Отзывы о NordFx

SAAHOV

Активный участник
архивом только
 

Вложения

  • канада.rar
    61,3 КБ · Просмотры: 26
  • фунт.rar
    61,7 КБ · Просмотры: 28

Юлия

Главный редактор
Это линии, где у вас не закрылись сделки?
А как на счет бида и аска?
 

eevviill

Заблокирован
Ты хотя бы историю счета где видно ордера показал бы и перетащил ордера на график. Если ты прав, то я сам к ним претензию напишу и сделаю "рекламу".
 
Последнее редактирование модератором:

SAAHOV

Активный участник
Это линии, где у вас не закрылись сделки?
А как на счет бида и аска?

по канадцу байлимит не сработал хотя сами видите наверняка кто то лося поймал.По фунту был недоход 3 пункта по котировке в термнале однако байстоп сработал.Обьясняется" динамической "котировкой
 

SAAHOV

Активный участник
да прислали письмо что у них временные трудности со связью
 

SAAHOV

Активный участник
я не знаю что у всех я знаю что у меня сейчас творится
 

Юлия

Главный редактор
по канадцу байлимит не сработал хотя сами видите наверняка кто то лося поймал.По фунту был недоход 3 пункта по котировке в термнале однако байстоп сработал.Обьясняется" динамической "котировкой

Ну так а если покупка совершается по Аску, а котировка ходит по Биду и есть 3 пункта спреда, то разве такое не реально?
Котировка иногда в терминале вообще отражается по средней, но ведь сделки-то мы совершаем по другим ценам...
 
Последнее редактирование:

SAAHOV

Активный участник
Ну так а если покупка совершается по Аску, а котировка ходит по Биду и есть 3 пункта спреда, то разве такое не реально?
Котировка иногда в терминале вообще отражается по средней, но ведь сделки-то мы совершаем по другим ценам...

в архиве котировок по фунту в это время была котировка 1.5876-1.5872
 

grimax

Элитный участник
Связи нет уже почти 3 часа]:-> нет слов... один мат...
 

cfifcfif

Элитный участник
Было такое в самый пик торгов . Я выход быстро нашол побыстренькому заходим к ним на сайт скачиваем новую платформу воля и всё нармально если канешно горит . У меня тогда реально горела, Колёк дастал со своей водкай в двери стучать мол когда с горя пить будем?
 

brat

Новичок форума
Да уж, НОРД огорчает сегодня((((
Правда деньги с четырмя нулями исправно выводит позавчера )))
 

grimax

Элитный участник
Да уж, НОРД огорчает сегодня((((
Правда деньги с четырмя нулями исправно выводит позавчера )))

по поводу вывода нет разговора.

а вот связь и раньше пропадала частенько, а сегодня так вообще все границы....:oops:


на оф.сайте написали, что технические проблемы провайдера
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Ну дак там же теперь плавающий спред. См картинку - 14 пунктов, два предыдущих бара были по 4 пп, третий из предыдущих - 20 пп. И это не пятница ночью - тихий вторник, начало дня

И коннекта всё нет, чё-то Nord стал портиться, раньше меня там всё устраивало
 

Вложения

  • spread14.jpg
    spread14.jpg
    54,5 КБ · Просмотры: 46

cfifcfif

Элитный участник
Да жаль канечно очень жаль с него наченал на нём и закончил . Походу я уже кним не вернусь на машину им я уже заработал поэтому своё заберать мне кажетса не стоит.А там пасмотрим .
 

DevilFX

Активный участник
По мне так - даже у воротил форекса (я имею в виду большие компании) бывают сбои, буду верить в то, что такое больше не повториться
 

DevilFX

Активный участник
Вот что пишут на сайте - 16 ноября 2012
Уважаемые клиенты!

В данный момент у нашего провайдера возникли технические проблемы, мы занимаемся их решением и постараемся решить их в самое ближайшее время, просим извинения за временные неудобства
 
Верх