Отзывы о InstaForex (ИнстаФорекс)

alexpav77

Новичок форума
К сожалению, видимо ты прав. Других объяснений просто нет. По договору оферты максимум могут выводить до 5 рабочих дней, сегодня уже 8. Достаточно, чтобы идти в суд
 
Последнее редактирование:

tartar

Активный участник
Если Вы обвиняете нас в обмане, просим предоставить доказательства и факты, иначе Ваши слова расцениваются как клевета. На данный момент Вы получили официальный ответ о том, что состава преступления с нашей стороны не обнаружено.

Джулия,я не собирался вести с вами полемику.Я выложил эти документы для всеобщего обозрения,чтобы открыть глаза людям на вашу псевдоброкерскую деятельность.
Далее:я никого и ни в чем не обвинял,только голые факты.не я подписывал эти документы.
Насчет отсутствия состава преступления:вы либо неграмотная либо видите плохо.В ответе МВД по г.Калининграду написано,что директор вашей конторы под протокол признался,что ваша фирма не занимается брокерской деятельностью,только айти-технологии и работы по поддержанию работоспособности вашего красивого сайта.
И наконец о клевете: забавно что за долгие годы вы так и не обзавелись грамотными юристами,и сами законы не изучили.Обвинения в клевете вы можете предъявлять авторам официальных ответов на мои запросы.а именно:МВД и прокуратуре по г.Калининграду.Интересно было бы посмотреть.
 

Julia InstaForex

Интересующийся
Выводил с четырех счетов суммы от 100 до 300 долларов. Один из счетов 2824821.
До сих пор ни с одного счета деньги не пришли.
Сегодня уже 16, а заявку сделал 6го апреля. Более того, даже из незавершенных транзакций заявка исчезла. Похоже на мошенничество, даже не знаю, что и думать... Уже 2 года торгую на Инстафорексе, первый раз такое...
Заявки с Ваших счетов находятся в обработке в Финансовом отделе. В связи с тем, что на счетах были бонусные средства, потребовалось дополнительное время для обработки. В данном случае задержка обоснована п.9.1.4 Договора оферты.
Понимаем, ожидание неприятно, однако просим набраться терпения и дождаться завершения обработки.
 

Julia InstaForex

Интересующийся
Джулия,я не собирался вести с вами полемику.Я выложил эти документы для всеобщего обозрения,чтобы открыть глаза людям на вашу псевдоброкерскую деятельность.
Далее:я никого и ни в чем не обвинял,только голые факты.не я подписывал эти документы.
Насчет отсутствия состава преступления:вы либо неграмотная либо видите плохо.В ответе МВД по г.Калининграду написано,что директор вашей конторы под протокол признался,что ваша фирма не занимается брокерской деятельностью,только айти-технологии и работы по поддержанию работоспособности вашего красивого сайта.
Еще раз уточним, что ГК Инстафорекс - это не одна компания, по которой Вы делали запрос, это группа компаний. Предположу, что Вы не уточнили изначально, в какой из компаний Вы открыли торговый счет. Узнать об этом подробнее можно в Службе поддержки: [email protected].
 

alexpav77

Новичок форума
Согласно п. п.9.1.4 максимальный срок 5 рабочих дней, сейчас уже 8!!!. Причем здесь бонусные средства? Они всегда были, почему именно сейчас потребовалось столько времени? И здесь вопрос не о том, что ожидание неприятно, это упущенная выгода, я не нанимался инвестором, чтобы вы моими деньгами распоряжались неограниченное время. Еще раз: вы нарушаете свой же договор со мной и все ваши брокеры должны знать, что инстафорекс может в любой момент забрать ваши деньги и держать их сколько угодно! Что за наглое отношение к своим брокерам? Я надеюсь, что вы вернете мои деньги, а также проценты за задержку и компенсируте моральный ущерб!
 

Julia InstaForex

Интересующийся
Согласно п. п.9.1.4 максимальный срок 5 рабочих дней, сейчас уже 8!!!. Причем здесь бонусные средства? Они всегда были, почему именно сейчас потребовалось столько времени? И здесь вопрос не о том, что ожидание неприятно, это упущенная выгода, я не нанимался инвестором, чтобы вы моими деньгами распоряжались неограниченное время. Еще раз: вы нарушаете свой же договор со мной и все ваши брокеры должны знать, что инстафорекс может в любой момент забрать ваши деньги и держать их сколько угодно! Что за наглое отношение к своим брокерам? Я надеюсь, что вы вернете мои деньги, а также проценты за задержку и компенсируте моральный ущерб!
Согласно п.9.1.4, необходимые проверки проводятся до полного выяснения обстоятельств.
 

tartar

Активный участник
Я надеюсь, что вы вернете мои деньги, а также проценты за задержку и компенсируте моральный ущерб!

Хорошо будет если просто вернут.Мало тех документов которые я выложил для оценки?У меня электронная переписка с Калининградским офисом в архиве,а Джулия пишет:"ГК Инстафорекс - это не одна компания, по которой Вы делали запрос, это группа компаний. ".Они будут черное белым называть,и ни один мускул на лице не дрогнет.
Забавно,что люди не верят отзывам и таким документам.как я выкладываю.пока их лично не коснется.
 

alexpav77

Новичок форума
Хорошо будет если просто вернут.Мало тех документов которые я выложил для оценки?У меня электронная переписка с Калининградским офисом в архиве,а Джулия пишет:"ГК Инстафорекс - это не одна компания, по которой Вы делали запрос, это группа компаний. ".Они будут черное белым называть,и ни один мускул на лице не дрогнет.
Забавно,что люди не верят отзывам и таким документам.как я выкладываю.пока их лично не коснется.

Почему же, я верю! тем более, что сам столкнулся с вопиющим фактом невывода денег инстафорексом
 

Чико

Почетный гражданин
Похоже,что у знаменитой Стены Плача в Иерусалиме слёз было пролито гораздо меньше,чем в ветке Инсты...))Ну определённой категории граждан нравится страдать..((..))
 

Alex58

Активный участник
Обработка Ваших заявок требует дополнительного времени, задержка обоснована Договором оферты.
И какие сроки будут, в этом случае, - согласны оферте? И неужели бонусы так усложняют подсчеты для выплаты?
 

alexpav77

Новичок форума
И какие сроки будут, в этом случае, - согласны оферте? И неужели бонусы так усложняют подсчеты для выплаты?

У меня всегда бонусы были на счете, никогда больше 5 дней не выводили. Это же не высшая математика, что тут можно считать 2 недели?
 

Julia InstaForex

Интересующийся
И какие сроки будут, в этом случае, - согласны оферте? И неужели бонусы так усложняют подсчеты для выплаты?
Увеличение сроков вывода возможно до полного выяснения обстоятельств. Стоит отметить, что такие ситуации носят исключительный характер. В большинстве случаев вывод с бонусных счетов проходит быстро.
 

alexpav77

Новичок форума
Увеличение сроков вывода возможно до полного выяснения обстоятельств. Стоит отметить, что такие ситуации носят исключительный характер. В большинстве случаев вывод с бонусных счетов проходит быстро.

Так и объясните, что за исключительный характер, зачем голову морочить. Что я нарушил? Если вы меня в чем-то подозреваете, поясните, а иначе какое-то голословие "исключительный характер", "выясненеие обстоятельств". Если проблемы финансовые у Инстафорекса, то так и скажите, зачем людям голову морочить. Сегодня уже 18-е, сколько вы еще считать будете?
 

Julia InstaForex

Интересующийся
Так и объясните, что за исключительный характер, зачем голову морочить. Что я нарушил? Если вы меня в чем-то подозреваете, поясните, а иначе какое-то голословие "исключительный характер", "выясненеие обстоятельств". Если проблемы финансовые у Инстафорекса, то так и скажите, зачем людям голову морочить. Сегодня уже 18-е, сколько вы еще считать будете?
Задержка вывода происходит в рамках п.9.1.4 Договора оферты. Пока не появилось официального решения, комментировать нечего. Ожидайте.
 

Julia InstaForex

Интересующийся
Джулия, вы наверное не заметили вопрос выше
Сообщение от: Alex58
И какие сроки будут, в этом случае, - согласны оферте? И неужели бонусы так усложняют подсчеты для выплаты?
На этот вопрос я ответила. Сроки при этом конкретные не устанавливаются - решение принимается после полного выяснения обстоятельств.
Бонусы - это собственность компании, мы предоставляем клиентам возможность торговать на них на определенных условиях (Бонусное соглашение). Если Финансовый отдел сочтет необходимым проверить соблюдение всех условий, может произойти задержка вывода, как уже говорилось ранее.
 

Alex58

Активный участник
На этот вопрос я ответила. Сроки при этом конкретные не устанавливаются - решение принимается после полного выяснения обстоятельств.
Не понял сразу, что это и есть ответ по срокам. Но ведь как-то это клиенту надо объяснить, в смысле - причину задержки, а не оствлять в неведении. И все равно сроки должны быть конкректными, а иначе ваш финотдел будет до "китайской пасхи" разбираться с загадочным видом. А создается впечатление, что ФО ищет причины не выплатить и "молчать в тряпочку".
 
Верх