Отзывы о Roboforex (Робофорекс)

Manager RF

Активный участник
Уважаемы aleksei3122.
Скан паспорта мы требуем, когда возникают подозрения, что с нами ведёт переписку НЕ владелец счета. Имеется довольно много случаев, когда злоумышленники пытаются поменять пароль к чужому счёту и вывести все деньги через Службу поддержки компании.
 

aleksei3122

Местный знаток
Уважаемы aleksei3122.
Скан паспорта мы требуем, когда возникают подозрения, что с нами ведёт переписку НЕ владелец счета. Имеется довольно много случаев, когда злоумышленники пытаются поменять пароль к чужому счёту и вывести все деньги через Службу поддержки компании.

А как это вы увидели во мне не владельца счёта? :rolf: объясните пожалуйста интересно услышать по каким критериям вы определяете владельца на ни владельца
 

Manager RF

Активный участник
Например, человек, который много раз жалуется на то, что коды не приходят, возможно не является владельцем счета. А также человек, отказывающийся под разными предлогами предоставлять скан паспорта.
 

aleksei3122

Местный знаток
Например, человек, который много раз жалуется на то, что коды не приходят, возможно не является владельцем счета. А также человек, отказывающийся под разными предлогами предоставлять скан паспорта.

Ну а если коды подтверждения действительно не приходили и мой долг был сообщить вам об этом что бы вы предприняли меры к их устранении а не выставлять свои условия, а вас в тот момент не смутило что человек с ваших слов якобы не являлся владельцем счёта который каким то способом за получил этот счёт делал вывод средств на кошелёк вебмани владельца счёта ?
 

Manager RF

Активный участник
Спасибо за сообщение о проблеме, возникшая ситуация будет ещё раз перепроверена в поисках причин своего возникновения. Хотим Вам повторно заявить, что сотрудники Службы поддержки действовали строго в рамках должностной инструкции и не имели целью ущемление Ваших прав. Ваш отказ от предоставления скана паспорта в качестве подтверждения легитимности Вашего запроса на вывод средств вызывает не только сожаление, но и удивление. В данном случае, когда речь идёт о финансовой безопасности, любые случайности должны быть исключены.
 

aleksei3122

Местный знаток
Ваших прав. Ваш отказ от предоставления скана паспорта в качестве подтверждения легитимности Вашего запроса на вывод средств
Ну во первых прямого отказа о предоставлении скана с моей стороны не было а был лишь поставлен в тикет вопрос (Для чего это нужно ведь мой акаунт верифицирован).
 

Manager RF

Активный участник
Ну во первых прямого отказа о предоставлении скана с моей стороны не было а был лишь поставлен в тикет вопрос (Для чего это нужно ведь мой акаунт верифицирован).
Вам уже был дан ответ на поставленный вопрос, зачем требуется скан паспорта.
 

eurin

Прохожий
Не советую

Не серьезная компания. Отправил распоряжение на удаление отложенного ордера, мой терминал показал, что ордер удален и я со спокойной душой выключил терминал. А когда вечером зашел, то оказалось, что ордер остался в работе и был исполнен, что привело меня к серьезным убыткам. На заявленный мной протест был вежливо послан куда подальше (а именно читать клиентское соглашение в котором прописано, что клиент всегда не прав!)
В общем не советую с ними сотрудничать!можете остаться без своих вложений!
 

Volandovich

Активный участник
Не серьезная компания. Отправил распоряжение на удаление отложенного ордера, мой терминал показал, что ордер удален и я со спокойной душой выключил терминал. А когда вечером зашел, то оказалось, что ордер остался в работе и был исполнен, что привело меня к серьезным убыткам. На заявленный мной протест был вежливо послан куда подальше (а именно читать клиентское соглашение в котором прописано, что клиент всегда не прав!)
В общем не советую с ними сотрудничать!можете остаться без своих вложений!
Уже больше года я и еще пятеро трейдеров работаем в Робо и вложения наши только растут, а если когда и уменьшаются то только из за наших личных ошибок.
Отличная компания! Советую всем!
 

Lisyara

Местный знаток
Не серьезная компания. Отправил распоряжение на удаление отложенного ордера, мой терминал показал, что ордер удален и я со спокойной душой выключил терминал. А когда вечером зашел, то оказалось, что ордер остался в работе и был исполнен, что привело меня к серьезным убыткам. На заявленный мной протест был вежливо послан куда подальше (а именно читать клиентское соглашение в котором прописано, что клиент всегда не прав!)
В общем не советую с ними сотрудничать!можете остаться без своих вложений!
Факты в студию, а то попахивает заказухой. Или сам по невнимательности на...лся, а винишь компанию.
 

Manager RF

Активный участник
Здравствуйте, eurin.
Компания может опираться только на логи сервера, достоверно подтверждающие наличие или отсутствие от вас приказов. (Прописано в Клиентском соглашении). Согласно логам сервера распоряжение от вас не поступало, поэтому претензия была отклонена.
 

Les Paul

Гуру форума
Хочу сказать компании спасибо за вебинары, очень нравится послушать, иногда даже для себя что-то новое усваиваю)))
 

Fastof

Местный житель
Пару лет назад работал с этим брокером,тогда это был брокер,а вот позавчера решил опять у них поторговать.Исполнение ордеров отвратительное.Три ордера закрывались скриптом на спокойном рынке аж минуту и 20 секунд.Вывел нахрен деньги из этой кухни.Ввод вывод конечно как и был-на высоте,вывели на яндекс бабки за 10 минут,но нахрен он нужен если торговать не возможно.Да испортилась кантора хуже некуда.Не рекомендую
 

Hellraiser

Новичок форума
ордера закрывались скриптом на спокойном рынке аж минуту и 20 секунд.
торгую там руками,никаких лагов не заметил...ордера открываются и закрываются мгновенно.
а вот вчера их сервера просто напросто "упали" - часа 2 не было связи,сайт также не открывался некоторое время...
хотелось бы услышать от представителя компании вразумительного ответа по поводу вчерашних проблем на серверах :question:
 

Manager RF

Активный участник
Пару лет назад работал с этим брокером,тогда это был брокер,а вот позавчера решил опять у них поторговать.Исполнение ордеров отвратительное.Три ордера закрывались скриптом на спокойном рынке аж минуту и 20 секунд.

Здравствуйте, Fastof.
Время закрытия ордера 1 минута 20 секунд является значительным отклонением от нормы, поэтому предлагаем вам обратиться с претензией через систему тикетов в Службу поддержки для выяснения всех обстоятельств ситуации. По логам наших серверов, столь длительных задержек с исполнением ордеров в последнее время у нас не наблюдалось, хочется разобраться в причинах.
 

Magrs7

Почетный гражданин
Вчера и сегодня заметил что при сильных движениях тормозится (тормозите ?) вся платформа, счет реальный 706400 !?
 

Manager RF

Активный участник
торгую там руками,никаких лагов не заметил...ордера открываются и закрываются мгновенно.
а вот вчера их сервера просто напросто "упали" - часа 2 не было связи,сайт также не открывался некоторое время...
хотелось бы услышать от представителя компании вразумительного ответа по поводу вчерашних проблем на серверах :question:

Проблема была на стороне партнёра, у которого размещены наши сервера. Мы со своей стороны сделали всё возможное, чтобы ускорить решение проблемы. Если у кого-то от сбоя пострадали ордера, пожалуйста, обратитесь с претензией в Службу поддержки компании через систему тикетов.
Приносим извинения за возникшие неудобства.
 

Manager RF

Активный участник
Вчера и сегодня заметил что при сильных движениях тормозится (тормозите ?) вся платформа, счет реальный 706400 !?
Здравствуйте, Magrs7. Оформите, пожалуйста, претензию в дилинг с указанием номера ордера и времени произошедшей ситуации, чтобы мы могли проверить по логам сервера и разобраться в причинах.
 
Последнее редактирование:

Magrs7

Почетный гражданин
Здравствуйте, Magrs7. Оформите, пожалуйста, претензию в дилинг с указанием номера ордера и времени произошедшей ситуации, чтобы мы могли проверить по логам сервера и разобраться в причинах.

Я еще понаблюдаю, если хотите передайте инфо своим работникам...оО
 
Верх