Отзывы о NordFx

SAAHOV

Активный участник
заявку на вывод денег отправил уже неделя прошла.Есть желающие в норде поработать?
 

xag197911

Местный житель
А у кого то на много быстрее? Скажем за один два дня.

И причем здесь горячие Эстонские парни? Вы бы сначала порядок и сроки вывода изучили. И не нужно сравнивать вывод через банк с выводом через Webmoney.
G1CCNnZN.jpg

От себя. Работаю с нордами уже где то полтора года. На вебмани все приходило в течение нескольких часов. Одна из немногих брокерских контор, которая выводит на вебмани быстро и стабильно.
 
Последнее редактирование модератором:

Whinger

Активный участник
А у кого то на много быстрее? Скажем за один два дня.

И причем здесь горячие Эстонские парни? Вы бы сначала порядок и сроки вывода изучили. И не нужно сравнивать вывод через банк с выводом через Webmoney.


От себя. Работаю с нордами уже где то полтора года. На вебмани все приходило в течение нескольких часов. Одна из немногих брокерских контор, которая выводит на вебмани быстро и стабильно.


Я тоже работаю с Нордами и еще в четырех конторах. Не хочу сказать о Нордах ничего плохого, но в других ДЦ я выводил на карту ViSA в течении одного рабочего дня, а на WebMoney в течении получаса.
 

xag197911

Местный житель
Я тоже работаю с Нордами и еще в четырех конторах. Не хочу сказать о Нордах ничего плохого, но в других ДЦ я выводил на карту ViSA в течении одного рабочего дня, а на WebMoney в течении получаса.

Никто в нордах не держит, все имеют право выбирать брокера, который соответствует Вашим критериям. Для меня одним из важных критериев является прежде всего качество исполнения ордеров (У нордов оно на высшем уровне), и возможность вывода крупных сумм. Недавно мой знакомый после недавних событий вывел все деньги, а сумма была с пятью нулями. Ему вывели в течение дня. Раз контора позволяет быстро выводить такие суммы, значит им можно доверять.

А по поводу горячих Эстонских парней, я думаю пользователь погорячился. Не все зависит от Нордов. Многое зависит от банка отправителя и банка получателя. _http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=20f5ee8eb9569573

Недавно был тоже похожий инцидент в одной брокерской конторе. Там пользователь пополнял через банк свой счет у брокера, и деньги не были зачислены. Оказалось что платеж не прошел, так как была какая то ошибка в инициалах.
И такое бывает.
 
Последнее редактирование модератором:

Whinger

Активный участник
Никто в нордах не держит, все имеют право выбирать брокера, который соответствует Вашим критериям.

Вы правы, лично меня в Нордах насильно никто не держит. Кстати пошел уже третий год работы у них и уходить пока не собираюсь. А скорость вывода средств для меня не очень критична, главное чтобы этот вывод был гарантирован.
 

Demoschet

Местный житель
Я с ними работал почти пол года назад - все выплатили и без всяких проблем :). Для меня, например, это самый лучший брокер. Сделки выполняются без гемора, никаких проблем не создавало, а выводы бывали задерживались, но это бывает иногда, ничего страшного. Вот после НГ собираюсь опять к ним :)
 

brat

Новичок форума
Следующий пост СААХОВа будет о том, что Норд не поздравил его с НГ, поэтому надо срочно валить оттуда.
 

xag197911

Местный житель
Пользуясь случаем, хочу поздравить сотрудников брокера nordfx с победой сразу в двух номинациях рейтинга Академии Мастерфорекс:

*Лучший микро-брокер мира 2012 года - Nord FX
*Лучший брокер мира 2012г. по качеству дилинга – Nord FX


Источник: profi(-)forex.org/forex/forex-brokers/rejting-brokerov-foreks/entry1008147740.html#prettyPhoto

От себя хочу пожелать не останавливаться на достигнутом, развиваться дальше, улучшать качество дилинга, качество работы с клиентами. Совершенству ведь нет предела.
 

SAAHOV

Активный участник
Следующий пост СААХОВа будет о том, что Норд не поздравил его с НГ, поэтому надо срочно валить оттуда.

нет, я благополучно избавился от этой кухни.
 
Последнее редактирование модератором:

aleksei3122

Местный знаток
Как то пытался получить велком бонус в Норде, отправил сканы на верификацию в ответ пришло что не совпадение данных в паспорте, на писал в поддержку с вопросом что бы указали на то где разные данные, какой то верификатор ды.....л в паспорте у вас место рождения и место регистрации разное ответил, а если я родился в одном городе а живу и прописан в другом так что теперь? я написал им пусть поменяют свой бестолковый персонал
 
Последнее редактирование модератором:

Whinger

Активный участник
Как то пытался получить велком бонус в Норде, отправил сканы на верификацию в ответ пришло что не совпадение данных в паспорте, на писал в поддержку с вопросом что бы указали на то где разные данные, какой то верификатор ды.....л в паспорте у вас место рождения и место регистрации разное ответил, а если я родился в одном городе а живу и прописан в другом так что теперь? я написал им пусть поменяют свой бестолковый персонал

Странно. У меня в паспорте место рождения - Белоруссия, регистрация - Латвия, какое уж тут совпадение! А верификацию прошел без проблем.
 
Последнее редактирование модератором:

aleksei3122

Местный знаток
Странно. У меня в паспорте место рождения - Белоруссия, регистрация - Латвия, какое уж тут совпадение! А верификацию прошел без проблем.

а у меня такая ситуация произошла вот ответ:
[email protected]
18 декабря 2012, 6:51
В верификации отказано.
Причина: Адреса в паспорте и в Ваших регистрационных данных не совпадают. Пожалуйста, поясните, почему они не совпадают, на почту [email protected]. С уважением,Анна.
 
Верх