Отзывы о NordFx

DevilFX

Активный участник
Компанией полностью доволен, работаю с ними со времен конурса с форекс системс. Условия во время конкурса мне понравились , так и подесел на них)) Исполнение отличное, выводят без проблем, плюс теперь и зулу торговля возможна, вообщем от меня им плюс.
 

sultanboy

Активный участник
Как клиент который уже 2 года работаю с ними, вывел грубо говоря уже 10 000. Исполнение нормальное, есть реквоты не спорю, но не так ужасно как на Альпари, и Инсте. Норд выше на уровень полюбому!

+ ко всему активно участвую на конкурсах, жаль только что там УЗКОГЛАЗЫХ стало валом!!!! Прошу администраторов конкурса, дисквалифицировать всех участников с одинаковыми никами, эти китайцы уже настолько оборзели что даже ники клонируют и дублируют!!!

А так от меня большой и жирный ПЛЮС ВАМ! 7 лет на рынке, наконец-то нашел тех с кем можно работать! Ребята не подведите, будете также дальше работать, все будут у вас!
 

QR-ring

Активный участник
Как клиент который уже 2 года работаю с ними, вывел грубо говоря уже 10 000. Исполнение нормальное, есть реквоты не спорю, но не так ужасно как на Альпари, и Инсте. Норд выше на уровень полюбому!

+ ко всему активно участвую на конкурсах, жаль только что там УЗКОГЛАЗЫХ стало валом!!!! Прошу администраторов конкурса, дисквалифицировать всех участников с одинаковыми никами, эти китайцы уже настолько оборзели что даже ники клонируют и дублируют!!!

А так от меня большой и жирный ПЛЮС ВАМ! 7 лет на рынке, наконец-то нашел тех с кем можно работать! Ребята не подведите, будете также дальше работать, все будут у вас!
Кстати где-то с год назад тестила платформу у Норда, исполнение как-раз не понравилось, поэтому и отказалось. Но может конечно все течет - все изменяется...
 

sax23sax

Интересующийся
Торгую экспертом и руками! С выводом проблем ни разу небыло!
 

_-TOR-_

Заблокирован
Вообще нормальный ДЦ, деньги выводят, только вот с обработкой ордеров бывают задержки.
 

nahim

Прохожий
В данном дц уже два года,палки в колеса не ставят.Все устраивает.
 

xag197911

Местный житель
Как клиент который уже 2 года работаю с ними, вывел грубо говоря уже 10 000. Исполнение нормальное, есть реквоты не спорю, но не так ужасно как на Альпари, и Инсте. Норд выше на уровень полюбому!

+ ко всему активно участвую на конкурсах, жаль только что там УЗКОГЛАЗЫХ стало валом!!!! Прошу администраторов конкурса, дисквалифицировать всех участников с одинаковыми никами, эти китайцы уже настолько оборзели что даже ники клонируют и дублируют!!!

А так от меня большой и жирный ПЛЮС ВАМ! 7 лет на рынке, наконец-то нашел тех с кем можно работать! Ребята не подведите, будете также дальше работать, все будут у вас!


Поддерживаю. Исполнения на высоте, вывод денег быстрый, саппорт отвечает по мылу тоже достаточно резво.
 

cfifcfif

Элитный участник
пиребор ребят вы нормальные вообще.:oops: я имею в веду норд. вы дни с понидельнеком не перепутали
 

Вложения

  • норд касяки.rar
    314,6 КБ · Просмотры: 172
Последнее редактирование модератором:

Locky

Заблокирован
Поддерживаю. Исполнения на высоте, вывод денег быстрый, саппорт отвечает по мылу тоже достаточно резво.
Соглашусь. С небольшой поправкой- не жадничать и не поднимать более 200% в месяц. Сразу начинаются обрывы связи, реквоты и проскальзывания. Может и доступ в кабинет пропасть при низком уровне маржи. Исполнение портится при пипсовке и локах - ну это понятно, кому ж такое понравится :)
А так, без наглежа - работать можно. Особых претензий нет.
 

Alexandr_41

Новичок форума
Работал в своё время с ними, для Российского рынка, достаточно качественный продукт, в своё время радовал. Правда, когда я принял решение работать с суммами на много больше, то перешел в другую компанию. А так для старта, практически самое-то.
 

Alexandr_41

Новичок форума
Это нормально, все компании по такому принципу работают.
 

Nika Neposedkina

Новичок форума
Кто-то работает у них на ECN счете? 5-значная там котировка или 4 знака, как на других счетах? Хотела поставить себе демо ECN на МТ4, но вылезает обычный счет с 4 знаками.
 

cfifcfif

Элитный участник
5 знак. если демо счёт то надо где окошка обзор рынка нажать правой кнопкой мыши и выбрать показать все символы там ниже будут валюты с точкой вот это и есть увидете.
 

Lexblr

Местный житель
Соглашусь. С небольшой поправкой- не жадничать и не поднимать более 200% в месяц. Сразу начинаются обрывы связи, реквоты и проскальзывания. Может и доступ в кабинет пропасть при низком уровне маржи. Исполнение портится при пипсовке и локах - ну это понятно, кому ж такое понравится :)
А так, без наглежа - работать можно. Особых претензий нет.

Лок локу рознь )))
И потом, я часто локом пользуюсь. Так что мне - не торговать теперь? И потом, лок - это тоже риск. Из него еще выйти нужно уметь )))
 

cfifcfif

Элитный участник
eevviill это что озночает я подумал может сайт не открываетса попробывал всё гуд или я как всегда чегото не дагоняю?
 
Верх