Отзывы о Roboforex (Робофорекс)

Профитмастер

Элитный участник
Вывод однозначный - RoboForex мешает работать прибыльным трейдерам...
Если говорить по правде - то особо сильно не мешает. Что их кардинально отличает от абсолютного большинства других кухонь. Потому и "тяну за них мазу", не смотря на то, что у меня не самое идеальное исполнение ордеров, из того, что они предлагают другим клиентам. Они - нормальные ребята. Тем не менее им надо зарабатывать, они - дилинг, а не благотворительный фонд... Посему им приходится порой принимать те или иные меры ( не давать редким счастливчикам слишком легко отжимать отжатое :D), но делают они это очень по божески. Особо их упрекнуть нечем. Так что не обижайте их. o_o Они часто прислушиваются к мнению "простого трейдера", по крайней мере на моём веку такое было не единожды, и исправляют те или иные ошибки. Что то я не слышал, чтобы так поступали всякие альпарыши и прочие гопники-мастодонты от кухонного бизнеса.


Уважаемый qwert3qwert. Мы предлагаем вам сверить ваши сделки с нашим контрагентом и готовы предоставить отчеты по ним, чтобы все убедились, что мы не используем никакого Virtual Dealer-а.

А вот это лучше не надо. Вы видать до конца не осознаете, что предлагаете.
Пусть лучше я буду балаболом, мудозвоном, или кем то ещё в таком духе, порочащим честное имя ДЦ, чем мы доведем эту ситуацию до логического конца, и потом будем вынуждены поссориться.
Я этого не хочу.
Если вам уж очень хочется - сверяйте логи с кем нибудь другим, не со мной.
 
Последнее редактирование:

Dmitri555

Интересующийся
Дмитрий и на этом форуме спешим вам сообщить, что компания не использует Virtual Dealer. Котировки мы получаем от провайдера ликвидности. Котировки разных брокеров отличаются друг от друга, т.к. провайдеры ликвидности разные.

НУ ДА ФИЧИ ВЫ НЕИСПОЛЬЗУЕТЕ
Проскальзывания ежедневные это толь настройка софта и ненадо ляля про поставщиков и тд шутники техническую часть которую уже знают пользователи все еще пытаетесь лепить "ГОРБАТОГО" Терминами по ушам.свечи сбивающие стопы видео даже в инете гуляет как все это делается
 

Dmitri555

Интересующийся
А еще 2-3 дня в одно и тоже время секунда в секунду наблюдал свечи сбивающие стопы одинаковые это тоже скажите рынок? Такое в природе что бы повторилось 1 к 1000 а тут по 3м временным промежутками а через пару дней они пропадают из истории
 

Dmitri555

Интересующийся
Dmitri555, скрины предоставите?

скрины 5 дней живут поэтому сними проблема скрины последние что делал выложил выше а так вот видео можете глянуть как свечки рисуют дц и тд
 
Последнее редактирование модератором:

Dmitri555

Интересующийся
последний живой скрин из старых

fda5b53825693baee6d48aa489880979.png
 
Последнее редактирование модератором:

Dmitri555

Интересующийся
Dmitri555, скрины предоставите?

я вам больше скажу форекс любой сайт диллер это все лажа и эмуляция просто где то не так жадно выносят людей а живут засчет сливов неопытных и % а где то сливают всех и еще % берут
кроме Российских акции, Фьючерсы которые реально регулируются банками все остальное наебпалово
даже тот же финам
_http://finamfx.ru/forex/accounts/default.asp
смотри тарифы кроме Биржевой Форекс регулируемого ЗАО Банк ФИНАМ
Налоговый агент Нет Нет Нет Нет Да Нет
все остальные счета филькина грамота а дальше дело ваше что и как думать открыл я вам глаза или нет мне ровно, из скринов с постов выше видно что я писал что это касается не только робофорекса.
Так что дальше думать только вам трейдерам, на форексе обычном сидят те кто раньше рубился в игровые автоматы вот и вся разница а на бирже зарабатывают.
можно еще для себя хобби сделать сидеть ловить моменты и палить конторы эти все .
 
Последнее редактирование модератором:

Профитмастер

Элитный участник
Робо шпильки не рисует ( тем более специально). Единственное, что у них есть неприятное в этом плане - при переходе через сутки могут резко раздвинуть спреды ( выглядит как спайка, но на самом деле раздвижка спреда), это буквально на считанные секунды, и дабы клиенты не имели с этим проблем, они закрывают торговлю с 23.59 до 00.01 по терминальному времени. В итоге никакие выбросы не могут сбить стопы, ибо сделки не исполняются, ну а если вдруг что то и произойдет, то решение выносится в пользу трейдера. ( Знаю на личном примере и могу доказать).

Ну а что касается ролика с примерами быдлометодов, которыми не брезгуют некоторые кухни - то по большому счету там прошлый век, когда котировали на десках вручную кнопкодавы. Сейчас, как правило, клиентам помогают " успешно" торговать более изощренными и не такими дикими методами, хотя есть и исключения.
А по сути за всю эту мерзость мы должны благодарить истинного врага трейдеров - метаквотс, которые и придумали все эти скотские примочки, для обдирания несчастного и бесправного трудяги- трейдера.
 

Dmitri555

Интересующийся
Робо шпильки не рисует ( тем более специально). Единственное, что у них есть неприятное в этом плане - при переходе через сутки могут резко раздвинуть спреды ( выглядит как спайка, но на самом деле раздвижка спреда), это буквально на считанные секунды, и дабы клиенты не имели с этим проблем, они закрывают торговлю с 23.59 до 00.01 по терминальному времени. В итоге никакие выбросы не могут сбить стопы, ибо сделки не исполняются, ну а если вдруг что то и произойдет, то решение выносится в пользу трейдера. ( Знаю на личном примере и могу доказать).

Ну а что касается ролика с примерами быдлометодов, которыми не брезгуют некоторые кухни - то по большому счету там прошлый век, когда котировали на десках вручную кнопкодавы. Сейчас, как правило, клиентам помогают " успешно" торговать более изощренными и не такими дикими методами, хотя есть и исключения.
А по сути за всю эту мерзость мы должны благодарить истинного врага трейдеров -шарагу "метаквотс", которая и придумала игровой автомат МТ и все эти скотские примочки, для обдирания несчастного и бесправного трудяги - трейдера.

прошлый век ? ты и впрямь с горы упал тот же мт4 те же проскальзывания, те же разработчики софта подтверждают что дм может делать все, а ты прошлый век шутник прям прошлый век,а так это все актуально и насчет робо поищи скрины и видео, вам тут пока логов с бд не выложишь вы так и будете все еще метаться то защищать их то хаить потом в итоге со временем въедете в тему но будет,,,,
сколько не дай скринов и тд пока у вас деньги там вы будете неизменны
в общем я уже говорил нах мне что то доказывать это неблагодарное
дело сколько не доказывай все равно все будет мало.
 
Последнее редактирование:

Locky

Заблокирован
А чо в этой теме доказываешь, ась? И не только на этом форуме, но обязательно в теме робо. Пройдись по всем темам ДЦ на этом форуме и на других ))) Дартаньян, да?
 

Alosha

Местный знаток
прошлый век ? ты и впрямь с горы упал тот же мт4 те же проскальзывания, те же разработчики софта подтверждают что дм может делать все, а ты прошлый век шутник прям прошлый век,а так это все актуально и насчет робо поищи скрины и видео, вам тут пока логов с бд не выложишь вы так и будете все еще метаться то защищать их то хаить потом в итоге со временем въедете в тему но будет,,,,
сколько не дай скринов и тд пока у вас деньги там вы будете неизменны
в общем я уже говорил нах мне что то доказывать это неблагодарное
дело сколько не доказывай все равно все будет мало.

Кто тут с горы упал? Пишут люди, которые годами проверяли робофорекс САМОСТОЯТЕЛЬНО, а не по отзывам таких как Вы. Робо 2,5 года назад и робо сейчас, это две большие разницы. Что есть, то есть.
 

Профитмастер

Элитный участник
прошлый век ? ты и впрямь с горы упал тот же мт4 те же проскальзывания, те же разработчики софта подтверждают что дм может делать все, а ты прошлый век шутник прям прошлый век,а так это все актуально и насчет робо поищи скрины и видео, вам тут пока логов с бд не выложишь вы так и будете все еще метаться то защищать их то хаить потом в итоге со временем въедете в тему но будет,,,,
сколько не дай скринов и тд пока у вас деньги там вы будете неизменны
в общем я уже говорил нах мне что то доказывать это неблагодарное
дело сколько не доказывай все равно все будет мало.

Ты или глухой или дурной... ( лучше уж первое).
Объясняю по пунктам:
1- проскальзывания есть везде. Раньше в дилингах они встречались значительно реже, ибо у всех был тотальный кухонный инстант, теперь они повсеместно - ибо маркет. Проскальзывания у Робо хоть и присутствуют, но они меньше, чем у многих конкурентов. Например тех же продвинутых Фхопен, написавших собственную ЕСН. Знаю не со слов, а по причине того, что специально тестировал робота- скальпера на разных ДЦ, у Робо уровень прибыльности оказался наивысшим именно по причине наименьших проскальзываний.

2 Разработчики софта, как раз молчат о возможностях софта как партизаны. Мало того, ещё и требуют неразглашения от клиентов. Ибо они столько скотства, которое можно направить против трейдеров, запихали в своё детище, что тотальное обнародование может подорвать доверие лохов к МТ-индустрии в целом и спровоцировать массовый отток. Так что не стоит фантазировать. Правда надо сказать, что вопрос использования быдлофичей по отношению к клиенту - это всецело инициатива конкретного ДЦ, а не производителя. Есть право выбора.

3 Чужие скрины и видео какого либо бардака мне до одного места, ибо я весьма активно скальпирую в Робо уже 3 года и лучше, чем кто бы то ни был, знаю Реальное положение вещей. Между прочим за последние годы именно я, один из немногих, кто действительно не только хвалил, но и по существу довольно жестко критиковал Робо, выкладывая те же скрины и "обзорные неприятные статьи". Что знаково - Робо, как правило, реагировал на посыл и принимал адекватные меры. За что им низкий поклон.
Всегда стараюсь быть справедливым и беспристрастным в оценках Дилинга. Мой главный принцип - "Сократ мне друг, но истина дороже " (С)
Посему я могу написать как что-то очень хорошее о дилинге, так и разъе..ть по делу. И судя по реакции уважаемых форумян, а так же администрации рессурса, моя позиция им не чужда.
 

Mango.

Местный житель
Тем не менее им надо зарабатывать, они - дилинг, а не благотворительный фонд... Посему им приходится порой принимать те или иные меры ( не давать редким счастливчикам слишком легко отжимать отжатое :D), но делают они это очень по божески.
Расскажите про меры, если не сложно. Если почитать отзывы и обсуждение работы этого дц, то можно встретить довольно много отрицательных отзывов, как раньше так и сейчас.
 

Alosha

Местный знаток
Расскажите про меры, если не сложно. Если почитать отзывы и обсуждение работы этого дц, то можно встретить довольно много отрицательных отзывов, как раньше так и сейчас.

Отрицательные отзывы есть у всех, обычно выбирают тех, с которыми можно мириться, без лишней наглости.
 

strannik-ps

VIP-участник
Последнее редактирование:

Профитмастер

Элитный участник
:facepalm:
Посмотреть вложение 129986
Информация к размышлению:
Стоит ли после таких багов, думать о крупных инвестициях...
Посмотреть вложение 129987
Для себя я вывод сделал. Депозит не защищен, даже стоп лосом.
Не подумайте, что я адвокатствую в пользу Робо, то, что Вы выложили - это очень неприятно, но на что Вы рассчитывали оставляя ордер с коротеньким стопом при выходе важной американской макроэкономики???
Вас проскользили на новостях. И проскользили достаточно мало. Нужно иметь голову на плечах. Времена со стоплоссами, исполняемыми по заявленной цене канули в лету ещё несколько лет назад. На настоящем рынке не существует таких стопов, увы... Исполнять стопы без проскальзываний - значит принять убытки на себя. Ни один ДЦ в здравом уме этого делать не станет. Перед новостями стакан заявок пересыхает и просто физически не возможно исполнить приказ клиента по цене, по которой нет встречной заявки. Увы, таковы реалии. Не огорчайтесь, просто имейте это в виду. Я выхватывал проскальзывания на новостях и по 80 п старыми при чем в разных ДЦ.

Если бы стопы исполнялись по заявленной цене, то можно было бы перед каждой важной новостью тупо выставлять две стоповых отложки +трейлинг профита. Пару лет работы с реинвестированием и увеличением лота - половина денег планеты земля стала бы вашей :D Кто жа такое допустит?
 
Последнее редактирование:

Mango.

Местный житель
:facepalm:
Посмотреть вложение 129986
Информация к размышлению:
Стоит ли после таких багов, думать о крупных инвестициях...
Посмотреть вложение 129987
Для себя я вывод сделал. Депозит не защищен, даже стоп лосом.
Сегодня наблюдал за еврой, день был относительно спокойный без рывков.
 

strannik-ps

VIP-участник
Не подумайте, что я адвокатствую в пользу Робо, то, что Вы выложили - это очень неприятно, но на что Вы рассчитывали оставляя ордер с коротеньким стопом при выходе важной американской макроэкономики???
Вас проскользили на новостях. И проскользили достаточно мало. Нужно иметь голову на плечах. Времена со стоплоссами, исполняемыми по заявленной цене канули в лету ещё несколько лет назад. На настоящем рынке не существует таких стопов, увы... Исполнять стопы без проскальзываний - значит принять убытки на себя. Ни один ДЦ в здравом уме этого делать не станет. Перед новостями стакан заявок пересыхает и просто физически не возможно исполнить приказ клиента по цене, по которой нет встречной заявки. Увы, таковы реалии. Не огорчайтесь, просто имейте это в виду. Я выхватывал проскальзывания на новостях и по 80 п старыми при чем в разных ДЦ.

Если бы стопы исполнялись по заявленной цене, то можно было бы перед каждой важной новостью тупо выставлять две стоповых отложки +трейлинг профита. Пару лет работы с реинвестированием и увеличением лота - половина денег планеты земля стала бы вашей :D Кто жа такое допустит?
Я не огорчаюсь это мелоч. Просто 7 пунктов от фиксированного стопа это слишком, даже во время выхода новостей, для тех кто скальпирует на подобных движениях такое проскальзывание смерти подобно.
 

Профитмастер

Элитный участник
Я не огорчаюсь это мелоч. Просто 7 пунктов от фиксированного стопа это слишком, даже во время выхода новостей, для тех кто скальпирует на подобных движениях такое проскальзывание смерти подобно.
Если бы на 7 п проскользили на спокойном рынке, я бы первым поднял серъезную шумиху и потребовал бы Робо к ответу. Но речь о новостях. Я сам скальпер, и крайне злоупотребляю ММ, посему знаю, на сколько важна хорошая отработка стопов. На валютах проскальзывание вне новостей у меня не превышает в среднем полутора пунктов. А обычно - 0.2-0.4 п. Золото бывает скользит и на 5 и на 15 п на резких движениях, но на то оно и золото.
Не рассчитывайте на стопы во время новостей и будет Вам счастье.
 
Верх