Отзывы о NordFx

Bikuz

Интересующийся
Загрузил скан паспорта и платежку за жкх(квитанция за коммунальные услуги), около месяца уже проверяют, выдается ошибка после проверки мол загрузите платежку(квитанция за коммунальные услуги), че им вообще от меня надо?
 

DevilFX

Активный участник
Загрузил скан паспорта и платежку за жкх(квитанция за коммунальные услуги), около месяца уже проверяют, выдается ошибка после проверки мол загрузите платежку(квитанция за коммунальные услуги), че им вообще от меня надо?

У них всегда так тщательно проверяют данные - отправьте им сканы в хорошем качестве (1200 dpi)- хотите бонус - извольте выполнить условия, у меня только с 3го раза прошли,но зато на их приветсвенном бонусе 50 баксов поднял.
Есть брокеры у которых хоть соседа ксерокс отправь тебе подтвердят, считаю, что уж лучше все будет по настоящему, чем абы как.
Удачи
 

Bikuz

Интересующийся
У них всегда так тщательно проверяют данные - отправьте им сканы в хорошем качестве (1200 dpi)- хотите бонус - извольте выполнить условия, у меня только с 3го раза прошли,но зато на их приветсвенном бонусе 50 баксов поднял.
Есть брокеры у которых хоть соседа ксерокс отправь тебе подтвердят, считаю, что уж лучше все будет по настоящему, чем абы как.
Удачи

Я в гробу их бонус мотал! Хотфорекс приняли, алфа-форекс приняли эти кобенятся уроды, как будто я у них кредит беру!!
 

portmen

Новичок форума
Здравствуйте, не советую работать с данным брокером. Долго расписывать ну буду что произошло, кратко в двух словах. Выставил ордера ТП и СЛ к каждому закрыл терминал и ушел по своим делам, прихожу вижу следующую картину.(см. скрины). Саппорт постоянно отмалчивается.

hfyZRUaXEmVMRZpmZMrVQ.png

P9f2sYSfVUyBIJLPCAZCRw.png

AvN3QFBaQ02VEJVYG7hFOw.png

fatBICsdWkGk47GeSwExfg.png

3QoqzovsxEm0CazDkAeKg.png
 
Последнее редактирование модератором:

0 0 7

Почетный гражданин
Здравствуйте, не советую работать с данным брокером. Долго расписывать ну буду что произошло, кратко в двух словах. Выставил ордера ТП и СЛ к каждому закрыл терминал и ушел по своим делам, прихожу вижу следующую картину.(см. скрины). Саппорт постоянно отмалчивается.

Это для них обычная картина (я и про срабатывание SL, и про молчание). Саппорта, кстати, у них вообще нет, судя по реакции. Только на сайте в чате специально обученный человек пишет, что "...претензия передана менеджеру, ожидайте...". Мою ситуацию с закрытием всех ордеров с 08.11.2013 не решили ещё. Спустя месяц просто написали, что закрылись ордера (а то я сам не догадался, потеряв при этом десятки тысяч баксов!!!), а по существу так и нет ответа на мои и повторные и неоднократные претензии с описанием проблемы...
1.jpg
А про срабатывание SL, как выше писал автор, вообще целая коллекция скринов. Даже и не обращайтесь в саппорт, для них это нормальная ситуация. Я бы это ещё понял, если бы ордера market exeсution были и на новостях могучих...
Вот один из сотен "коллекционных" скринов:
SL.jpg
Для норда эта ситуация нормальна даже в самые тихие сессии. Я для себя выводы уже сделал. Ещё год-два назад я бы наоборот рекомендовал там работать. И сам работал. Но сейчас - саппорт отсутсвует, на новостях связи нет по 5-10 минут, SL и TP на тихом рынке через пипс исполняют (не говоря уже о новостных движениях). Может на бонусных и центовых счетах и можно лотом по 0.01 "капусту рубить", но о серьёзной работе речи быть не может.

Чтобы голословным не быть - вот и новостные обрывы связи, тоже, из "коллекционных" скринов:
2.jpg
Это на ставке ЕЦБ, 07.1.2013 г. Связи около 10-минут не было.

Вот и спросите себя, хочется ли вам скрины коллекционировать?
 
Последнее редактирование:

portmen

Новичок форума
Средства вернули с задержкой. Но неприятный осадок работы с компанией остался

pH1dpsy5l0yeWHoqs68kA.png
 
Последнее редактирование модератором:

rpammsp

Новичок форума
Отзыв о НОРД FX

Средства вернули с задержкой. Но неприятный осадок работы с компанией остался

pH1dpsy5l0yeWHoqs68kA.png

Счастливый ты человек! Моя заявка об ошибочной сделке висит с ноября месяца,и до сих пор никакого ответа от поддержки.По всей видимости даже представитель Юлия не в силах помочь.Уж больше и не знаю куда писать....караул а не фирма....
 

Михаил Жданов

Новичок форума
Счастливый ты человек! Моя заявка об ошибочной сделке висит с ноября месяца,и до сих пор никакого ответа от поддержки.По всей видимости даже представитель Юлия не в силах помочь.Уж больше и не знаю куда писать....караул а не фирма....

Много вы слили по ошибочной сделке? А что значит ошибочная? Можно подробно?
 

0 0 7

Почетный гражданин
Поделитесь что тут не так? Пока не определился с выбором, важны мнения.

В интернете по инерции ещё много положительных отзывов о нордах. Но все они далеко в прошлом... Достаточно на даты их посмотреть. Да и по опыту. Вам, Михаил Жданов, повезло - вы, как истинно умный - на чужом опыте можете судить. А мне вот на своём пришлось. Думаю, что в этой конторе не так, Вы уже поняли, прочитав последние страницы ветки. Могу повториться - если планируете с небольшим депо и микро лотами тренироваться - может и прокатит, будет зависеть от Вашей прибыльности. А большие деньги в эту кухню лучше не инвестировать. Поддержки нет, на новостях связи нет по 10 и более минут, стоп и тейк приказы скользят даже на самом медленном рынке. Конечно, есть и ещё хуже, но стремиться то надо к лучшему. Благо, сейчас выбор имеется. И, если для Вас форекс - это работа, а не желание быстро разбогатеть, как в рекламе из спама, - советовал бы присмотреться к западным брокерам. Именно брокерам, а не ДЦ. А для этого самому определиться нужно - какой депозит Вы намерены завести, определиться со стилем работы (скальп, пипсовка, долгосрочное инвестирование, работа советниками и т.п.). Но норды, к сожалению, ни под один стиль не рекомендовал бы. Только в качестве граблей...
 

rpammsp

Новичок форума
Много вы слили по ошибочной сделке? А что значит ошибочная? Можно подробно?
Слил немного.около 350 долларов.Причем это с учетом того,что на счету было 280,еще и в минус ушел по сути.Выходил даже не целым лотом.Как так?....это вероятно останется секретом...А в целом поставил два отложенных ордера.Один из них buystop по цене 1,3693 с тейк профитом.Произошел GAP и разрыв графика.В итоге после разрыва ордер открылся вообще по цене 1,37370 и закрылся на 1,3695.В минус...В регламенте «MetaTrader» есть пункт 8.5. а) «отложенный ордер, у которого уровень открытия и «Take Profit» попали в ценовой разрыв, отменяется с пометкой в комментарии [cancelled/gap];Но внятного ответа от поддержки я так и не получил.А прошло уже 3 месяца...):angry:
 

cfifcfif

Элитный участник
Ооооо. Повторюсь 56 раз.

[IMPORTANT]ВСЕ счета(кроме ECN/STP) у ВСЕХ брокеров куховарятся![/IMPORTANT]

eevviill уважаемый, но так тоже нельзя в таком случае пусть закрывают микро всякие там классики и оставляют ECN/STP.
 
Последнее редактирование модератором:

eevviill

Заблокирован
eevviill уважаемый, но так тоже нельзя в таком случае пусть к еб... фени закрывают микро всякие там классики и оставляют ECN/STP.
Ну вон опены говорили что перед новым годом уберут микро и стандарт. Но посчитали что на обычных счетах сливается столько народу что убирать их не економично.
 
Верх