!Overdraft_Profit_System и последующие версии

Ambrela

Местный знаток
Выложен релиз эксперта, !Overdraft_Profit_System3_v23_Reliz, прикреплён отчёт с тестирования + настройки.
Остальные версии, полный комплект сборки история версий эксперта, находится на Яндекс диске:
_https://yadi.sk/d/4pi7cAj_dTvgF
Добавлены новые версии,которые выше релиза, основаны уже на модифицированном индикаторе фракталов. а так же архив содержит и дополнительную важную информацию.

Ставим лайк если идея была интересной :)
 

Вложения

  • !Overdraft_Profit_System3_v23 Reliz.mq4
    57,3 КБ · Просмотры: 147
Последнее редактирование модератором:

Ambrela

Местный знаток
Попробуйте перезапустить терминал, у меня билд 745 скомпилировал,выкладываю, держите уже летит к вам ))
 

Вложения

  • OverdraftGoldProfit.ex4
    60,8 КБ · Просмотры: 84
  • Like
Реакции: gek

Ambrela

Местный знаток
Да, на М1, а то пока догонит цену допустим на М15, долго ждать прдётся, смысл его в том чтобы открыть ордер в сторону тренда, когда сильное движение рынка.
Вот прикреплю ещё два сова хороших, мне как бы некогда торговать. Но люди пишут что заработали за день по 100$, и не одной убыточной сделки. Я ими торговал тоже, и зарабатывал, но сейчас некогда. Да и комп занят другой совой по которому вы смотрите инвест пароль. Находится в коде советников.
В общем вот ещё две совы из серии Overdraft:
 

Вложения

  • Overdraft_Money_Scalp V 2.mq4
    37,1 КБ · Просмотры: 235
  • Overdraft Price PRO.mq4
    53,3 КБ · Просмотры: 232
Последнее редактирование:

gek

Элитный участник
Да, на М1, а то пока догонит цену допустим на М15, долго ждать прдётся, смысл его в том чтобы открыть ордер в сторону тренда, когда сильное движение рынка.
Вот прикреплю ещё два сова хороших, мне как бы некогда торговать. Но люди пишут что заработали за день по 100$, и не одной убыточной сделки. Я ими торговал тоже, и зарабатывал, но сейчас некогда. Да и комп занят другой совой по которому вы смотрите инвест пароль. Находится в коде советников.
В общем вот ещё две совы из серии Overdraft:

Спасибо.
Хммм.По последнему Overdraft ProvitSystem.
Только поставил,плюсует неплохо.
Как он закрывает?По балансу?Тейки не поставил он.
 
Последнее редактирование:

gek

Элитный участник
Да, на М1, а то пока догонит цену допустим на М15, долго ждать прдётся, смысл его в том чтобы открыть ордер в сторону тренда, когда сильное движение рынка.
Вот прикреплю ещё два сова хороших, мне как бы некогда торговать. Но люди пишут что заработали за день по 100$, и не одной убыточной сделки. Я ими торговал тоже, и зарабатывал, но сейчас некогда. Да и комп занят другой совой по которому вы смотрите инвест пароль. Находится в коде советников.
В общем вот ещё две совы из серии Overdraft:

У кого-то открывают сделки?
Что-то молчат.
 

gek

Элитный участник
Когда будет закрывать?
 

Вложения

  • LiteForex MT4.png
    LiteForex MT4.png
    132,5 КБ · Просмотры: 321

Ambrela

Местный знаток
Поставьте терминал русский, и будет всё отображаться на русском,а то одни ейероглифы, и запись в журнал эксперт ведёт о своих действиях там тоже есть информация. У меня эксперт удаляет за собой объекты на чарте при удалении советника.
Вы до этого использовали другой сов, от которого остался мусор на чарте, потом накинули нового эксперта на график и ничего не понятно.
Вся информация об открытии и закрытии отображается на чарте на русском языке + записи в журнале.
 

gek

Элитный участник
Поставьте терминал русский, и будет всё отображаться на русском,а то одни ейероглифы, и запись в журнал эксперт ведёт о своих действиях там тоже есть информация. У меня эксперт удаляет за собой объекты на чарте при удалении советника.
Вы до этого использовали другой сов, от которого остался мусор на чарте, потом накинули нового эксперта на график и ничего не понятно.
Вся информация об открытии и закрытии отображается на чарте на русском языке + записи в журнале.

Но разве нельзя закрывать по тейку или в процентном отношении?
 

Ambrela

Местный знаток
Прикрепил скрин, в рамочку вывел там где отображается информация, когда откроет, когда закроет, рассчитанный по фракталам S.L. и T.P.
 

Вложения

  • скрин.jpg
    скрин.jpg
    366,2 КБ · Просмотры: 315

Ambrela

Местный знаток
Прикрепил последнюю версию :) Дальше сами решайте и делайте как вам удобно будет.
 

Вложения

  • !Overdraft_Profit_System3_v25.mq4
    56,8 КБ · Просмотры: 176
  • WLX-OverdraftFractals.mq4
    15,1 КБ · Просмотры: 184

gek

Элитный участник
У вас все советники настроены на полнейший слив!В топку!
 

Ambrela

Местный знаток
Читать надо было что написано выше основного кода, остальное всё зависит от вашего ума если вы хотите зарабатывать. А не ждать бесплатного грааля. Нужно работать, думать головой что и как лучше сделать, отлаживать и опять делать. Хотите нормальный сов то есть в ветке покупка/продажа советников.
 

gek

Элитный участник
Читать надо было что написано выше основного кода, остальное всё зависит от вашего ума если вы хотите зарабатывать. А не ждать бесплатного грааля. Нужно работать, думать головой что и как лучше сделать, отлаживать и опять делать. Хотите нормальный сов то есть в ветке покупка/продажа советников.

Покажите ВАШ хоть один плюсовой скрин с думающей головой!:D
Я могу выложить ВСЕ с вашими советниками.
 

Ambrela

Местный знаток
На этой странице есть скрин такой, там где сов с думающей головой. Там тестр работал когда снимал скрин.
Смотрите в коде по инвест паролю работу эксперта, смотрите отчёты в ветке и инвест пароль.
Ветка форума покупка/продажа экспертов.
То что вы не смогли совладать настройками эксперта на каком любо из инструментов или не хватает ума что либо прикрутить или изменить вход. Попросив программиста профессионала чтобы сделал платно,но так как вам нужно. А вам всё на блюдечке подавай.
 
Верх