!Overdraft_Profit_System и последующие версии

_Fatal_

Активный участник
а что тема заглохла, советник 5,2 достаточно интересный
 

заглянувший

Активный участник
в обоих тестах просадка больше начального депо, это утопия
Странно, где вы видите просадку больше депо?
Нужно понимать математику, чем больше наростает депо в процессе, тем больше лот, но когда большой лот открывает, то это уже явно!!! не с первоначальным депо.
 

serega163

Активный участник
Уже стоит. И молчит. Но о результатах имеет смысл писать не раньше конца января.
Прогнал на постоянном лоте. Результат еще фантастичнее - практически прямая.

Как результаты тестирования? Не поделитесь с народом своими успехами?
 

serega163

Активный участник
Попробовал версию Overdraft_Money_Scalp V 2. чето она у меня тестится только с включенной визуализацией по другому никак. А это так долго ((( Вот хотел поинтересоваться может у кого резы есть с демки?
 

ruslan970

Активный участник
Господа у какого какие результаты тестирования? есть у кого хороший сет файл на 4 знака евро/долл
 

a1m1g1

Активный участник
Да, на М1, а то пока догонит цену допустим на М15, долго ждать прдётся, смысл его в том чтобы открыть ордер в сторону тренда, когда сильное движение рынка.
Вот прикреплю ещё два сова хороших, мне как бы некогда торговать. Но люди пишут что заработали за день по 100$, и не одной убыточной сделки. Я ими торговал тоже, и зарабатывал, но сейчас некогда. Да и комп занят другой совой по которому вы смотрите инвест пароль. Находится в коде советников.
В общем вот ещё две совы из серии Overdraft:

Здравствуйте скажите пожалуйста вот такая ошибка выходит что это может быть?
2015.03.17 18:17:28.968 2014.01.02 01:01 Cannot open file 'D:\Новая папка\MQL4\indicators\WLX-OverdraftFractals.ex4' [2]
 

заглянувший

Активный участник
Здравствуйте скажите пожалуйста вот такая ошибка выходит что это может быть?
2015.03.17 18:17:28.968 2014.01.02 01:01 Cannot open file 'D:\Новая папка\MQL4\indicators\WLX-OverdraftFractals.ex4' [2]
Ну так написано ведь в чем ошибка и что может быть:
не может открыть файл 'D:\Новая папка\MQL4\indicators\WLX-OverdraftFractals.ex4'
Это говорит о том, что в папке индикаторов нет индикатора "WLX-OverdraftFractals.ex4" или он с другим названием лежит
 

a1m1g1

Активный участник
Здравствуйте скажите пожалуйста вот такая ошибка выходит что это может быть?
2015.03.17 18:17:28.968 2014.01.02 01:01 Cannot open file 'D:\Новая папка\MQL4\indicators\WLX-OverdraftFractals.ex4' [2]

Ивиняюсь, я решил проблемму.чуток тупанул.
 

ruslan970

Активный участник
*hi*Господа есть кто продолжает тестить сову? Ау!
 

ruslan970

Активный участник
М- да, думаю пока, что это тестерный грааль! Народ кто тестил на демо или реале отзовитесь, есть смысл заниматься данной совой?
 
Верх