Отзывы о Forex4you

ronada367

Интересующийся
Торговала с ними с весны этого года..., как только вышла в плюс, все заблокировали, теперь даже в систему войти не могу. Осталось у меня там 75 баксов, решила плюнуть и больше с ними не связываться. И техподдержка сплошь придурки, делают вид, что не понимают, что происходит и как такое вообще может у них быть. Господа! Не связывайтесь.
 

dmitryigun

Местный знаток
чета гон пошел недецкий... но такое впечатление, что от детей... Кому вы надо с вашими 10 баксами, чтобы счета блокировали? прикольно, что подобное не только про ф4ю пишут... и пропадают потом авторы)

Да не скажите-ка... Я им тоже баксов по 20 закидывал,правда,совом одним они за пару-тройку дней превращались в 100 а то и в 200. Так мне эти куховарщики тааак СПРЭД РАЗДВИГАЛИ,что это никак не описать - 0.5-0.7 превращались в 3.5-3.7. При таких спрэдах моя стратегия уже не могла быть прибыльной,но я тут же открывал новый счёт,где спрэд был маленьким :laugh:
Было это года 2 назад,сейчас и волатильности такой нет. А вообще эту поганую кухню никому не советую,кидалы на уровне инстафорекса :facepalm:
 

alexstup

Активный участник
Господа, они тупо своровали прибыль на ПАММ счете, хотя такого в соглашении не было http://forexsystemsru.com/chernyi-spisok-kompanii-i-pretenzii-k-foreks-brokeram/73644-kidalovo-na-pammah-forex4you.html#post753274

И потом, неужели у всех короткая память?
Смотрим скриншот:

227c6f88246eb666be37ed7b90eb83c7.png

П.С. для сомневающихся, гуглите словосочетание "Forex4you признала, что зарабатывает на "сливах" клиентов!"
 

profamilii

Новичок форума
Отличный брокер! Только что я практически послан накуй поддержкой клиентов)). НЕ прошел верифификацию, хоть грузил полдня сканы из-за проблем с интернетом. Нет у меня подписи блин в паспорте. Я ручку держать не умею, от того и нет! Что, нельзя иногда пойти навтречу, особенно если это потенциальный инвестор, собирающийся вложить от 2 тыщ баксов минимум. Нет, у них видите ли правила, и пошли все на..., кто не вписывается под них... и не подписывается)))). Ну и я послал их,тоже деликатно, насколько смог. Взбешон шипко.
 

ff010203

Заблокирован
:D
Да не скажите-ка... Я им тоже баксов по 20 закидывал,правда,совом одним они за пару-тройку дней превращались в 100 а то и в 200. Так мне эти куховарщики тааак СПРЭД РАЗДВИГАЛИ,что это никак не описать - 0.5-0.7 превращались в 3.5-3.7. При таких спрэдах моя стратегия уже не могла быть прибыльной,но я тут же открывал новый счёт,где спрэд был маленьким :laugh:
Было это года 2 назад,сейчас и волатильности такой нет. А вообще эту поганую кухню никому не советую,кидалы на уровне инстафорекса :facepalm:

60 пунктов ни жЫлаИти:D

с выводом нет проблем....
 
Последнее редактирование:

hot8mail

Новичок форума
Да не скажите-ка... Я им тоже баксов по 20 закидывал,правда,совом одним они за пару-тройку дней превращались в 100 а то и в 200. Так мне эти куховарщики тааак СПРЭД РАЗДВИГАЛИ,что это никак не описать - 0.5-0.7 превращались в 3.5-3.7. При таких спрэдах моя стратегия уже не могла быть прибыльной,но я тут же открывал новый счёт,где спрэд был маленьким :laugh:
Было это года 2 назад,сейчас и волатильности такой нет. А вообще эту поганую кухню никому не советую,кидалы на уровне инстафорекса :facepalm:
а почему не открыли счет с фиксированным спредом?:D
 

oberon1

Новичок форума
Работаю с данным ДЦ с марта 2013 года. Отзывы только положительные: исполнение ордеров быстрое и точное, вывод средств без проблем, связь терминала устойчивая, каких либо ограничений при работе с советниками, различными торговыми стратегиями не замечал. Периодически звонят на телефон и интернируются о качестве предоставляемых услуг, о предложениях по улучшения сервиса. Кроме того, лично по мне: во второй половине января с ДЦ позвонили мне на сотовый и сказали, что по результатам новогоднего розыгрыша, о котором я даже и не знал, я выиграл iPhone 5 (до этого приходило письмо на электронку и было мной удалено как спам), уточнили адрес доставки. Через неделю курьер принес посылку с iPhone 5s на 32 гига внутренней памяти (кто в теме понимает, что это одна из полных комплектаций), который стоит 34 - 38 т.р. Я понимаю что это не моя заслуга, но все таки тоже характеризует данное ДЦ. Вывод: тем, кто в поиске с кем работать, да и тем кто уже торгует на других ДЦ - обратить на Forex4you свое внимание.
 

Aziz4ig

Элитный участник
Работаю с Forex4you уже достаточно давно, не раз выводил сумму больше 1000$. Проблем не было. Были проблемы лишь с котировками но они по моему давно уже все исправили.
 

Igorka7

Активный участник
Работаю с 2010 года слиливал зарабатывал положил 10 заработал 100 и слил до40 опять дошел до 210 и слил до 70 дальше опять по новои дохожу до 200 -500 начинаю опять заново.Вроде как не что не вложил а время потратил значит более 5000-10000 оставил.Не нравиться что открытие позднее чем у других не льзя на гэпе заработать.
Вывод баков 100-300 в течении 5 минут на веб мани.Лучше откроите счета у 2-4 брокеров Дц.Если 10000 выведут свободно.
 

kirhen

Интересующийся
Работаю в этом ДЦ с 2010 года. А заманила меня сюда реклама советника Илан и убеждения что с его помощью можно стать мультимиллионером. Спустил первую сотню, потом вторую, а затем выкинул этого Илана и начал учиться торговать сам. Итого вложенные 300 баксов отбил за год. Сейчас уже в нормальном плюсе. Почти 1000$. Торгую небольшими лотами на центовом счете. Проблем с выводом не было никогда, так как вывожу по 20 долларов каждый раз когда набегает. Депозит 100 долларов.
 

gnvavi

Прохожий
Несколько месяцев пользуюсь центовым счётом. Никаких проблем не замечал. Выводил на wm за пару минут, без проблем.
 

Дмитрий007

Гуру форума
у меня выводит тоже за пару минут или даже секунд. Просто надо чтобы выводов было несколько, они первые выводы долго проверяют.
 

morozik1959

Местный знаток
Торгую в этой фирме около четырёх лет, проблем не было никогда.
Партнёрские выводят мгновенно, заработанные выводят, чем больше сумма тем дольше,
но дольше суток не было никогда, меньше 10$ - мгновенно.
 

Igorka7

Активный участник
Закинул 40 баков по закрывал локи продажи баи висят от 1.39 пусть висят .Хотел залочить позу перед выступлением Драги цена была около 1.3570 залочил лотом 5.10 на уровне 1.3545.(Котировки у них не смотрю )смотрю у другого брокера Будущего наверное. тут повалились в низ связь пропапала.Хочу закрыть селл 1.3545 по 3520 и ниже немогу нет связи мобильныи агент тоже не работает захожу в ЛК пишут В данныи момент проходят тех работы.Приносим извинение и еще понятно что .А самое главное когда связь появилась открыли позу по 1.3515 я ох..ел пришлось закрыть по 1.3520 слив был на 1.3494 думаю че закрывать то открыли хз где но справедливость есть и мы пошли в верх еще в плюсе но деньги от туда заберу.
 
Последнее редактирование:
Верх