Отзывы об Альпари (Alpari)

Fenix_gold

Новичок форума
Добрый день. А куда подевался QIWI и другие старые платежные системы типа Вебмани, Яндекс.Деньги(Юмани)?! И даже сбербанк исчез. Появились какие то новые неизвестные банки и платежные системы. Где их искать?! Могли бы ссылки рядом разместить на них. Я вот предпочитаю QIWI, переводил через них в последние годы и начинать пользоваться новыми платежками, как то не хочется.
 

Alpari_RU

Местный житель
Здравствуйте! Ваши заявки отклоняются по причине того, что к Личному Кабинету привязана одна почта, а к кошельку другая. При создании заявки на вывод на втором этапе Вам необходимо указать ту почту, которая привязана к кошельку ADVCash.
А куда подевался QIWI и другие старые платежные системы типа Вебмани, Яндекс.Деньги(Юмани)?! И даже сбербанк исчез.
Пополнение счета через платежные системы QIWI и Юmoney (Яндекс.Деньги) недоступно из-за предписания ЦБ РФ. Об этом размещена новость на сайте Компании, а также несколько раз была осуществлена рассылка. Платежная система Webmoney недоступна в некоторых регионах по техническим причинам, о чем Компания уведомила своих Клиентов путем рассылки.
Появились какие то новые неизвестные банки и платежные системы. Где их искать?! Могли бы ссылки рядом разместить на них.
Действительно появились новые платежные системы, посредством которых можно произвести пополнение счета. Все методы пополнения отображаются в Личном Кабинете в разделе "Пополнение счета". Все дополнительные вопросы Вы можете задать нашим специалистам в Онлайн-чате.
 

Fenix_gold

Новичок форума
Пополнение счета через платежные системы QIWI и Юmoney (Яндекс.Деньги) недоступно из-за предписания ЦБ РФ. Об этом размещена новость на сайте Компании, а также несколько раз была осуществлена рассылка. Платежная система Webmoney недоступна в некоторых регионах по техническим причинам, о чем Компания уведомила своих Клиентов путем рассылки.
Просмотрел свой эл.ящик и у сына, ни мне, ни ему не приходило сообщение насчет QIWI и Юmoney, мы оба ими пользовались для пополнения и вывода денег.

Действительно появились новые платежные системы, посредством которых можно произвести пополнение счета. Все методы пополнения отображаются в Личном Кабинете в разделе "Пополнение счета". Все дополнительные вопросы Вы можете задать нашим специалистам в Онлайн-чате.
Просмотрел предлагаемые новые платежные системы, все они пополняются с банковских карт, большинство не принимают рубли, половина принимают биткоины. Какой смысл переводить деньги с банковской карты через платежную систему, если проще перевести напрямую с банковской карты?! У всех предлагаемых платежных систем нет пополнения с терминалов и банкоматов, как это было у QIWI. Раньше переводил через банк, несколько раз банк блокировал перевод
Вопрос, у меня есть пластиковая и виртуальная карты Visa от QIWI, могу я с них пополнять счет и выводить на них деньги?!
 

Alpari_RU

Местный житель
Просмотрел свой эл.ящик и у сына, ни мне, ни ему не приходило сообщение насчет QIWI и Юmoney, мы оба ими пользовались для пополнения и вывода денег.
Здравствуйте! Рассылка была осуществлена. Направьте, пожалуйста, номер Личного Кабинета нам на почту [email protected], мы проверим подключена ли у Вас возможность получения информационных рассылок.
Вопрос, у меня есть пластиковая и виртуальная карты Visa от QIWI, могу я с них пополнять счет и выводить на них деньги?!
Уточните, пожалуйста, карты QIWI являются предоплаченными?
 

Fenix_gold

Новичок форума
Уточните, пожалуйста, карты QIWI являются предоплаченными?
Карта QIWI VISA QIWI Кошелек
Именные, на срок от 3 и 5 лет, предоплаченные, привязаны к кошельку QIWI, пополняемые, имеют реквизиты КИВИ Банк (АО), для расчетов в магазинах, интернет-магазинах, банкоматах и т.д. Они ничем не отличаются от карт Сбербанка и других банков. Раньше переводил деньги прямо с кошелька QIWI на лицевой счет Альпари, деньги и зачислялись на счет и выводились менее чем за час. Это был самый идеальный способ!!!
 

Вложения

  • Пополнение счета.jpg
    Пополнение счета.jpg
    45,9 КБ · Просмотры: 28
Последнее редактирование модератором:

Alpari_RU

Местный житель
Карта QIWI VISA QIWI Кошелек
Именные, на срок от 3 и 5 лет, предоплаченные, привязаны к кошельку QIWI, пополняемые, имеют реквизиты КИВИ Банк (АО), для расчетов в магазинах, интернет-магазинах, банкоматах и т.д. Они ничем не отличаются от карт Сбербанка и других банков. Раньше переводил деньги прямо с кошелька QIWI на лицевой счет Альпари, деньги и зачислялись на счет и выводились менее чем за час. Это был самый идеальный способ!!!

Здравствуйте! Вывод на предоплаченные карты у нас недоступен. Вы можете попробовать пополнить счет со своей предоплаченной карты через Evolut Money. Свяжитесь, пожалуйста, с нашей службой поддержки через Онлайн-чат, будем hfs помочь Вам разобраться в данном вопросе.
 

тита

Прохожий

ЗАЙДИТЕ И ЧИТАЙТЕ НЕ ЛЕНИТЕСЬ Договоры и регламенты​

ТАМ ЦЕЛАЯ БИБЛИЯ . В ИТОГЕ ПОЛУЧАЕТСЯ КЛИЕНТ НЕКОГДА НЕ ПРАВ КАК БЫ НЕ ДРЫГАЛСЯ . У НИХ ТОРГОВАЯ УСЛОВИЯ ЧАСТО МЕНЯЕТСЯ . ТО 10 ЛОТ МОЖНО ОТКР ТО 20 ТО СУММАРНАЯ 500 ТО 100 ЕСЛИ ПРОБЛЕМ ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ПИШИТЕ ПИШИТЕ ПРОБЛЕМ НЕТ ЗАГР БРОКЕР ОНИ ТУТ ЖЕ ОТВЕЧАЕТ ИМЕЕ ВЕДУ ПРОВЕРЕННЫХ БРОКЕРОВ \\\\\\\ ЧИТАЙТЕ НЕ ЛЕНИТЕСЬ///////
 

Alpari_RU

Местный житель

ЗАЙДИТЕ И ЧИТАЙТЕ НЕ ЛЕНИТЕСЬ Договоры и регламенты​

ТАМ ЦЕЛАЯ БИБЛИЯ . В ИТОГЕ ПОЛУЧАЕТСЯ КЛИЕНТ НЕКОГДА НЕ ПРАВ КАК БЫ НЕ ДРЫГАЛСЯ . У НИХ ТОРГОВАЯ УСЛОВИЯ ЧАСТО МЕНЯЕТСЯ . ТО 10 ЛОТ МОЖНО ОТКР ТО 20 ТО СУММАРНАЯ 500 ТО 100 ЕСЛИ ПРОБЛЕМ ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ПИШИТЕ ПИШИТЕ ПРОБЛЕМ НЕТ ЗАГР БРОКЕР ОНИ ТУТ ЖЕ ОТВЕЧАЕТ ИМЕЕ ВЕДУ ПРОВЕРЕННЫХ БРОКЕРОВ \\\\\\\ ЧИТАЙТЕ НЕ ЛЕНИТЕСЬ///////
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, письмо на почту [email protected]. В письме уточните, какие сложности у Вас возникли при работе с нашей Компанией. Хотим отметить, что в случае каких-либо изменений Компания заранее предупреждает своих Клиентов.
 

angel999

Гуру форума

ЗАЙДИТЕ И ЧИТАЙТЕ НЕ ЛЕНИТЕСЬ Договоры и регламенты​

ТАМ ЦЕЛАЯ БИБЛИЯ . В ИТОГЕ ПОЛУЧАЕТСЯ КЛИЕНТ НЕКОГДА НЕ ПРАВ КАК БЫ НЕ ДРЫГАЛСЯ . У НИХ ТОРГОВАЯ УСЛОВИЯ ЧАСТО МЕНЯЕТСЯ . ТО 10 ЛОТ МОЖНО ОТКР ТО 20 ТО СУММАРНАЯ 500 ТО 100 ЕСЛИ ПРОБЛЕМ ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ПИШИТЕ ПИШИТЕ ПРОБЛЕМ НЕТ ЗАГР БРОКЕР ОНИ ТУТ ЖЕ ОТВЕЧАЕТ ИМЕЕ ВЕДУ ПРОВЕРЕННЫХ БРОКЕРОВ \\\\\\\ ЧИТАЙТЕ НЕ ЛЕНИТЕСЬ///////
то 10 лот то 20 это улучшили условия торговли на центовых счетах. Раньше из за ограничений по условиям приходилось одновременно торговать по 5-10 счетов одновременно. Зачем так? не спрашивай, всё равно ума не хватит понять
 

sergok

Новичок форума
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, письмо на почту [email protected]. В письме уточните, какие сложности у Вас возникли при работе с нашей Компанией. Хотим отметить, что в случае каких-либо изменений Компания заранее предупреждает своих Клиентов.
Был открыт ДЕМО СЧЁТ .Шла торговля,всё было нормально.В один прекрасный день открываю терминал,а в ответ-СЧЁТ ЗАБЛОКИРОВАН.Пишу в службу поддержки(ответили быстро ).Служба поясняет, что надо один раз в десять дней подтверждать свой аккаунт на платформе,т.е. вводить логин и пароль счёта,если этого не произошло в течение 10 дней, то счёт блокируется .Вопрос к представителю альпари-ПОЧЕМУ ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ УТАИВАЕТСЯ? ПОЧЕМУ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ СЧЁТА НЕТ НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ?У других брокеров нет такой ерунды.У многих платформы стоят на VPS серверах,тестируются автоматические системы и т.д.Это о том ,как вы заранее предоставляете информацию.
 

angel999

Гуру форума
не знаю не знаю я тут 3 недели на демке тестировал системку краткосрочной торговли, ближе к скальперской. Ничего не заблокировалось. Убило систему и счет постоянные расширения спредов в 5-10 раз.
 

тита

Прохожий
Сумма перевода:

RUR

Откуда переводим: Evolut Money (Visa, MasterCard, МИР)
Сумма к зачислению:

USC
Куда зачисляем: Торговый счет---------
Баланс: 0 USC
  • Комиссия: 0%
  • Текущий курс конвертации RURUSC: 1.34


  • \\\\\\\\\Сумма перевода — от 3 000 RUB до 100 000 RUB.\\\\\\\ это с карта мир мин сумма. зачем врат да .мин счет пишут сайте от ноля

и не могу понят .\\\\\Куда переводим средства:\\\\\ВТБ или Тинькофф ЭТО НАНО СЧЕТ
ОНИ ТЕЛЬ НЕ ОТВЕЧАЕТ

У НИХ ОДИН ОТВЕТ
\\\\\\Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, письмо на почту [email protected]. В письме уточните, какие сложности у Вас возникли при работе с нашей Компанией. Хотим отметить, что в случае каких-либо изменений Компания заранее предупреждает своих Клиентов.\\\\
И НЕ ДОЖДЕШСЯ НОРМАЛЬHОГО ОТВЕТА
Я НЕ МОГУ ПОНЯТ ЧЕГО МУЧАЕМСЯ ЧТО БРОКЕРОВ МАЛО ?



И ПРОЗОБА ВСЕМ ПИШИТЕ РЕАЛЬНОГО ОТЗЫВЫ . НЕ ТО ЧТО ДЕНЬГИ ТЕРЯЛИ И СРАЗУ ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ . БУДЬТЕ ЧЕСТНЫМИ ДРУГИХ ЗАБЛУЖДЕНИЕ НЕ ВЕДИТЕ
 
Последнее редактирование модератором:

Alpari_RU

Местный житель
то 10 лот то 20 это улучшили условия торговли на центовых счетах. Раньше из за ограничений по условиям приходилось одновременно торговать по 5-10 счетов одновременно. Зачем так? не спрашивай, всё равно ума не хватит понять

Здравствуйте! Если Вы про 2017 год, то изменения были связаны с существенным ростом Клиентов на сервере nano, что негативно сказывалось на работоспособности сервера. Сокращение максимального объема одного ордера было связано с риск-менеджментом.
В ноябре 2020 года мы смогли улучшить торговые условия для nano-счетов благодаря оптимизации производительности серверов. Ознакомиться можно здесь.

ПОЧЕМУ ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ УТАИВАЕТСЯ? ПОЧЕМУ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ СЧЁТА НЕТ НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ?

Здравствуйте! Данная информация указана на сайте Компании: Срок существования активных демо-счетов не ограничен. Счета этого типа считаются активными, если каждые 10 дней вы авторизуетесь в торговой платформе, то есть происходит хотя бы одно подключение или переподключение счета к серверу. При этом открытие и закрытие сделок обращением к серверу не считаются.
 

Alpari_RU

Местный житель
У НИХ ОДИН ОТВЕТ

Здравствуйте! Вероятно, Вы столкнулись с вопросом перевода средств при помощи Evolut Money.
При создании заявки Вам необходимо следовать следующей инструкции:

В поле "Откуда переводим средства" выбирайте Ваш банк, в котором выпущена Ваша карта. Если Ваш банк в этом списке не представлен, выберите опцию "другой банк".
Поле "Куда переводим средства" определяет комиссию, которую может удержать Ваш банк при переводе. В данном поле необходимо выбрать один из представленных банков, за перевод на который Ваш банк не взимает вовсе либо взимает минимальную комиссию.
После создания заявки в личном кабинете Альпари на странице платежной системы указывается номер карты. Вам необходимо зайти в Ваш онлайн-банкинг и совершить перевод с карты на карту по номеру карты, который представлен на странице платежной системы. На совершение транзакции предоставляется 5 минут.

Минимальная сумма пополнения - 3 000 RUB, максимальная – 100 000 RUB.
При подобном переводе платежная система не удерживает комиссию. Комиссию может удержать Ваш банк, о чем он должен предупредить Вас, прежде чем отправить средства.

При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки через Онлайн-чат. Будем рады помочь.
 

тита

Прохожий

Alpari_RU ВЫ САМИ ПОПРОБ НА НАНО СЧЕТ 5 ДОЛ ЧЕРЕЗ МИР ЗАКИНУТ ПОТОМ И ПИШИТЕ . ЧТО ВЫ ВСЕ ВРЕМЯ ПИШИТЕ .ПОПРОБУЙТЕ . Я И СЕЙЧАС ПЫТАЮС ДЛЯ ИНТЕРЕСА .Я 8 ЛЕТ ТУТ .ЛЮДИМ ГОЛОВУ НЕ МОРОЧТЕ .​

\\\\\\\\\\\\\\\\НА ВИДЕО ПОКАЖИТЕ И ДОКАЖИТЕ /////////////////​

 
Последнее редактирование модератором:

angel999

Гуру форума
USC
Куда зачисляем: Торговый счет---------
Баланс: 0 USC
плохая привычка переводить прямо на торговый счет. Это, конечно, дело каждого, но есть же внутренние кошельки и необязательно все переведенные средства задействовать в торговле сразу и не нужно для себя создавать условия при которых нужно слишком часто жать кнопку пополнить......
 

Alpari_RU

Местный житель
НА ВИДЕО ПОКАЖИТЕ И ДОКАЖИТЕ

Здравствуйте! Вы можете посмотреть видеоинструкцию о процессе пополнения счета через Evolut Money или скачать текстовую инструкцию по ссылке. -https://alpari.finance/data/docs/evolut_money_instruction.pdf


В случае возникновения дополнительных вопросов, просим обращаться к нашей службе поддержки через Онлайн-чат или по телефону 8-800-200-01-31.
 
Последнее редактирование модератором:

angel999

Гуру форума

Alpari_RU ВЫ САМИ ПОПРОБ НА НАНО СЧЕТ 5 ДОЛ ЧЕРЕЗ МИР ЗАКИНУТ ПОТОМ И ПИШИТЕ . ЧТО ВЫ ВСЕ ВРЕМЯ ПИШИТЕ .ПОПРОБУЙТЕ . Я И СЕЙЧАС ПЫТАЮС ДЛЯ ИНТЕРЕСА .Я 8 ЛЕТ ТУТ .ЛЮДИМ ГОЛОВУ НЕ МОРОЧТЕ .​

\\\\\\\\\\\\\\\\НА ВИДЕО ПОКАЖИТЕ И ДОКАЖИТЕ /////////////////​

мда, платежных систем очень не хватает. Вот раньше можно было, закинул 500 рублей на яндекс кошелек, перевел быстренько в дц какой нить, жахнул и вывел 1000, потом пива попил на халявные ))) эх... хорошее было время. )
 

gndf

Местный знаток
С доступом видимо все, полный кирдык и представитель ничего не пишет больше:)
 
Верх