Отзывы о Roboforex (Робофорекс)

Профитмастер

Элитный участник
Есть соседняя ветка по поводу торговли на новостях. Не секрет, что на новостях не дает торговать ни одна кухня. Робофорекс не исключение. Во время выхода новости робофорекс делает исполнение чуть чуть хуже чем обычно, и исполняет ордера ВСЕГДА по самой худшей цене из возможных в рамках ценового импульса. Я на новостной торговле собаку съел в разных ДЦ и знаю что говорю. Выходит новость, цена набирает скорость, прошивает ваш стоп и несет его как будто на гребне волны. Как только волна доходит до пиковой отметки, останавливается и начинается откат, ваш ордер тут же исполняется на самом пике. Ни разу не было такого, чтобы Робо исполнил рыночный или стопордер до окончания импульсного движения цены.
Не буду кривить душой, не знаю, это специфика настроек конкретно сервера Робо, или в целом дефолтные настройки от метаквотов, но факт остается фактом. Но такая беда не только у Робо, то же самое есть и у альпарышей и у опена и у многих других.
Возможно даже, что это и не злой умысел дилингов, а просто несовершенство корявой метаквотовской технологии. Говорю так, потому что имел опыт торговли на настоящем рынке и неоднократно наблюдал исполнение ордеров внутри новостной свечи во время движения, хоть и с проскальзыванием, но никак не на экстремумах.
В сложившейся ситуации могу лишь категоричесуки предостеречь от новостной торговли как у робо, так и в других дилингах тоже. Прошли те благословенные времена, когда можно было обложить цену стопами перед новостями и заработать денег. Теперь на новостях зарабатывают только кухни :)
Хотите торговать новости и чтобы вас не дурили, не торгуйте с толпой посредников, ибо каждый из них или хочет поиметь вас на бабки на проскальзываниях, либо же просто не может обеспечить качественного исполнения из за убогих технологий.
 
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
...
но как известно, график рисуется по цене Bid...
Не всегда(везде).

15 пунктов на 4-знаке. Согласно нашему опыту и статистике, для валютной пары AUDUSD это не слишком большое проскальзывание.




Вы на данных видах счетов куховарите?
Fix-Cent Fix-Standard Pro-Cent Pro-Standard
 
Последнее редактирование:

Locky

Заблокирован
На центовых - однозначно ничё никуда не идет. Никто и не скрывает. На стандартный где то тут встречал, вроде Профитмастеру предлагали показать его ордера на контрагентах. Не?

Не, ну выводят куда то дальше. На другую кухню. Или через одну, но все равно на кухне все замкнется же...
 
Последнее редактирование:

pansportsmen

Новичок форума
продолжение часть вторая! скорость срабатывания ордеров на рекламируемых кухней есн счетах закрытие ордера 32 сек и это не предел!при резких ценовых движениях вам закроют рыночный ордер далеко от цены
u68J4IpRCeE.jpg
красным я обвел скорость срабатывания ордера
 
Последнее редактирование модератором:

pansportsmen

Новичок форума
Вывод . Форекс это развод ?

Робофорекс-это развод!
Недостатки данной кухни налицо- огромные проскальзывания,долгое открытие и закрытие ордеров!при этом на есн счетах ордера должны открываться за секунду,как у других кухонь!
Конкуренции на данном рынке полно! надо выбрать кухню ,которая имеет конкурентное преимущество!Господа из робофорекса ,наверное не понимают,что и без того небольшой рынок форекс услуг уже давно поделен и клиентов крайне мало,а стоит мало мальски накосячить,как и последние сбегут!останутся только халявщики за бонусами-на них много не заработаешь!
 

Arigus

Новичок форума
А вы попробуйте платформу CTrader в Робофорекс. Некоторые другие ДЦ тоже ее предлагают. Можно на демке. Исполнение молниеносное! Никаких реквот! Очень шустрая прога. При торговле на новостях тоже сбоя не дает. Индикаторов правда маловато. Но к этой платформе надо попривыкнуть. Сначала мне не понравилась. Потом немного освоился. CTrader-клад для скальперов.
 
Последнее редактирование:

pansportsmen

Новичок форума
А вы попробуйте платформу CTrader в Робофорекс. Некоторые другие ДЦ тоже ее предлагают. Можно на демке. Исполнение молниеносное! Никаких реквот! Очень шустрая прога. При торговле на новостях тоже сбоя не дает. Индикаторов правда маловато. Но к этой платформе надо попривыкнуть. Сначала мне не понравилась. Потом немного освоился. CTrader-клад для скальперов.
на другом счете исполнение молниеносное,а вот на этом они включили виртуал дилер плагин!в нем есть настройка задержки исполнения ордера!Дело в том.что есн тут никто никуда не выводит на межбанк,особенно с 300м плечом,а это все завлекаловка для стрижки комиссии
 

Manager RF

Активный участник
Уважаемый pansportsmen. Обратитесь, пожалуйста, в Отдел дилинга. Если это технический сбой по вине компании, то ваши потери будут компенсированы.
 

tommy27

Гуру форума
А вы попробуйте платформу CTrader в Робофорекс. Некоторые другие ДЦ тоже ее предлагают. Можно на демке. Исполнение молниеносное! Никаких реквот! Очень шустрая прога. При торговле на новостях тоже сбоя не дает. Индикаторов правда маловато. Но к этой платформе надо попривыкнуть. Сначала мне не понравилась. Потом немного освоился. CTrader-клад для скальперов.

Реквот то может и нет, но вот обрывами связи - черезчур часто грешат, особенно на движняках, хотя может это только у меня так... и получается тот же, но вид сбоку...
 

Locky

Заблокирован
Робофорекс-это развод!
Недостатки данной кухни налицо- огромные проскальзывания,долгое открытие и закрытие ордеров!при этом на есн счетах ордера должны открываться за секунду,как у других кухонь!
Конкуренции на данном рынке полно! надо выбрать кухню ,которая имеет конкурентное преимущество!Господа из робофорекса ,наверное не понимают,что и без того небольшой рынок форекс услуг уже давно поделен и клиентов крайне мало,а стоит мало мальски накосячить,как и последние сбегут!останутся только халявщики за бонусами-на них много не заработаешь!
Жжошь. С мая месяца гонишь на робо и никак расстаться не можешь, не найдешь куда сбежать))
У Робо бывают косяки, не чаще чем где бы то ни было, а вот решают проблемы в пользу трейдера чаще других.
 

Locky

Заблокирован

c00p3r

Активный участник
Отобрали бонус на следующий день после его получения. На ихнем форуме в ветке про бонус никто нечего не ответил, почему сняли... В онлайн чате сказали, не вкурсе почему снят, сказали что бонус автоматически снят системой анти фрод, спросил с кем пообщатся на эту тему можно, так и не ответили...шопопалово...
Да и у девушке моей тоже сняли бонус... Хотя зарегана была с другого ай пи, и торговала с другого ай пи...
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
Отобрали бонус на следующий день после его получения. На ихнем форуме в ветке про бонус никто нечего не ответил, почему сняли... В онлайн чате сказали, не вкурсе почему снят, сказали что бонус автоматически снят системой анти фрод, спросил с кем пообщатся на эту тему можно, так и не ответили...шопопалово...
Да и у девушке моей тоже сняли бонус... Хотя зарегана была с другого ай пи, и торговала с другого ай пи...

мне так дважды бонус дали и ни че, правда с последним не красиво получилось, поднялся до 40$ потом жахнул на полную и слился в миг, попал на какую то новость:D, а хотел ведь снять прибыль сначала и потом жахнуть))),но что то робов спасло)))
 

Evangelista

Новичок форума
Отобрали бонус на следующий день после его получения. На ихнем форуме в ветке про бонус никто нечего не ответил, почему сняли... В онлайн чате сказали, не вкурсе почему снят, сказали что бонус автоматически снят системой анти фрод, спросил с кем пообщатся на эту тему можно, так и не ответили...шопопалово...
Да и у девушке моей тоже сняли бонус... Хотя зарегана была с другого ай пи, и торговала с другого ай пи...

Ничего удивительного... Бонусы - собственность компании, могут дать, могут не дать... Распоряжаются тоже, как собственностью... Конечно, только в таких случаях предепреждали бы - письменно как-то, с причиной...
 

Manager RF

Активный участник
Бонусы отменяются, если обнаруживается взаимосвязь между двумя или более счетами, получившими бонус. Некоторые клиенты пытаются в обход правил получить несколько бонусов без уведомления об этом своих родственников, на которых эти счета открыты, или без фактического интереса родственника-владельца счёта к торговле. В таких случаях бонусы и прибыль списываются согласно закреплённым в бонусных условиях положениям, при этом Компания имеет право сделать это без объяснения причин.
 

c00p3r

Активный участник
Бонусы отменяются, если обнаруживается взаимосвязь между двумя или более счетами, получившими бонус. Некоторые клиенты пытаются в обход правил получить несколько бонусов без уведомления об этом своих родственников, на которых эти счета открыты, или без фактического интереса родственника-владельца счёта к торговле. В таких случаях бонусы и прибыль списываются согласно закреплённым в бонусных условиях положениям, при этом Компания имеет право сделать это без объяснения причин.

Девушка сама открыла счет, разве что еще не верифицировала, к тому же через 5-6 часов, после открытия, ей звонил менеджер с вашей компании!!! Фактически я привел вам нового клиента, за что в других компаниях, даже платят средства, а вы при этом сняли у обоих бонусы...шопопалово...
 
Верх