Палю реальную тему...

kodevi

Заблокирован
не понятно конечно на каком условии ветку перенесли в рекламы, может я где то между строк что то писал, не помню...
но так даже лучше, желательно что бы какой нибудь админ навоображал и ветку стер в пыль....
 

PrivateTrader

Прохожий
Торговлю начать можно с понедельника,что бы начали все одновременно.
 

BillyMilligan

Прохожий
kodevi, Приятель рассказал,"там тему палят с твоими любимыми объемами" (ради этого сообщения и регнулся тут, - я в теме, если не поздно еще... От себя,имею пакет премиум от Кластердельты, поэтому и вертикальные и горизонтальные объемы прямо в метаке смотрю. Хотел в скп постучаться, но не могу найти логин твой (если ты не против на ты). а пока что в режиме ожидания, жду ответки от тебя.
 

Fanur

Местный житель
Если есть место , я тоже в теме . Скайп - fanur1978 .
 

kodevi

Заблокирован
kodevi, Приятель рассказал,"там тему палят с твоими любимыми объемами" (ради этого сообщения и регнулся тут, - я в теме, если не поздно еще... От себя,имею пакет премиум от Кластердельты, поэтому и вертикальные и горизонтальные объемы прямо в метаке смотрю. Хотел в скп постучаться, но не могу найти логин твой (если ты не против на ты). а пока что в режиме ожидания, жду ответки от тебя.

это замечательно что ты пользуешься реальными данными...
в КД много фишек рабочих, но мы остановимся на самых простых, по которым сможет торговать даже ребенок...
долго думал когда начнем, принял решение начать с понедельника, в воскресенье выложу правила торговли для тех кто их не нашел пока в интернете в моем курсе ))
Билли ты в команде ,)

Если есть место , я тоже в теме . Скайп - fanur1978 .

в интернете места предостаточно для всех и каждого... )
 

kodevi

Заблокирован
хотя если честно после переноса темы в корзину, заниматься желание отпало на 99%. я же тут ни чего не собирался продавать. все описания выкладываться будут тут, все равно кто сливался ранее стратегии не будут жестко придерживаться и будут сливаться и дальше. а потом еще в спину плевать будут )))
мне и без форума как то нормально было...
 
Последнее редактирование:

Боpисыч

Местный житель
хотя если честно после переноса темы в корзину, заниматься желание отпало на 99%. я же тут ни чего не собирался продавать. все описания выкладываться будут тут, все равно кто сливался ранее стратегии не будут жестко придерживаться и будут сливаться и дальше. а потом еще в спину плевать будут )))
мне и без форума как то нормально было...

Приветствую. Прям заинтриговал...
 
Последнее редактирование модератором:

Юлия

Главный редактор
хотя если честно после переноса темы в корзину, заниматься желание отпало на 99%. я же тут ни чего не собирался продавать. все описания выкладываться будут тут, все равно кто сливался ранее стратегии не будут жестко придерживаться и будут сливаться и дальше. а потом еще в спину плевать будут )))
мне и без форума как то нормально было...

Как только начнется конкретика, мы определим тему по месту назначения, уберем из корзины ;) Хочется просто понять, что же тут будет в итоге! Перенести тему - 20 секунд.
 

kodevi

Заблокирован
Как только начнется конкретика, мы определим тему по месту назначения, уберем из корзины ;) Хочется просто понять, что же тут будет в итоге! Перенести тему - 20 секунд.

это все конечно замечательно, просто показалось что тут тему ветки на форуме сами авторы выбирают... :not-good:
 
Последнее редактирование:

kodevi

Заблокирован
хочу сразу предупредить кто будет меньше +100% в неделю делать на своем счету, будет из группы удален...
 

Sergan1311

Почетный гражданин
долго думал когда начнем, принял решение начать с понедельника, в воскресенье выложу правила торговли для тех кто их не нашел пока в интернете в моем курсе ))
Билли ты в команде ,)



в интернете места предостаточно для всех и каждого... )
а где этот курс?
 

kodevi

Заблокирован
а где этот курс?

не могу ни чем помочь, его по интернету распространяли без моего ведома. суть даже не в этом, основное то что сколько я знаю форекс все это время стратегия рабочая, конечно хотелось бы по лучше, не всегда гладко, но она рабочая...
просьба забудьте все что Вы знали ранее :D
 

liberty

Местный житель
не могу ни чем помочь, его по интернету распространяли без моего ведома. суть даже не в этом, основное то что сколько я знаю форекс все это время стратегия рабочая, конечно хотелось бы по лучше, не всегда гладко, но она рабочая...
просьба забудьте все что Вы знали ранее :D

Если в кратце ознакомите хотел бы присоединится, могу почти круглосуточно быть онлайн и выполнять инструкции
 
Верх