Отзывы о InstaForex (ИнстаФорекс)

Евгений_Ст

Активный участник
Через форум чат они видят Ваш компьютер и эти бонусы сбивают "стоп -лоссами"когда Вы не торгуете. По любому Вы останетесь в проигрыше. Это " мошенники" самого низкого пошиба. Тут сомнений и быть не может.

Вам это мифический адвокат рассказал? :rolf:
 

Rubinovi4

Активный участник
Так и хочется поговорить за жизнь, с фактами, и скринами, и что да как происходило... Но думаю, мои счета точно закроют.. Даже сейчас, на меня тупой игнор... На мои вопросы не отвечают.. Вот так то.. Они выбрали правильную позицию, доказать я не смогу ничего, а выставить меня не адекватным, это в легкую. Тем более на форуме, где все проплачено флудерастам, и все там за бонусы будут писать. что все хорошо..
 
Последнее редактирование модератором:

Volandovich

Активный участник
ekvizitor примете в свою команду? Если конечно на претензию не отреагируют положительно. :)
 

ekvizitor

Новичок форума
ekvizitor примете в свою команду? Если конечно на претензию не отреагируют положительно. :)
Да пожалуйста, мой адвокат собирает претензии. Естественно ,чем больше претензий тем лучше найти истину против этих мошенников. Я, с адвокатом жду их реакцию. Нет не малейших признаков на реакцию этой " кухни".
 

Volandovich

Активный участник
В инсте вообще все очень интересно, мою претензию по блокировке счета антифрод отделом передали на рассмотрение в антифрод отдел. :) Хотя антифрод отдел 2 месяца уже не отвечает на письма...
 

Les Paul

Гуру форума
Обещают вывод средств на протяжении 7 часов, заказал выплату вчера ночью - денег так и нет. Какой-то роботоператор сказал мне, что если седня не на числили на кошелек, то на числят завтра. Интересно насколько это правда))))
 

Rubinovi4

Активный участник
Обещают вывод средств на протяжении 7 часов, заказал выплату вчера ночью - денег так и нет. Какой-то роботоператор сказал мне, что если седня не на числили на кошелек, то на числят завтра. Интересно насколько это правда))))


правда. Это нормальное явление. По регламенту вывод может задерживаться до 5 рабочих дней.. Так что привыкайте...
 

cfifcfif

Элитный участник
меня на форуме мт5 забанили на всегда и я так понемаю после того как я здесь напесал сообщение против этого гомно-форума но не в этом дело тут крыса есть я надеюсь не наша адменистрация форума так как я представился новичком и не каких не лесных сообщений от меня не было.
 

Les Paul

Гуру форума
правда. Это нормальное явление. По регламенту вывод может задерживаться до 5 рабочих дней.. Так что привыкайте...

Я бы привык, но так же я привык, что с центовых счетов выводили моментально. У компании явно какие-то проблемы с этим.
 

Locky

Заблокирован
Я бы привык, но так же я привык, что с центовых счетов выводили моментально. У компании явно какие-то проблемы с этим.
Теперь и у тебя будут проблемы, если то что написал cfifcfif имеет место быть :)
 

Alosha

Местный знаток
Я бы привык, но так же я привык, что с центовых счетов выводили моментально. У компании явно какие-то проблемы с этим.
К хорошему быстро привыкаешь. Так же привыкла, что вывод в других компаниях от 1 минуты до несколько часов, в том числе и в выходные, потом выводила у инсты, в пятницу, получила денежку в понедельник во второй половине дня. Не смертельно, но не понравилось.
 

ekvizitor

Новичок форума
У них слово * в обычном лексиконе ,как и на их форуме МТ5. Что можно ожидать от этих администраторов - комбинаторов. Одна и та же "дворовая шпана" разводит наивных людей. Пообщайтесь с ними и убедитесь в этом. Почитайте их посты в МТ5. Это всё одни и те же мошенники. Чему удивляться.
 
Последнее редактирование модератором:

MrDeemon

Местный житель
Я бы привык, но так же я привык, что с центовых счетов выводили моментально. У компании явно какие-то проблемы с этим.

Лично я ни когда не попадал под моментальный вывод. Но в течении 1-2 суток всегда выводили.
 

cudahar

Новичок форума
Сижу на " демке" часто "нет связи " что уж о реале говорить
 

Lisyara

Местный знаток
:):rolf:В общем задолбался выяснять на МТ5-форуме у представителей насчет скальпинга(чего только стоит ограничение в 5 минут - вообще жесть...) и с какой ЕЦН-кой они работают(а на сайте написано ЕЦН-брокер :):rolf:). Даже требовал директора на связь:)Как и ожидал - какой-то неадекватный треп. А последние посты в двух ветках вообще удалили без следа(а я так старался в их написании:)). Уже и нет желания что-то там доказывать - все равно все поудаляют. Но блин, жалко доверчивых новичков, что кормят эту кухню-лохотрон.
ПС: надеюсь здесь мой пост останется цел?:)
 

Ostap

Интересующийся
[lang=uk]Блин!Мало торговых рисков,так еще и думай,как обойти уловки вшивого брокера![/lang]
 

Volandovich

Активный участник
:):rolf:В общем задолбался выяснять на МТ5-форуме у представителей насчет скальпинга(чего только стоит ограничение в 5 минут - вообще жесть...) и с какой ЕЦН-кой они работают(а на сайте написано ЕЦН-брокер :):rolf:). Даже требовал директора на связь:)Как и ожидал - какой-то неадекватный треп.
Максимум к кому они могут отправить, а вернее куда послать :) это в антифрод отдел, выше инстанции как я понял не существует в инсте. Потому что даже претензию на косячную работу антифрода рассматривал сам антифрод :) Ну и естественно они не могут сами себя признать неправыми и виновными в мой потере 21 000$ честно заработанных пОтом и рекламой :)
 

Les Paul

Гуру форума
Лично я ни когда не попадал под моментальный вывод. Но в течении 1-2 суток всегда выводили.

Парадокс, инста сказала, что в выходные деньги никогда не выводят, но на прошлой неделе вывели в воскресение, а на другом счете заявка пару дней висела, вывели толи в понедельник под вечер, толи во вторник... Где логика :-(
 

wertwert

Прохожий
Отрицательный ОТЗЫВ!!!

2.07.2012 23:10:31 на номер счета 442339 была зачислена сумма 200 руб. Об этом также через личный кабинет направлялось "уведомление о переводе". Было направленно электронное письмо, но ответа не последовало. Общался с технической поддержкой несколько раз по этому вопросу воз и ныне там. В принципе политика не плохая за мылить небольшие суммы и залезть в ракушечку.Чек перевода прилагается. Деньги на счет не перечислили и обратно также не вернули. Осадок от этого ДЦ остался неприятный. Обратной реакции нет. Луди не компетентны и жулики!!!
 
Верх