие проценты на ввод средств 4.5%.в друхих не заметил комисии почему?.
 

Forex4you

Активный участник
Самыи первыи из Дц у меня. Плюсы есть центовики без свопоп Share4you но почему на qiwi такие проценты на ввод средств 4.5%.в друхих не заметил комисии почему?.

Добрый день.

Все комиссии на пополнение и снятие, указанные на нашем сайте, установлены платежными системами. До 1-ого апреля 2016 наша компания полностью компенсировала данную комиссию, сейчас Forex4you компенсирует только 1,5% от все комиссии. Также, комиссия по платежной системе может отличаться у компаний, ввиду различия в договоре между сторонами.
 

Igorka7

Активный участник
Самыи первыи из Дц у меня. Плюсы есть центовики без свопоп Share4you но почему на qiwi такие проценты на ввод средств 4.5%.в друхих не заметил комисии почему?.

Я живу в Казахстане валюта тенге чтоб пополнить нужно конвертировать в другую значит в баксы евро и рубли еще 4% итого не торгуя более 8% в минус .Почему не сделать валюту счета на выбор как у.....
 
Последнее редактирование модератором:

kenson

Активный участник
напишу, давно работаю с брокером, брокер хороший, было недавно денег заказал, две недели не доходили, поднял панику, но зря у нас теперь надо искать чтоб было минимум комиссии, чтоб на комиссию не работать !
проблема была из за яндекса не пропустили платеж и деньги заступарились, тогда чуть было думал что все кухня, но брокера я своего меня не буду ! так что оценка 10/10 :) поддержка супер, оперативно, быстро!
 

SER78

Новичок форума
на архивированных памм счетах хочу снять остатки денег жду 2-й день... сроки не говорят... говорят тех. сбой...
 

Forex4you

Активный участник
на архивированных памм счетах хочу снять остатки денег жду 2-й день... сроки не говорят... говорят тех. сбой...

Добрый день!

Ваш запрос был принят на рассмотрение техническим отделом. После детального рассмотрения ситуации, мы предоставим Вам ответ в соответствие с заявкой оставленной Вами в поддержке клиентов.
 

azas

Новичок форума
Приветствую всех !

При верификации в Forex4you документ, где указан мой адрес, у меня требуют на кириллице или латинице.

В Израиле, где я живу, штамп прописки в паспорте не ставят. Адрес на иврите есть на вкладыше удостоверения личности.
Все счета за коммунальные услуги/тв/интернет/телефон, распечатки банков, где указывается адрес, исполняются только на иврите.

Нотариально заверенный перевод указанного стОит в пределах 40.0 долларов.

Через три месяца или по какой-либо причине у меня потребуют подтвердить адрес, как уже писалось в отзывах. Опять заверять перевод ?

В других ДЦ такого нет.

Что скажет представитель Forex4you ?
 

Forex4you

Активный участник
Здравствуйте!

Для подтверждения адреса проживания, Вы можете загрузить нотариально заверенный перевод Вашего удостоверения Личности с приложением к нему, на котором указан Ваш адрес проживания.

Компания в праве запросить альтернативный документ, например, если Вы являетесь успешно верифицированным пользователем и документы, которые Вы загружали уже не являются действительными. Если, в загруженных документах все данные являются актуальными, то компания не будет запрашивать повторного подтверждения верификации.

Для разрешения вопроса относительно загрузки документа, подтверждающего Ваш адрес проживания просим Вас обратиться в службу поддержки.
 

azas

Новичок форума
Здравствуйте!

Для подтверждения адреса проживания, Вы можете загрузить нотариально заверенный перевод Вашего удостоверения Личности с приложением к нему, на котором указан Ваш адрес проживания.

Компания в праве запросить альтернативный документ, например, если Вы являетесь успешно верифицированным пользователем и документы, которые Вы загружали уже не являются действительными. Если, в загруженных документах все данные являются актуальными, то компания не будет запрашивать повторного подтверждения верификации.

Для разрешения вопроса относительно загрузки документа, подтверждающего Ваш адрес проживания просим Вас обратиться в службу поддержки.

Вы, очевидно, не поняли.

ДЦ, кроме Forex4you, принимают документы на иврите, правда, отвечают через 2-3 дня.

У меня в Forex4you на пробу открыт тестовый счет Classic, на котором сейчас 51.0$. Мне легче "подарить" вам эти деньги, чем искать нотариуса и платить ему 40$.

Такие правила только отталкивают клиентов.

Ну, а забугорным русскоязычным - наука: выяснять правила верификации до открытия счета !!
 

Forex4you

Активный участник
Здравствуйте!

Следует учитывать, что прохождение верификации не является обязательным условием. Верификация нужна, если Вы выводите средства на карту, пополняете или выводите более 1000 USD за всю историю Личного кабинета, либо желаете иметь возможность переводить средства между Вашими торговыми счетами.

Вы также можете обратиться в Ваш банк и запросить выписку по счету, которая будет на английском языке. Как правило, банки могут предоставить такой документ.
 

azas

Новичок форума
Здравствуйте!

Следует учитывать, что прохождение верификации не является обязательным условием. Верификация нужна, если Вы выводите средства на карту, пополняете или выводите более 1000 USD за всю историю Личного кабинета, либо желаете иметь возможность переводить средства между Вашими торговыми счетами.

Вы также можете обратиться в Ваш банк и запросить выписку по счету, которая будет на английском языке. Как правило, банки могут предоставить такой документ.

Вы неверно информируете своих потенциальных клиентов.
Только что попытался перевести средства между своими счетами, требуют верификации.

Точно так же будет и с 1000 USD.
Отзывы почитал в сети, не радуют.

Банки печатают бланки по заложенной в них программе, для моего одного бланка язык программы никто менять не будет.
Об этом, если не знать, можно догадаться.
 

Вложения

  • 22.jpg
    22.jpg
    71,1 КБ · Просмотры: 79
Последнее редактирование:

Nerd-trader

Новичок форума
Вы неверно информируете своих потенциальных клиентов.
Только что попытался перевести средства между своими счетами, требуют верификации.

Точно так же будет и с 1000 USD.
Отзывы почитал в сети, не радуют.

Банки печатают бланки по заложенной в них программе, для моего одного бланка язык программы никто менять не будет.
Об этом, если не знать, можно догадаться.

Читайте внимательно, что Вам пишут
 

azas

Новичок форума
Читайте внимательно, что Вам пишут
Вы правы, виноват.
...Следует учитывать, что прохождение верификации не является обязательным условием....
Тупость одних порождает нервозность и невнимательность других.

Верификацию в подобных конторах следует требовать при первичной регистрации, тогда в этой ветке не было бы моих постов.

Общался в чате с тех. поддержкой на "Альпари". Ко мне подключили три человека, каждый из которых компетентно мне ответил по своему профилю.

Невольно проникаешься чувством уважения к такой конторе.
 

Вложения

  • 22.jpg
    22.jpg
    35 КБ · Просмотры: 91

Atbasar

Интересующийся
На форуме Forex4you, модераторы ЛИЧНО "травят" собеседников, вплоть до открытых оскорблений! Они только точечками отмечают часть букв в нецензурных высказываниях.

складывается впечатление, что это один модератор, под разными никами сам себя поддерживает и хвалит.

Финальная капля - почему пишу сюда, на независимый форум:
Вчера отправил жалобу администрации форума, о том что на форуме опубликовано сообщение с оскорблением одной из собеседниц...

Сегодня получен ответ ЯКОБЫ от администрации, цитирую:
""Подобная жалоба может быть рассмотрена только в том случае, если соответствующее обращение будет получено от пользователя"Ник""

Отправил повторную, с требованием пресекать оскорбления, вне зависимости, в чей адрес эти оскорбления отправлены.
Ответа не последовало...
Подозреваю, что жалобу рассматривает всё тот же единственный модератор форума
_http://www.fx4u.ru/

Прошу представителя компании, объяснить ситуацию и дать ответ:
Вы считаете нормальным присутствие на форуме оскорблений в чей бы то ни было адрес?
Вы уверены в том, что это правильно и несёт пользу форуму?
 
Последнее редактирование модератором:
Верх